Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Барная стойка » Свободная тема для общения


Свободная тема для общения

Сообщений 511 страница 520 из 1698

1

Здесь можно выпить виртуальную кружку пива и пообщаться.

Угощайтесь:

https://i.ibb.co/qp3MM9w/image.jpg

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

511

.. написал(а):

Вот такие у нас фокусники рукодельники.

А нафига ты к ним  лазишь .
У меня отличный мастер .
===
Знаешь и в 100 дебилов полно . Правда у них  и приспособ больше.
===
Это , как в платной клинике  - там  лучше или  в обычной .

0

512

Соловьёвская потрава. Только свистеть умеют.
Ну я водилой на такой жихарке всё равно долго бы не откатал, горючку жрёт ведрами. Такая вот жрущая жихарка.

Поэтому самый лучший это надёжный бюджетный автомобильчик, ему даже на СТО, только масло меняют. Я на эти Московские ремки заглядывался когда прав лишенный был. А сейчас, и даром не надо.

Бюжетный автомобильчик да, хорошая вещь, утилитарная.

0

513

Здесь же самое главное внимание проявить к автомобильчику. А то ведь это невозможно, масло не менять никогда, там же в движке сплошной угар. Кокс. Вот он и отказывается работать. А тут масло поменял. Всё обязан ездить.

0

514

Такими темпами в России скоро сформируется кастовое общество по принципу индийского, только наоборот. Высокообразованные представители нижних каст категорически будут отказываться переходить в верхние. Потому что им будет срамотрно. Как посмотришь как на нашие высшие касты безграмотное, тупое, жадное, масковское, стыд и срам. Люди просто не могут себя там представить, им очень стыдно оказаться среди тех  духовных нищебродов в всего честного народа на глазах.

0

515

Да нет, в этом смысле Отельчик всегда был хороший форум, несмотря на глупейшие замуты по блокировке некоторых пользователей. Здесь люди всегда вовремя проявляли внимание пусть даже не к тебе лично, ну хоть подарочки детям какие-то делали заметно и приятно. А другие? Да где там их будешь по полгода водить никакий благодарности, как им на душу не дави. А чё давить-то когда её там и впомине не было. Жлобы алчные. Только води их на халяву и вози, всего изъездят.

0

516

Проводников миражного сознанья,
Скучающих  в овале бытия
Давно не прут туманные страданья,
Давно не корчит отболя.
Давно сочувствием не режет
Даль мониторную земля.
Они не явны, так как прежде,
Они не искренни моля.
Они чужды природе света,
Они как мачты корабля,
Плывущего в пустыне где-то,
Времен и мест других тая,
И ПРИЗРАКОВ ИНЫХ ОТВЕТЫ.

0

517

Ницше:
  Не надо искать наслаждений там, где нет места для
  наслажденья. И -- не надо желать наслаждаться!
   Ибо наслаждение и невинность -- самые стыдливые вещи: они
  не хотят, чтобы искали их. Их надо иметь, -- но
  искать надо вины и страдания! --
 
  Абдулла:
  Как гений духовного самосовершенствования Ницше не мог не придти к пониманию созидающей значимости страданий. При этом он в упор не понимал священников. Ужас...
  Лотов же вообще понятия не имеет о смысле страданий, о мироспасительной роли науки неубегания от душевных мук. У него типично светская психология, повязанная на принципе приятно-неприятно. Так что он /просто говорит/ о вечности развития, при этом "стабильно данное" - чисто человеческое - счастье. Вот почему никак не клеится у нас мироспасительный Диалог: Лотов не переносить малейшей критики, она не доставляет ему приятных эмоций. Зато очень приятно думать, что ты достиг духовно-интеллектуального совершенства...

0

518

Дальше или дольше вам икон проект космический нужен? Или в этом посольстве только огурцы солёные?

0

519

Странное дело ноль и к сам...
Корпоративный журналист
от 40 000 до 80 000 руб. на руки

Сибирикс, SCRUM-студия
Барнаул, Балтийская улица, 24

Но меня не хотят брать на работу. А я пейсал.

Очень любопытно быть изолированным от работы и пейсать не правда ли?
Да нет, я всё понимаю, но пока одних волнуют налоги а других чистота происхождения денег на счёте, кто из них более честен?

0

520

Так вот сейчас я сдал детский тест на профпригодность на новостном портале Амител в режиме новости:
Семь огромных обломков ракетоносителей нашли на Алтае в 2020 году?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум » Барная стойка » Свободная тема для общения