Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Барная стойка » Свободная тема для общения


Свободная тема для общения

Сообщений 1681 страница 1690 из 1698

1

Здесь можно выпить виртуальную кружку пива и пообщаться.

Угощайтесь:

https://i.ibb.co/qp3MM9w/image.jpg

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

1681

a_wolf написал(а):

Но он не мог иначе!

пиит до мозга костей... художники-они вообще не от мира сего

0

1682

Мне понравились картинки строительства России и вечности Леса.

К сожалению действительность показывает - развиваясь духовно ты безнадёжно нищаешь в материальном мире и заканчиваешь там либо на дуэле, либо самоубийством, либо спившимся бомжом на помойке. Что верно и наоборот - развиваясь в материальном мире ты обречен быть убитым духовно, либо задушить свой дух, либо стать духовным бомжом-помочником.
Иного не дано.

Поэтому, извините, бывшие друзья и товарищи. Я сейчас приберусь в блоге и пойду добывать крохи и трохи в материальном мире. В интернет возвращаться не собираюсь.

Пост написан 24.02.2022 05:25:07

0

1683

Ну что, хобитцы... Через пару дней ваши палантиры потускнеют и вы выползете в реал... назгулам на поживу. Саурон уже решил вашу судьбу. Допивайте свой эль, докуривайте табачок и доедайте сладости - орки заждались вашего нежного мясца...

Пост написан 26.02.2022 23:09:57

0

1684

Лёха написал(а):

Мне понравились картинки строительства России и вечности Леса.

К сожалению действительность показывает - развиваясь духовно ты безнадёжно нищаешь в материальном мире и заканчиваешь там либо на дуэле, либо самоубийством, либо спившимся бомжом на помойке. Что верно и наоборот - развиваясь в материальном мире ты обречен быть убитым духовно, либо задушить свой дух, либо стать духовным бомжом-помочником.
Иного не дано.

Поэтому, извините, бывшие друзья и товарищи. Я сейчас приберусь в блоге и пойду добывать крохи и трохи в материальном мире. В интернет возвращаться не собираюсь.

Пост написан 24.02.2022 05:25:07

Если развиваешься Духовно, и самостоятельно начинаешь Делать, то Реал, более не создаёт тебе причин Делать вынуждено.
В этом главная суть Духовного развития, то есть уже не Реал тебя заставляет существовать, а наоборот. По этому ДЛЯ тебя пропадают все желания, хотения, всякие стимулы и причины и теперь во всем, только сам. Более того, ситуация разворачивается, и Реал уже навешивает на тебя лямки, узы, чтоб ты их все тянул собой, уже не эксплуатируя механизм неповторов Пространство и Время.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

1685

В последнее время я часто вижу ту баржу из под которой выбрался в юности на последних секундах дыхания. Тогда я много воздуха набрал. Но сейчас капитан, как прежде не разворачивает баржу и выныривать мне некуда.
Да и бог с ним. Я ведь ещё тогда смирился с тем, что не вынырну. А потом, когда вынырнул всегда об этом сожалел. Ведь всё хорошее в жизни произошло ещё до баржи. После неё чего-то хорошего уже не было.
Я мог уйти первым, но уйду последним.

Так что можете заваливаться в свои берлоги и прочие норки, запасов у вас много. Разбегайтесь по своим мирам и миркам. Я, слава богу, как и положено голый, чего-то с того, что я писал не утаил.

Отдельного счастья вам! В каждой отдельно взятой норке.
Быть может свидимся в это время в этом месте. Правда уже в совсем другой жизни.

Пост написан 28.02.2022 04:27:56

0

1686

Совершенно верно. Сбережения подходят к концу, да, конечно и на оставшихся можно протянуть до сентября или при наличии хоть какой-то зарплаты ещё год.
Но форумам не интересна моя работа в сети.
Поэтому, Горлум, всё так, я выигрываю суд и выползаю на работу и уже никогда не появлюсь в сети. А на зп в 35000 руб. я проживу как-нибудь. Доскриплю до смерти как-нибудь.

Спасибо вам всем. Спасибо и вашей поддержке.

Пост написан 28.02.2022 03:48:01

0

1687

ох Лёх-Лёха, Бесконечные облака прощания, надеюсь, заслужат когда-нибудь прощения. Мою надежду шапками не закидаешь.

Пост написан 02.03.2022 10:57:23

0

1688

Реал, вирт... Неужели нет способа догнать , что это взаимоотражения одной и той же фигни? Столь же иллюзорной. Так есть же. Другой вопрос, что для этого ж напрягаться надо. А так не хочется. Так вот тогда из-за этого привычного "не хочется " люди и стреляются, как нытик Лёха.. Или ещё как-то суетятся, лишь бы шоб тащиться в кайфе нытия, как Лёха. Менять что-то только внутри того , что приятно, привычно и стабильно - можно. А наружу выйти низзя. Вот это и есть нравственный, ценностный кодовый набор нашего бедняги Лёхи. Это что-то женское: принимайте меня только такой - какая я есть. Лёха , трясти пора свои основы, а не жаловаться на на их проекции вовне.))

Пост написан 15.03.2022 02:26:53

0

1689

Я с предателями не общаюсь. Я вложил в вас все все свои знания и все свои деньги. А теперь подите вон.

Пост написан 16.03.2022 03:58:21

0

1690

А меня зло берёт, что он НГ-подарок растоптал к чертям собачьим. Не знаю что такое чёрт собачий, видимо кусок собаки. Я берегу чудо, обращённое ко мне, а тут одним никчёмным махом перечеркнуть, значит, это его желание, тк знал последствия. Проверка на общественное мнение? Да себя не уважать – участвовать в соцопросах.

Пост написан 16.03.2022 08:56:13

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум » Барная стойка » Свободная тема для общения