Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Барная стойка » Свободная тема для общения


Свободная тема для общения

Сообщений 521 страница 530 из 1698

1

Здесь можно выпить виртуальную кружку пива и пообщаться.

Угощайтесь:

https://i.ibb.co/qp3MM9w/image.jpg

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

521

- Ну что, Чижиков, обратно тебя не приняли?
- Я не Чижиков, я Рыжиков.
- Хм... Всё равно не приняли.
- Да, но я им показал стихи и британскую штуку.
- Фунт за штуку? Или штуку за фунт? Послушай, Рыжиков, но кто же так стихи пишет?
- Я что ли виноват, что у них там глубокое подполье. От кого они прячутся, Кукушкина?

0

522

Видишь ли в чём дело Кукушкина. Солнце приходит без приглашения, поэтому его не встречают.
Есть и такие ярлыки на княжение, которые между и между ждут человека. Но любопытно то, что когда этот человек приходит уже совсем официально по человечески, ну как просили его не встречают и даже если сами по человечески опаздывают не просят подождать.

0

523

Ворота могут означать как приезд так и отъезд. Впрочем между и между может означать как отсутствие так и присутствие.

Абстрактное равенство.

А вот человеческое? Банановое?

0

524

Суверенная банановая республика.
В этом её гражданский, ну в смысле горожанский суеверинитет.

0

525

Знаешь от чего я не хочу заходить за забор, Дельфин?

Там тебе дадут определённость и её объяснения и ты в них поверишь.
Мир человека лишь то во что он верит. Какие знания? Да я тебя умоляю.
Знания человека все построены на аксиомах и абсолютных истинах, а они абсолютны и аксиоматичны лишь для определенных систем и размерностей.

Система фейковых аккаунтов интересна, Дельфин прекрасен, наверное он Аляскинский. Она развивает очень многие качества в человеке, быть может её возможно использовать для самых разных практических целей. Но то ли она мне в своё время принесла много боли, то ли я просто не знаю для чего бы она мне потребовалась и я ей не пользуюсь.

Угу воду не продавишь... Умная мысль. Это вода продавливает. Но у меня очень наболевший вопрос. Когда у меня была работа в реале, я не ныл здесь на эту тему, правда? А интернет форумы и личная жизнь в реале очень взаимосвязаны, имел честь убедиться ещё раз. Поэтому то что я её потерял не только моя вина.

0

526

.. написал(а):

Ну тот есть предлагается саму Мысль сделать монетой будущего.
Ну а разве это не логично? Продукты материального мира - товар, мысль деньги.

...и налоги на мысли платить? ...а если нет мыслей? всё равно платить придётся, минималку. иначе чем докажешь что мыслей нет? а как с международным расчётом? китайские мысли, они очень не японские. но это пока не важно. важнее что налог новый придумали. можно мишустину в телегу отправить, он потом откат на карту.

0

527

Слышь чё, я готов платить налоги с заработанного. Но знаешь, с не заработанного спрашивать налоги? Это в своём уме?
Да нет, это даже не налоги, это вечером стулья.

0

528

Не, есть. конечно и некоторая приятная. волнующая. вдохновляющая свежесть, пахнущая переменами к лучшему, и конечно не цоевского свойства, а взрослого, здорового, серьёзного.

0

529

Экономические и перживые новости.
Значит так, Горожанин, слухай сюды. Криптики криптикам рознь. ОК? Как лицо лишенное посетительских прав, всех остальных прав, буду протестовать путем разглашения конфед. инфы.
Смотри динозавров: Риптилию и ЗероХе. Они не битковые. Они, более интеллектуальные что-ли... Первые даже против всех трендов бегать умеют. А посему, не надо блокчейн МММ подводить под все вещи называемые криптовалютой.
И потом, что ты там дедушку ДОУ рисуешь? Из пиндосов только Нейлон Маска какие-то балансы сводит. Чайна Рейзер мутит... Угу. Может быть даже в лице своих безработных граждан.

0

530

Так что, Волжанин, все предпринимаемые тобой действия, увы, безответны.
- А что будет, когда я дембельнусь из дисбата?
- Запомни, правило первое: В дисбате ты скорее всего не выживешь. Правило второе - выживших не награждают...в дисбате вообще не награждают.
- А почему?
- Потому что в дисбате исправляют грехи.
- Чьи?
- Не чьи, а какие. Кто-то исправляет прошлые, кто-то будущие. Те кто исправляет будущие демобилизации из дисбата не подлежит.
- Понятно.
- Что тебе понятно?
- Да я изначально задал глупый вопрос.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум » Барная стойка » Свободная тема для общения