Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Норвегия.


Норвегия.

Сообщений 481 страница 490 из 772

1

О том как живут в Норвегии. Глазами иностранцев приехавших на работу по контракту.

0

481

Лила написал(а):

Ну, вот, исправляйся.... Интересно же посмотреть как другие спортом занимаются
Давай скорее, а то я скоро с форума ухожу уже

Да какое там - спортом заниматься...так, нарезаем круги беговыми :) Просто атмосфера на катках нравится, музыка, кофе из автомата, конфетка за щёку и погнал!
Не поняла про "ухожу"...зачем? куда? я что-то пропустила?

0

482

Лила написал(а):

Давай скорее, а то я скоро с форума ухожу уже

Внимания то пожалейте.

Вы это ... не сердитесь на бедного зеленого старичка.
Вспылил.

Да и то сказать. Где это видано, чтобы на философских форумах кто-нибудь да не вспылил?
Не бывает такого.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

483

Островитянка написал(а):

Да какое там - спортом заниматься...так, нарезаем круги беговыми  Просто атмосфера на катках нравится, музыка, кофе из автомата, конфетка за щёку и погнал!
Не поняла про "ухожу"...зачем? куда? я что-то пропустила?

Ну, это всегда лучше чем перед телевизором весь день :-)
Ухожу потому что всё меньше желания общаться тут.
Я и так задержалась слишком долго. Исключительно по причине наличия приятных людей для общения. Но времени на форум всё меньше. Как вернемся в Россию, начнётся новый проект и его практически вообще не будет. Форум постепенно остывает. Людей, я имею в виду адекватных людей, с кем можно интересно пообщаться, а не только спорить и слушать оскорбления, становится всё меньше.

0

484

gorozhanin

Внимания то пожалейте.

Вот не надо любимого всеми Внимания поднимать на щит. Он этого не заслужил.

Да и то сказать. Где это видано, чтобы на философских форумах кто-нибудь да не вспылил?
Не бывает такого.

А с каких пор этот форум стал философским? :-) Вот, так новость... Я всё это время считала что это форум-отель для взрослых людей. А последнее время, он превращается всё больше в клинику для душевно больных и обиженных жизнью людей. При полном отсутствии санитаров  :D

Вы это ... не сердитесь на бедного зеленого старичка.
Вспылил.

А я и не сержусь... Кто я такая чтобы сердиться? ... Правила тут не я устанавливаю. Но если медузу вытащить на солнце и кинуть на горячий камень, то через некоторое время она растает... растечётся как водичка, а остальное иссохнет. Можно умолять ее не сердиться, не обижаться... она даже готова улыбнуться всем, но всё равно растает. Условия не совместимые с жизнью :-) Против них не попрёшь.

0

485

Лила написал(а):

я скоро с форума ухожу уже

понимаю- заклевали взрослые люди. Одно неприятно- каково тем, кто Вас любит
и нуждается видеть Ваше развитие и быть Вам в этом полезным... жаль, но если
такое обилие отрицательного не дает Вам покоя, сдерживать Вас не буду

0

486

Вниманий написал(а):

понимаю- заклевали взрослые люди. Одно неприятно- каково тем, кто Вас любит
и нуждается видеть Ваше развитие и быть Вам в этом полезным... жаль, но если
такое обилие отрицательного не дает Вам покоя, сдерживать Вас не буду

Дело не в том, что клюют. С этим я как-нибудь справлюсь. Я просто поняла, что от форума я уже ничего полезного для себя не получаю. Всё, ради чего я тут изначально осталась, сделано уже давно. Второй раз я осталась исключительно по причине большого количества приятных людей. Но теперь, когда одновременно и ужесточились клевки даже от тех, ради кого когда-то принимала решение остаться, когда приходит понимание скорого отсутствия времени на форум, естественно приходит мысль о том, что пришло время двигаться дальше. Даже, не смотря на то, что многие будут против факта моего ухода.

Единственное, что могу пообещать, я не буду хлопать дверью, не буду уходить демонстративно и прямо сейчас. Уйду потихоньку, чтобы не причинять расстройств, в том числе и вам, дорогой Вниманий :-)

Отредактировано Лила (10.02.2020 13:33:08)

0

487

Немного не норвежского поведения... пока никто не видит :-) Танцы на столеее...е-е-е...

http://forumupload.ru/uploads/0014/97/f4/24/t27013.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0014/97/f4/24/t84064.jpg

Тот короткий момент когда у нас снег был.... :-) Я имею в виду в городе и окрестностях.

0

488

Лила написал(а):

когда одновременно и ужесточились клевки даже от тех, ради кого когда-то принимала решение остаться,

Принцесса, повинную голову не секут, ведь было покаяние-

не сердитесь на бедного зеленого старичка. Вспылил.

а Вам предоставлено поступить мудро- принять и простить,
а также извлечь для себя пользу... вот Вы накануне искали
истину, так вот же она- in vino veritas "зеленого" старичка)).
... потом мы еще не разобрались вместе с Вами с Вашим эго
и получается, что Вы уходите на полпути, это не по-научному,
когда идут изыскания- прочь амбиции, извлекайте "цимес"
(на еврейском "цимес"- это десерт, но в Молдове, где по словам
Пушкина по всюду лавки грязные жидов, т.е. много евреев, это
слово приобрело смысл, как "изюминка", сладкая соль вопроса)...
Девочка, Лилочка, поступайте, как считаете нужным, но здесь,
на форуме Вас любят все, только не все могут позволить себе
в этом признаться

Отредактировано Вниманий (10.02.2020 14:11:36)

0

489

Вниманий
А речь вообще не о вас, Вниманий. Вы всегда были предельно вежливы и корректны. А по поводу флуда - так мы все флудим то там, то тут... :-) Даже не думайте, что я к вам какие-то претензии имею. Мне всегда было приятно с вами общаться.  :flag:

0

490

Вниманий

Вам предоставлено поступить мудро- принять и простить,
а также извлечь для себя пользу... вот Вы накануне искали
истину, так вот же она- in vino veritas "зеленого" старичка

Я не злилась ни на кого и не обижалась. Поэтому прощать мне некого. Какой смысл злиться на мороз. дождь или извержение вулкана? Во время дождя мы открываем зонтик, во время извержения уходим на безопасное расстояние.

и получается, что Вы уходите на полпути, это не по-научному,
когда идут изыскания- прочь амбиции, извлекайте "цимес"

Так финишная черта уже давно позади... Цимеса полное лукошко. Больше его уже не будет в данных условиях :-)

0


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Норвегия.