Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Барная стойка » Свободная тема для общения


Свободная тема для общения

Сообщений 531 страница 540 из 1698

1

Здесь можно выпить виртуальную кружку пива и пообщаться.

Угощайтесь:

https://i.ibb.co/qp3MM9w/image.jpg

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

531

„У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.“ — Оскар Уайльд.

0

532

Всё правильно, Волжанин, не распускай слюни, ты главное верь! Принцып такой - покупаешь билет на поезд и смело едешь в неизвестность и... приезжаешь к родным людям.

А если вокруг тебя пустота, то значит ты где-то недоехал, ну или переехал.

0

533

А вот интересно, Лила, сегодня пристроил свои пять золотых за три корочки хлеба, смотрю а меня такой хороший поезд, стоит ждёт. Садись говорит прокачу... Угу, по Транс-Сибу... Прям, Поднебесный скростной экспресс. Ну я билетик купил, угу, в общий вагон. Ну сама понимаешь. А он чё-то не скоростной... И дышит как перегруженный тепловоз...

0

534

Спасибо за оперативный ответ. У тебя хорошая служба поддерки, ну я тогда плацкарт купил. Хорошо?

0

535

Нет, я вот думаю, может быть сразу купить СВ? Когда уже полетим в космос, Остап Ибрагимович?

0

536

О яссии известно то, что неважно какие торговые инструменты. Металлы ли, индексы ли, криптовплюта ли.
Сегодня не получилось полёта в космос но получились качальки, знаешь, как пружинки где последующий виток меньше предыдущего, как будто кто-то бросил камешек в воду. Посмотри с утра. А вот сейчас все указанные торговые инструменты замерли в центрах своих равновесий. На вершинках пружинок, если смотреть сбоку.

Так повели себя все инструменты. Поэтому какая разница, металлы, криптовалюты, индексы...
Да возможно у кого-то центры чуть ниже у других чуть выше. Возможно, где-то конус пружинок направлен чуть по другому.

Но глядя на них можно уверенно сказать - доги коин управляет всей графикой мира. Хотя это можно сказать о любом другом.

0

537

Всем отелем пишем сказку...

И снесла им Курочка Ряба золотое яичко - биткоин.

0

538

Лила сказала, управлять деньгами умеют от силы два процента... Это правильно, по себе знаю, как в анекдоте - вот на эти два процента и живу.
Другой вопрос - является ли управление деньгами однозначно положительным действом?
- Да мне нравится! На людей насрать, какая разница сто они там умеют, главное мне классно. Гораздо лучше писаний на форумах, плоды приносит опять же.

Плоды нужны жене, семье, сам-то я обошелся бы обучению поэзии

0

539

Гость, все-таки чувствуется, что Вы интересный человек и своим
присутствием могли бы украсить нашу компанию- присоединяйтесь

0

540

Для того чтобы управлять деньгами нужны свои профессионально выработанные свойства характера. Я кстати писал по ним краткий экскурс, правда не на этом форуме. Здесь у меня нет возможности. Но кроме этого, как оказалось, нужно ещё и отличное физическое состояние, чтобы не вовремя не засыпать за станком.
Вот насчёт последнего мы с тобой, Волжанин, в силу возраста не потянем. Остальному то я тебя обучу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум » Барная стойка » Свободная тема для общения