Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Уж , прям , да , неужели


Уж , прям , да , неужели

Сообщений 171 страница 180 из 188

171

Лила написал(а):

Но ты же пишешь... пишешь постоянно о том, чего не понимаешь. Вернее понятие твоё сильно отличается от реальности.
И поэтому, твоя фраза выше становится просто очередным бредом.

с чего ты решила, что я не понимаю то, что пишу?
я и пишу только потому, что ПОНЯЛ.

а то что ты этого не понимаешь - это понятно, у тебя нет таланта, ты - повторяшка. именно по этому ты не умеешь парировать чем-то НОВЫМ, а только неистово повторяешь прибитое к голове. именно по этому для тебя всё, что не прибито к твоей голове является бредом...

я хорошо знаком с такими людьми - именно это лежит в основе религиозного фанатизма, когда люди чужим ответом пытаются объяснить всё, просто повторяя его, потому что они в него УВЕРОВАЛИ, а сами, даже и помыслить не могут о том, чтоб самостоятельно разобраться в этих ваших "высших сферах", что-же это такое на самом деле...

Лила, угомонись. С тобой общаться не интереснее чем с Яндекс Алисой.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

172

А кто сказал, что с Яндекс - Алисой неинтересно общаться? Я не знаю, но вот например Фрэнк на ЖЖ очень талантлив.
Для меня он талантлив поскольку ёмок в своей краткости.

Конечно, после того, как Вожич объединил все мои посты в одно сочинение я не смогу их прочитать. Я не буду их читать. Мне трудно читать длинные посты.

0

173

Лила на картинке показала одного мистера, это я просто к тому, что я его не забыл.
Я вообще сожалею, что она продала форум.

0

174

voghich

с чего ты решила, что я не понимаю то, что пишу?
я и пишу только потому, что ПОНЯЛ.

Я так говорю, потому, что читаю то, что ты пишешь. Человек. который действительно понимает суть того как устроена современная финансовая система в мире (не только в США или в России) не может написть то, что пишешь ты. Следовательно, твоё понимание на самом деле полное его отсутствие. Тебе самому, несомненно, кажется, что ты понимаешь. А твое безразмерное эго не способно допустить даже мысли об ошибке, несмотря даже на то, что тебе говорит человек непосредственно работающий и постоянно соприкасающийся с финансами.

Ты пишешь не потому что понял, а потому что тебе надо показать что ты понял. Так вернее. Если б ты действительно понял, ты бы долго смеялся над тем бредом, который из тебя сюда выливается.

0

175

Зато я знаю, что такое «о шибко». В моей логике ошибки как таковой не существует в том смысле, что если ошибка допущена то имеет смысл использовать её преимущества, нежели пытаться исправить.

Хотя это чисто абстрактный подход к ошибке. Есть такие вещи.... но, понимаешь, это уже не ошибки, это целенаправленные безошибочные низкие действия, или подлые действия... это не ошибки.

Отредактировано Leshka (10.02.2023 12:42:39)

0

176

Leshka написал(а):

например Фрэнк на ЖЖ очень талантлив.

Френк здоровский был, бегал за тобой хвостиком, вроде как бот-статист, а как чё нить откомментит, то и сомнения брали – а робот ли..

Leshka написал(а):

Мне трудно читать длинные посты.

Поэтому я не могу читать электронные книги, сразу капризы, только живую подавай, да, мне сразу окружение начинает шуметь, мол эти спецустройства воспроизводят шелест переворачиваемых страниц, ну не знаю, как безалкогольное пиво или костыль, если нет и ноги и выбора, но пока есть выбор, то выбираю запах типографии, бумаги с краской, почему-то запах денег я могу променять на безнал, а запах книг не могу на электронные библиотеки. Надо эту тему Бумага помыслить как нить как Вода и её волшебные свойства.
Но в твоём случае, тк ты не книга, а конкретный член что-где-как-дай-ка, то в удлинённом варианте смотришься намного компактней и даже разумней.  Поэтому не фыркай, а расслабься и получай удовольствие.

Отредактировано Риша (10.02.2023 19:20:46)

0

177

Я прочитал искусства Вожича.
Спасибо!

Так чё безлимитные карты существуют? Или только пока на уровне Правительства РФ?

У Правительства РФ нет такой практики, какая есть у некоторых в Алтайском крае, например. У Правительства РФ не было таких преподавателей ...

0

178

Так и не надо было форуму спускать в унитаз своё наследие.

Ведь тот форум, которому принадлежат эти стихи:

Кустарный сказочник Федосий
за арфою в тени застыл.
Его тона, его забросит…
Бывало я туда ходил.

Стенали воды Моисея.
Песок ли бы чертой морской?
Так медленно текли недели,
крепя годами бред людской.

Ну здравствуй, Чтец,
непоклонившейся вам муки.
Мудрец вещающих мир строф,
в то время ведая разлуки
в них зрил причины катастроф.

То
прекрасно знает, что это его стихи, они написаны по его мотивам, он не мог в этих стихах не узнать самого себя.

Один не может и читать и записывать и ещё распоряжаться наследством. Вот поэтому была создана кооперация, дегенирация и прочие акции.

Отредактировано Leshka (10.02.2023 15:32:40)

0

179

Цитата:
«Френк здоровский был, бегал за тобой хвостиком, вроде как бот-статист, а как чё нить откомментит, то и сомнения брали – а робот ли..»

Ответ:
Ну ты же видишь что писать в интернете у меня возможности нет. Всех вокруг достало моё пустое времяпрепровождение. Всех.
Я деревянный, я не железный.

0

180

Вол чё нна, да понятно, что бумага сделана из дерева, а не из железа, но запах первички, договоров и распечатанных деклараций (тож бумага и краска) не вызывают тех чувств, что запах книги. Сходи в рабочий архив, возьми любую сшитую папку, тоже клей, нить (тетева лука), но ведь задохнуться можно. Может формат? Я сажала берёзки и сосенки и знаю на слух как звучит сок в берёзке, может его не возможно загнать в формат А-4, а в другом формате он звучит и после переработки ствола и переработки авторского сюжета. Какие мысли?

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Уж , прям , да , неужели