Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Барная стойка » Свободная тема для общения


Свободная тема для общения

Сообщений 21 страница 30 из 1698

1

Здесь можно выпить виртуальную кружку пива и пообщаться.

Угощайтесь:

https://i.ibb.co/qp3MM9w/image.jpg

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

21

Алло? Товарищ Волков. Я тут посоветовался с господом богом и он сказал: "Если ты выбираешь из двух зол, то святой грешник по-любому лучше, чем грешный святой. Правда, он не уточнил параметры.... Поэтому, я думаю, что поменять грехи местами это очень правильное решение, для тебя и для товарища Волжанина. Если у тебя есть для меня какой-то чудесный грех, который вместе мы не вкушали отправь его товарищу Волжанину, а то он переживал. Скажи, это компенсация за репрессии. Пусть поправит здоровье в соответствии с правильным решением. Иначе виноваты будем я и господь бог.

0

22

Лёха написал(а):

Алло?

так сколько у тебя контактов в тлф? ты не ответил на сегодняшнюю смс-ку

0

23

Лёш, там не сложно, заходишь в список и сразу на верху сноска общего кол-ва, меня просто удивило моё - тлф заговорил поговорками)))

0

24

Ясно.... не оцифровывается)

0

25

приятно всё же когда тебя поминают, ага  :D  Влада с любовью, запутавшаяся в себе и мнящая себя учителем мудрости Ирина с неприязнью. Она просто не знает про нашу смс Игру, где одна сторона уточняет последнюю цифру, а другая последнюю букву, а третий, который Серый Волк держит и Курс и Хвост трубой.

0

26

эльФФик написал(а):

Серый Волк держит и Курс и Хвост трубой.

забавник какой))))

0

27

забавник какой)))
хулиган отпетый!

0

28

Ирина239 написал(а):

Про ваши  игры

"А теперь — продолжим наши игры, как говорил редактор юмористического журнала, открывая очередное заседание и строго глядя на своих сотрудников"

0

29

Не знаю, Риш. Видел я в прошлую по-моему среду одну НЛО-шку. Мы уже СМС-ничали...
Необычная НЛО-ка, я раньше таких не видел. Летела прямо на меня в вечернем небе, еще голубом. Как комета летящая головой на тебя, шарик, близко, вокруг него хвост маленьких шариков. Потом она конечно как и все как летела так и исчезла, но мне показалось необычным осталась легкая дымка... не знаю, как сбили ракетой.

Я не хотел об этом писать, просто ощущения, может там какое облачко... может и не было никакой ракеты....

0

30

Ирина239 написал(а):

следущее

и на чО обратить в(ы)нимание?)))
https://aboutnumber.ru/159

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум » Барная стойка » Свободная тема для общения