Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Барная стойка » Свободная тема для общения


Свободная тема для общения

Сообщений 391 страница 400 из 1698

1

Здесь можно выпить виртуальную кружку пива и пообщаться.

Угощайтесь:

https://i.ibb.co/qp3MM9w/image.jpg

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

391

Осин написал(а):

У кого то бывает такое?

У всех бывает.  :dontknow: А у тех, у кого не бывает, это не нашинские... засланцы...  :D

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

392

Ал написал(а):

У всех бывает.   А у тех, у кого не бывает, это не нашинские... засланцы...

угу ... я так вообще  зеркально пишу , или ещё смешней

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

393

У меня при печатании (при написании нет) иногда две буквы меняются местами. Например = напирмер. У кого то бывает такое?

Есть варианты: почистить клавиатуру или ее заменить; незамеченные микроинсульты; импульсы до одной руки доходят раньше, чем до другой, хроническое переутомление  и т.д. Понаблюдайте за собой. Лучше к врачу сходить. Исключить заболевания (в том числе щитовидной железы).

У Малахова была передача про дифлексию - возможно, это слабое ее проявление?

Проявления дислексии (парциального расстройства навыков чтения, вызванного недостаточной сформированностью (в детстве) или   распадом (в зрелом возрасте) психических функций) начинаются в детстве. Зачем себя диагностировать по Малахову... Если бы у вас была дислексия вы бы о ней давно знали.

0

394

Вниманий написал(а):

не беспокойтесь- это Альцгеймер, обычное дело

спасибо, успокоили конечно

0

395

Гна
У человека изначально одна рука работает чуть быстрее. Когда вы много печатаете, то начинаете это делать быстрее. В силу того, что вы изначально скорее всего или правша или левша, руки ваши работают не совсем одинаково. При высокой скорости печати могут возникать сбои, когда рука более быстрая пропечатывает одну букву раньше другой. У меня в тексте часто бывают точки вместо запятых. Чтобы напечатать запятую на русской клавиатуре надо нажать shift+/ Левая рука жмёт Shift, правая / но к моменту надавливания правой на кнопку (/) левая рука уже отпустила Shift. Это доли секунды. В итоге вместо (,) появляется (.)
Ничего страшного в этом нет. Надо просто немного снизить скорость печати или наработать навык при котором (в моей ситуации) мозг должен привыкнуть, что при написании (,) обе руки давят на клавиатуру. То есть, факт одновременного нажатия.

То есть итог... скорее всего это не клавиатура и не болезнь головы, а скорость печати чуть выше, чем наш мозг привык обрабатывать. Вы  сколькими пальцами печатаете?

0

396

Вы  сколькими пальцами печатаете?

Восемью. Два больших на тачпаде.
Не имеет смысл говорить о работе рук. Имеет смысл говорить о скорости работы мозга. Видела, как люди ловили микроинсульт после многодневной четырнадцатичасовой работы за компьютером и не понимали, что произошло. Окружающие тоже не сразу понимали, что коллегу в реанимацию надо.

Добавы: На телефоне двумя большими))))

Отредактировано Гна (21.01.2020 21:33:45)

0

397

Ха Ха ... я всегда говорила , что Незнайка  на Луне ... замечательная сказка  :D
И потому , сказки - пишут / записывают историю .

"Незнайку на Луне" запретят? Николай Носов видел будущее

https://zen.yandex.ru/media/id/5da0349d … 00b5c3f988

Отредактировано Мила (22.01.2020 01:23:35)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

398

Что за контора "Красное & Белое ", кто знает ?
У нас магазин открылся, сегодня заходил туда, лекцию читал об алкоголе. Персонал видимо случайный, там никто даже не знает что такое спирт-ректификат и что такое дисцилят и чем они отличаются, как производили исконную русскую водку не знают, что такое полугар даже не знают, пришлось прочитать лекцию.
Цены подозрительно низкие, крымские вина 10-15 летней выдержки до 300 р. Решил пока ничего не покупать до выяснения.

0

399

Volganin написал(а):

Что за контора "Красное & Белое ", кто знает ?

Сетевой магазин самообслуживания. Типа того же Магнита. Ассоортимент не такой большой, но я туда ходок исключительно за "газировкой"  Просекко Экстра Драй, цены на него отмониторила во всех других магазах, в КБ самые низкие на это вино, качество отличное.
Крымские вина никогда там не покупала.

0

400

Островитянка написал(а):

Крымские вина никогда там не покупала.

Когда сидишь с фартовыми А5 то лучше всего ничего не делать а ждать, что сделают. И вот когда они это сделают то не надо делать ВОТ ТАКОЙ РЕЙЗ, надо сделать мини рейз

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум » Барная стойка » Свободная тема для общения