Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Барная стойка » Свободная тема для общения


Свободная тема для общения

Сообщений 331 страница 340 из 1698

1

Здесь можно выпить виртуальную кружку пива и пообщаться.

Угощайтесь:

https://i.ibb.co/qp3MM9w/image.jpg

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

331

- Ну, Лёшик, чтобы интеллектуальный труд стал трудом, его продуктом надо выполнить ряд условий.
- Послушай, ну чтобы стать той, которая отвечает на твои вопросы тоже надо выполнить ряд условий. Если мы будем выполнять одни условия у нас не будет возможности выполнять другие условия.
Знаешь, а я с сегодняшнего дня не буду выполнять вообще какие-либо условия. Я не вижу, не слышу, извините, не могу обратить внимание. Не в состоянии. Не по возможностям мне это.

___________________

Если Горожанину не по возможности соблюсти Закон и разблокировать человека, если он срал на Закон. То мне не по возможности вообще что либо, я одинаково срал на его форумные Правила.
Это НАПРИМЕР. То о чём этот ПРИМЕР?

0

332

Послушайте:
"Исполняй вот эти правила и у тебя всё будет хорошо, если ты не будешь исполнять эти правила, ты будешь вредить самому себе".

А вам не кажется, что это откровенный шантаж? Не хотите соблюсти мой Закон?

0

333

Мать Тереза-самое большое разочарование 20 века. Вся ее деятельность лишь хороший спектакль

Имя матери Терезы давно стало нарицательным. Так говорят про людей, которые готовы бескорыстно помогать каждому. Эта женщина не просто вошла в историю – она была канонизирована. Но или это сделали по ошибке, или святой она стала за какие-то неведомые нам заслуги.

Ведь милосердия при жизни в ее делах не было совсем.

Мать Тереза содержала Дома милосердия по всему миру, но их деятельность разоблачили лишь спустя время
Мать Тереза содержала Дома милосердия по всему миру, но их деятельность разоблачили лишь спустя время

Агнес Гондже Бояджиу , так при рождении звали мать Терезу, стала монахиней в 18 лет. Спустя время ей как-то привиделся Господь, который велел идти и помогать бедным, проявлять к ним милосердие. И тогда Агнес отправилась прямиком в Индию, где власти выделили ей бывший буддийский храм.

Там будущая святая организовала "house of the dying"(хоспис) , в котором вместе с другими монахинями ухаживала за больными до дня их выздоровления или смерти. Но выйти живым из этого госпиталя было очень сложно.

Диане она в свое время советовала разводиться, по причине того, что любви в семье нет. Хотя по всему миру звучали ее призывы , что брак освящен Богом.
Диане она в свое время советовала разводиться, по причине того, что любви в семье нет. Хотя по всему миру звучали ее призывы , что брак освящен Богом.
Фонд матери Терезы был невероятно богат. Она дружила со многими политиками, главами государств и просто бизнесменами. На счета ее организаций перечислялись миллионы. Но на качестве лечения это никак не сказывалось.

Все, кто работал в этом доме говорят, что больные находились в ужасных условиях. Они лежали на полу, на матрацах, любая боль снималась только аспирином, остальное лечение проводилось копеечными препаратами.

Инструменты, в том числе шприцы, не стерилизовались, что приводило к передаче болезней от одного пациента к другому. Больных брили налысо, чтобы избежать педикулеза. Те, кто попадал в этот «госпиталь», в один голос уверяли, что он гораздо больше походил на концлагерь.

Агнес с молодости
Агнес с молодости
Слова бывших работников позже были подкреплены и результатами многочисленных проверок таких "домов". Выяснилось, что врачей в этих, так называемых клиниках, не было вовсе. Всю работу выполняли волонтеры, которые работали на добровольных началах за миску еды. И да, все они тоже верили в миф о добрых делах матери Терезы.

Она дружила со многими политиками, главами государств и просто бизнесменами
Она дружила со многими политиками, главами государств и просто бизнесменами
Благодетельница была категорически против использования обезболивающих препаратов. По ее мнению, страдания умирающих от боли были схожи со страданиями Христа, а это непременно очистит их души, приблизит к Господу.

Главной своей задачей мать Тереза видела распространение католичества по всему миру, поэтому больных массово крестили, даже не спрашивая, желают ли они этого. А большая часть пожертвований, которые люди несли, надеясь помочь умирающим, шла в Ватикан, на нужды церкви.

Может быть, именно за это и канонизировали мать Терезу – по приблизительным подсчетам, за время своей деятельности она принесла церкви миллионы долларов.

Сама мать Тереза страдать, как Христос, не собиралась. Она летала только бизнес-классом, передвигалась по городу на автомобиле с частным водителем, а когда забарахлило сердце, улетела его лечить в США в одну из самых современных и дорогих клиник мира.

Теперь вроде как не очень уместно говорить плохо об этой женщине – ведь ее уже нет в этом мире. Но ее фонды до сих пор продолжают работать, и возможно, по тем же самым схемам.

Что думаете? Вся ее благотворительность была хорошо поставленным спектаклем? Материальную помощь из ее фонда никто не получал, она никому не помогала, а через ее фонд просто отмывались деньги?

Вдумайтесь только, в отчёте, опубликованном в немецком Stern, говорится, что только 7 % пожертвований, поступивших в миссию милосердия, пошли на использование благотворительных целей. Куда делись остальные 93????

(с)

Всегда чувствовала , что она  ТВАРЬ , только доказать  было нечем .

Наши  благотворительные фонды - такое же говно ... так и прёт обманом и грабежом , но на законных основаниях.
Кто там  крутится ... кажись Суок , быстро она  съе"алась отсюда , когда  было сказано ...что в будущем  является - воровкой на доверии .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

334

Мила написал(а):

Вся ее благотворительность была хорошо поставленным спектаклем? Материальную помощь из ее фонда никто не получал, она никому не помогала, а через ее фонд просто отмывались деньги?

Боже, как всё это типично для нашего времени...  :'(  Нисколько не удивлюсь если сие окажется правдой.
Такое впечатление, что не осталось ничего святого.  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif 

На земле весь род людской
Чтит один кумир священный,
Он царит над всей вселенной,
Тот кумир - телец златой!

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

335

Leshka написал(а):

Всё верно. Источник энергии (движения) неравновесность. В равновесии энергии нет. Потенциально она находится в разрушении равновесия.
Наивысшее неравновесие достигается в состояниях так называемого Хаоса.

Лёш, а ты хоть понимаешь что ты тут описал?  :canthearyou:

Ты описал падение в "бездну". И полное там растворение.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

336

Ал написал(а):

Ты описал падение в "бездну". И полное там растворение.

Ну вот, можешь заниматься своим самосозиданием, пока иные занимаются саморазрушением.

______________________
Только что-то мне не попадались в этой жизни люди занятые самосозиданием на которых мне хотелось бы быть похожим, ведь все они не отличались достойным поведением.
Угу и на этом форуме тоже, дорогой Ал. Мне просто не хочется быть на тебя похожим.

Так что дозволь мне заниматься саморазрушением.

0

337

Leshka написал(а):

Так что дозволь мне заниматься саморазрушением.

Ба, да кто ж тебя неволит то?  :D
Ты сам сусам.

Нашёл чем гордиться...

Leshka написал(а):

Мне просто не хочется быть на тебя похожим.

Бля, и ну кто ж тебя заставляет быть на меня похожим то?
Где ты слышал такое из моих уст?

Ты как тот, который всё делал наперекор.
Вот если я скажу что дважды два четыре, ты назло будешь доказывать что это семь.

Ладно, Бог с тобой. Я с этого момента на тебя молчу.

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

338

Ал написал(а):

Вот если я скажу что дважды два четыре, ты назло будешь доказывать что это семь.

Ну если я соглашусь что дважды два это четыре, ведь оно так и останется.

Вот ты человек можешь размножаться только в условиях этой Планеты, либо аналогичных условиях. Но что-то человечеству в целом на мой взгляд как-то навалить на Планету. Они любят только единственное - самих себя, среду в которой они могут жить они просто загаживают самосозидаясь.

Мне это не нравится и я хочу саморазрушиться. Так понятнее? Возражения принимаются, прошу тебя убеди меня в обратном, перечь мне! Ведь я люблю и людей всех. Мне совсем не хочется чтобы они по моему примеру саморазрушились.

Давай! Великий теоретик ответь хоть что-то. Или уходи отсюда немощным.

Отредактировано Leshka (05.01.2020 19:21:51)

0

339

Leshka написал(а):

Они любят только единственное - самих себя, среду в которой они могут жить они просто загаживают самосозидаясь.

Мне это не нравится и я хочу саморазрушиться.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  Как всегда - трепло  !! Недомысленный!!

Не саморазрушиться  ты хочешь , а  рушить .
И не просто разрушать с битой в руках  , а  восстанавливать.
Значит ты  , в душе , из партии  зелёных .
--------
Идти к прогрессу - прекрасно , но зачем землю засирать.
Если  что-то изобрёл , так  пусть это будет не только для улучшения жизни человека , но и не приносило вред планете.
Иначе  твоё изобретение - вред , и про него надо забыть или дорабатывать.
Человек эгоистичен , ты против такого эгоизма .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

340

Всем привет !

Срасибо ВСЕМ,  кто меня помнит, спасибо за поздравления с Днем Рождения !

Я полу*жив, полу*здоров.))
Покинул форум не по причине вредности, а токмо по воле уважаемого Управляющего.
Всех с Праздниками и всего самого*самого доброго !!!  :)

Отредактировано Volganin (08.01.2020 17:56:52)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум » Барная стойка » Свободная тема для общения