Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Норвегия.


Норвегия.

Сообщений 311 страница 320 из 772

1

О том как живут в Норвегии. Глазами иностранцев приехавших на работу по контракту.

0

311

Островитянка

В принципе как и в нашей раше всё, разве что у нас ещё бутерброды с икрой и рыбой практически в каждом доме, изобилие фруктов и всевозможной сластни

Местная кухня не сильно отличается от российской... принципы и продукты все те же...

С индийской или китайской отличия не сравнить.

фигуры и самочувствия,

Мда... когда я по горам носилась, то могла себе позволить есть всё что угодно. А сейчас, когда много сидячей работы приходится думать что кушаешь чтобы потом не бегать по горам  :D

сынулик? что ему приготовила в подарок? мой поезд у Деда мороза попросил, с нюансами, я ещё в активном поиске.

Ага :-)  Муж купил ему набор электрической железной дороги 12мм и доп комплект вагончиков. Чую превратится у нас одна комната в вокзал. Он хотел самолет с радиоуправлением или дрон... но мы его отговорили. Мол зима, погоди до лета.... :-)

0

312

Островитянка написал(а):

Лила
какая красивая фоточка, где ты у ёлки!

Ага  ... ей очень в платьице  хорошо.
А то ... нету  у меня нету ...  а сама в нём - каралевишна.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

313

Лила написал(а):

приходится думать что кушаешь чтобы потом не бегать по горам

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Много-то тоже не думай на эту тему, а то горы поманят  - не заберёшься)))

Лила написал(а):

набор электрической железной дороги 12мм и доп комплект вагончиков

классный подарок, а сколько сыну лет?
Моему 3,5 годика, в ноябре купила снежный бластер, ну, думаю, оторвёмся перед НГ, постреляем, но погода сказала фиквам, слякотная, снега дефицит, вот и решила я этот подарок спрятать до лучших/ снежных времён, а найти локомотив

0

314

Островитянка

Много-то тоже не думай на эту тему, а то горы поманят  - не заберёшься

:-) не, ну до такого еще не доходила....

классный подарок, а сколько сыну лет?
Моему 3,5 годика, в ноябре купила снежный бластер, ну, думаю, оторвёмся перед НГ, постреляем, но погода сказала фиквам, слякотная, снега дефицит, вот и решила я этот подарок спрятать до лучших/ снежных времён, а найти локомотив

Летом 6 будет.... в школу в этом году.

0

315

Лила написал(а):

до такого еще не доходила

http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif 

Лила написал(а):

Летом 6 будет.... в школу в этом году

а почему не с семи? жалко малявочек, нагрузки сумасшедшие сейчас на первоклашек

0

316

Лила
Спасибо за предрождественный рассказ, на фото как всегда хорошА! Жду новых с Рождественских торжеств!
ПС. А мои девчонки, хоть уже и взрослые тетки, а все равно хдут подарков в кулечках со сладостями...говорят, что очень приятные детские воспоминания всплывают, когда выискивают в этих рождественских кульках любимые конфетки...И я рада, что оставила им такую память о Рождестве.

0

317

Лила написал(а):

Домашние посиделки

настоящая Принцесса. Викинги еще не встречали такой красоты

Лила написал(а):

бухие пычолге... или панды... я уже не помню кем мы были

Лилочка, нам известны Ваши артистические данные, но у меня
вопрос- кто это в черных лосинах, крайняя девочка справа?

0

318

Лила написал(а):

бухие пычолге... или панды...

Еще бы им не напиться.
В тени лучей Московско-Тибетской принцессы.

Это конечно фантастически красиво.
Чего уж там греха таить.

https://i.ibb.co/kgzXnxN/hMcFV.jpg

Пойду забудусь в грёзах...
:mybb:

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

319

Островитянка

а почему не с семи? жалко малявочек, нагрузки сумасшедшие сейчас на первоклашек

Раньше сядет, раньше выйдет :-) Нагрузки не проблема. Он умеет даже больше чем первоклашки. Подали заявку в одну спец школу. но пока еще одобрения не получили. Ждем-с.

0

320

Harita написал(а):

Лила
Спасибо за предрождественный рассказ, на фото как всегда хорошА! Жду новых с Рождественских торжеств!
ПС. А мои девчонки, хоть уже и взрослые тетки, а все равно хдут подарков в кулечках со сладостями...говорят, что очень приятные детские воспоминания всплывают, когда выискивают в этих рождественских кульках любимые конфетки...И я рада, что оставила им такую память о Рождестве.

Спасибо :-)
Ну так детские воспоминания одни из самых сильных. Если они стали концентратами, то это навсегда. Концентраты - точки времени, события прошлого, оказавшие сильное впечатление на ребёнка.

0


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Норвегия.