Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Барная стойка » Свободная тема для общения


Свободная тема для общения

Сообщений 491 страница 500 из 1698

1

Здесь можно выпить виртуальную кружку пива и пообщаться.

Угощайтесь:

https://i.ibb.co/qp3MM9w/image.jpg

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

491

Ал написал(а):

Блин, я плакаль....  
Вспомнилась юмореска про киборгов, которые заполонили планету...   

У всего есть как минимум две стороны. Иерархия в мироздании штука нужная необходимая.  Всё зависит оттого, в каких целях используется то или иное, в том числе и власть. Попробуй учесть этот момент в своих выводах. Не спеши со скоропалительными выводами.

Что имеешь в виду ?
Мы с тобой не понимаем друг друга, потому что находимся в разных информационных полях.
Я про Фому, а ты про Ерёму.

Понимаешь, люди уже так привыкли к своей доминантности, что считают это само собой разумеющимся.
У людей само собой разумеющееся заводить фермы животных и потом убивать их, убивать вообще всё, что захотят, это называется доминантность по человечески - убивать, убивать, убивать.
А кто не может убивать (кишка тонка), тот хочет хоть как-то повыпендриваться - типа познать/подмять всё мироздание хоть мысленно.

0

492

Volganin написал(а):

Мы с тобой не понимаем друг друга,

Это ты не понимаешь меня.

Потому что диалектику не читал...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

(опять ты уводишь разговор от темы...  :disappointed: )

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

493

Ал написал(а):

Потому что диалектику не читал...

Я вопрос задавал, ты проигнорировал - что именно подразумеваешь под словом "диалектика" ?

0

494

Volganin написал(а):

Я вопрос задавал, ты проигнорировал - что именно подразумеваешь под словом "диалектика" ?

Диалектика, это такой способ мышления, при котором прежде чем что-то утверждать, нужно хорошенько рассмотреть этот вопрос со всех сторон. То бишь, диалектика позволяет не флудить.  :D   :D

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

495

Ал написал(а):

Диалектика, это такой способ мышления, при котором прежде чем что-то утверждать, нужно хорошенько рассмотреть этот вопрос со всех сторон.

Очень интересно. А покажите пожалуйста на конкретном примере, как это, рассматривать со всех сторон.

0

496

Volganin написал(а):

А покажите пожалуйста на конкретном примере, как это, рассматривать со всех сторон.

Ну так на здоровье, бери пример с любого, кто не флудит. Уж этого никто тебе в рот класть не будет.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

497

_ То шапка без хвоста, то хвост без шапки. Бесплодны деяния твои....

Да нет, дело не в шапке, дело в куполе.
К чему эти возмущения пространства под куполом? На самом деле, Волжанин, найдя баланс в иеирархии ты обнаружишь что собрался перемешать в иеирархии пространства физическое тело параллельного пространства.
И вот когда это до тебя дойдёт, дойдёт и то, что уникальная монета созданная видеокартой и небольшой пост на форуме с уникальным творческим содержанием равноценны по энергозатратам.

0

498

Трусами, Волжанин, торгуют на электронных аукционах. Это мега прибыльный бизнес, который можно сделать сегодня.
Вот идея, ни денег, ни знаний на её реализацию у меня нет.

Но если возьмёшь на работу в будущем, буду благодарен. Правда, тот кто её реализует даже и не вспомнит и не только обо мне.

0

499

Юридически это может звучать так: Форум Отель... выдает бессрочную цифровую лицензию на использование фрагмента в любой форме: произведениях, выступлениях, научных работах и так далее...

Но это для начала. На самом деле для повышения ликвидности понадобятся изменения в законодательстве.

0

500

Ну тот есть предлагается саму Мысль сделать монетой будущего.
Ну а разве это не логично? Продукты материального мира - товар, мысль деньги.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум » Барная стойка » Свободная тема для общения