Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Норвегия.


Норвегия.

Сообщений 281 страница 290 из 772

1

О том как живут в Норвегии. Глазами иностранцев приехавших на работу по контракту.

0

281

Лила написал(а):

Не заряжается, не работает от сети. Перегорел контроллер зарядки и еще какие- то микросхемы в цепи питания.

Понятно.
Да, бывает что блок питания перед тем как совсем остановиться выбивает ещё что-то, самое слабое звено по питанию.

Ничего не поделать, нужен ремонт. Не думаю что это по стоимости сопоставимо со стоимостью самого ноута, блок питания и схема заряда не так уж и дороги.  :dontknow:

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

282

Ал написал(а):

Понятно.
Да, бывает что блок питания перед тем как совсем остановиться выбивает ещё что-то, самое слабое звено по питанию.

Ничего не поделать, нужен ремонт. Не думаю что это по стоимости сопоставимо со стоимостью самого ноута, блок питания и схема заряда не так уж и дороги.

По стоимости чуть меньше 50% его изначальной цены. Цены оказались примерно одинаковые что тут, что в России.

0

283

Лила написал(а):

По стоимости чуть меньше 50% его изначальной цены.

Ого!  o.O
Блин, испортившиеся узлы вроде бы как не так уж и дороги... не знаю почему так дорого...  :dontknow:

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

284

Ал написал(а):

Ого!  
Блин, испортившиеся узлы вроде бы как не так уж и дороги... не знаю почему так дорого...

Основное это работа. Починка ноутбука очень трудоемкий процесс.

0

285

Лила написал(а):

Основное это работа. Починка ноутбука очень трудоемкий процесс.

А Ты пробовала его хотя бы разик разобрать ?
Нудно , но сложности никакой . Легко разбирается и собирается . Тем кто в первый раз это делает - всё  ... страшно , а они привыкли . Это , как автомат с закрытыми глазами собрать , что в школе делали ..на раз /два.
Меняют они всё  блоками и платами .
Не вижу  - трудоёмкости .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

286

Мила написал(а):

Нудно , но сложности никакой . Легко разбирается и собирается .

Сложности может быть и нет, но опыт в этом нужен.
Я знаю много случаев, когда вот так разбирали, а потом платили втридорога как если бы не разбирали вовсе.

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

287

Ал написал(а):

Сложности может быть и нет, но опыт в этом нужен.
Я знаю много случаев, когда вот так разбирали, а потом платили втридорога как если бы не разбирали вовсе.

:D  посмотрел на свои ручки ... видишь - золотые , так и не суй свой нос туда , куда .....  не следует .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

288

Мила написал(а):

:D  посмотрел на свои ручки ... видишь - золотые , так и не суй свой нос туда , куда .....  не следует .

Не этично, не договариваешь.. что бы эротично.  :blush:

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

289

Мила написал(а):

А Ты пробовала его хотя бы разик разобрать ?
Нудно , но сложности никакой . Легко разбирается и собирается . Тем кто в первый раз это делает - всё  ... страшно , а они привыкли . Это , как автомат с закрытыми глазами собрать , что в школе делали ..на раз /два.
Меняют они всё  блоками и платами .
Не вижу  - трудоёмкости .

Мой не разбирается просто так. Я могу снять с него крышку, но внутри требуется специальный инструмент, которого у меня нет. Сложность в очень плотной упаковке современных ноутов. Поэтому работа требует времени и навыка. А время - деньги, сама понимаешь.

0

290

Лила
Не лезь, вспомни кран! Сантехником ты уже была...

0


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Норвегия.