Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Россия глазами язычников. Короткие заметки из памяти.


Россия глазами язычников. Короткие заметки из памяти.

Сообщений 81 страница 85 из 85

1

Попробую вспомнить все те ощущения и переживания, котрые были после приезда в Россию и в процессе привыкания к новой жизни.
Их довольно много, поэтому хочу их записывать в виде коротких заметок.

0

81

Это не так... это не защита. Вернее далеко не всегда защита.

Возможно и скорее всего. Не претендую на истину. Просто так видится с моей стороны. Фильм посмотрю, большое спасибо. Люблю смотреть по рекомендации))

0

82

Вот моя площадка на моём этаже .

Пятиэтажка. Этаж последний. Цвет стен общероссийский. Скорее всего горд районного значения, не областной)))
В нашем доме вновь прибывшие таджики поставили свой велосипед примерно на такой же площадке и пристегнули замком к трубам. Просьбы убрать игнорировались. Пока у соседа кома не случилась, диабетик был. Стали выносить, носилки не развернуть, мешает велосипед. Таджиков дома нет, чтобы отстегнуть от трубы. Выносили женщины, мы с матерью соседа и два фельдшера - женщины.  Поднять на руках выше велосипеда не можем, сил нет. Практические бросили на пол. У матери шок. Побежали на улицу за прохожими, там пусто. Потеряли время. Парень умер.
К таджикам прислали участкового. Они оправдывались, что ничего плохого не сделали. Теперь в парадной висит объявление крупными буквами с указанием закона  подпунктов.

0

83

Гна написал(а):

Пятиэтажка. Этаж последний. Цвет стен общероссийский. Скорее всего горд районного значения, не областной))

4 этажка , не областной.

Гна написал(а):

В нашем доме вновь прибывшие таджики поставили свой велосипед примерно на такой же площадке и пристегнули замком к трубам.

Лисапеды - детские . Стоят  не пристёгнутые .  Если надо  перетаскивай и убирай.
Раньше коляска стояла. Я тоже когда -то ставила.
Хрущёвка , что с неё взять , коридорчики махонькие , балкончики тоже.
Куда девать .
=
Правда одну прогулочную коляску у неё утащили . Кто ...  :dontknow:
Плохо то , что нет  на первом этаже - колясочной.
Такая есть  в свекровином доме.  Перед подвалом , под лестницей . Большая и удобная . Но ... не всем с этим везёт .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

84

Мила написал(а):

Плохо то , что нет  на первом этаже - колясочной.
Такая есть  в свекровином доме.  Перед подвалом , под лестницей . Большая и удобная . Но ... не всем с этим везёт .

у нас в подъезде сами такую сделали, место для этого под лестницей было, мужчины взялись огородили, поставили дверь, навесили замок, всё более чем ок.

0

85

Островитянка написал(а):

у нас в подъезде сами такую сделали, место для этого под лестницей было, мужчины взялись огородили, поставили дверь, навесили замок, всё более чем ок.

У нас это не сделать . Нет места вообще . Только вход в подвал.

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Россия глазами язычников. Короткие заметки из памяти.