Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Норвегия.


Норвегия.

Сообщений 271 страница 280 из 772

1

О том как живут в Норвегии. Глазами иностранцев приехавших на работу по контракту.

0

271

Лила
Виды красивые... а ветра с моря не будут беспокоить? Я 2 года жила в доме на берегу реки...очень сильные ветра были и зимой холодновато было.

0

272

Мила

Посмотрела на тебя совсем замёрзла.

Как ни смешно, но у нас не холодно. Снег тает быстро. Сегодня уже совсем мало осталось. Обещают дождь. Если будет, то всё сойдет, весь снег.

0

273

Harita написал(а):

Лила
Виды красивые... а ветра с моря не будут беспокоить? Я 2 года жила в доме на берегу реки...очень сильные ветра были и зимой холодновато было.

Ветры тут везде одинаковые в городе. Да, ноябрь один из самых ветреных месяцев. Но то, что мы на берегу сильнее его не делает.

0

274

Мила написал(а):

Была бы я там ...

- Ты когда-нибудь видел атаку амазонок?
- Да конечно.
- Ну... и как она происходила.
- Да..(пренебр) Они просто расстреливали опешившее перед их мощью воинство.
- Так как же ты спасся?
- Я не слезал с лошади, увы не мог.

0

275

В порт к нам зашел военный фрегат Отто Сведруп. Один из 5 этой серии. Правда сейчас осталось 4. Фрегат Хельге Ингстад в 2018 году во время учений столкнулся с каким-то танкером, получил пробоину и затонул на мелководье. Его подняли и ведут дебаты по вопросу сколько стоит починить. Пока ничего не решили :-) Ходили посмотреть на чудо враждебной техники...

http://s7.uploads.ru/t/IeljJ.jpg

0

276

Сломался ноут. Весной перед отъездом в Норвегию поломался блок питания. Купила под видом родного какую то подделку. Она прожила пол года и сожгла мне цепь питания. Теперь чинить здесь, что по денгам выходит раз в 5 дороже. Везде торгаши обманщики... И что обидно документы на этот блок питания выкинули уже давно. Предъявить нечего. Никогда больше не буду ничего покупать не в родных сервис центрах.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

0

277

Лила написал(а):

Везде торгаши обманщики...

Это точно.  :yep:    http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

278

Лила написал(а):

Сломался ноут. Весной перед отъездом в Норвегию поломался блок питания. Купила под видом родного какую то подделку. Она прожила пол года и сожгла мне цепь питания.

Сочувствую.
От поломок конечно никто не застрахован. Но блок питания не такая уж серьёзная поломка. Ноут остаётся Ремонтопригодным. Во всяком случае в подавляющем большинстве случаев так.

Я только не понял что такое - прожгла цепь питания?
Это значит нет питания, не заряжается аккумулятор, или вышли из строя ещё какие то элементы?

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

279

Ал написал(а):

Сочувствую.
От поломок конечно никто не застрахован. Но блок питания не такая уж серьёзная поломка. Ноут остаётся Ремонтопригодным. Во всяком случае в подавляющем большинстве случаев так.

Я только не понял что такое - прожгла цепь питания?
Это значит нет питания, не заряжается аккумулятор, или вышли из строя ещё какие то элементы?

Не заряжается, не работает от сети. Перегорел контроллер зарядки и еще какие- то микросхемы в цепи питания.

0

280

У меня блок питания у ноута стал гудеть и потрескивать, испугалась, думаю тоже сдох. Надо бы тоже в ремонт снести...Пользуюсь компом

0


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Норвегия.