Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Барная стойка » Свободная тема для общения


Свободная тема для общения

Сообщений 541 страница 550 из 1698

1

Здесь можно выпить виртуальную кружку пива и пообщаться.

Угощайтесь:

https://i.ibb.co/qp3MM9w/image.jpg

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

541

Чё, Волжанин, будешь учится?
Я Пролог специально для тебя сюда перенесу. Какая разница тебе одной наукой больше, одной меньше. Ну не любишь ты её. Глядишь получаться начнёт позже понравится.
Ну а чё потихоньку попрём. Вот и Вниманий в своё время характер воспитал в нужном русле на аналогичных занятиях.
Потихоньку попрём. Рисковать будем минимумом по детски. Потому что деньгами управляют те у кого их много это придает им искусственно те свойства, которые мы будем приобретать естественным путём, поскольку денег, которые мы не боялись бы потерять у нас немного.

Чё, Волжанин, попрём  этот воз?

0

542

Прикинь, зато потом Лиле скажем: «А мы и без тебя всё умеем!»
Ходила тут губы надувала, нас не приглашала, вот поэтому теперь без тебя всему нучились.
Прикольно, Волжанин, тебе и спорить с ней будет не о чем...

0

543

.. написал(а):

Волжанин, тебе и спорить с ней будет не о чем...

о, нет, уважаемый Гость, у них с Лилочкой вечная
любовь всегда найдет им точку соприкосновения

0

544

Волжанин, ну вот ты подумай, ты тут никому на фиг не нужен, кочегар и водопроводчик. Ну кому нужен кочегар? И я никому не нужен, встретились два одиночества чё-то придумали. Вот когда у нас получаться начнёт, то все к нам повалят. Конечно. А так и не жди не пригласят. Ещё, Внимания позовём, видишь он уже пишет -  Я в команде, если чё. Веселуха будет.
А эти всё жлобы пусть из себя гордых строят, типа мы чернь им не ровня. Нам то пофиг...
Давай, Волжанин, а? Соглашайся!

0

545

.. написал(а):

Чё, Волжанин, будешь учится?

Ак  то тебе не даёт -учить.
Нет  входа , так это отговорка .
Кто захочет учить , тому и тут места хватит.

А так одна трепотня.

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

546

Ну а я знаешь чё подумал, там вот внизу, где зимние вечера вроде бы тоже можно без регистрации писать. Можно там тему сделать, у тебя из Молдавии libertex установится. Он только с Россией не работает, видать выгнали. Это Форекс клуб нонешний. Комиссии огромные, но платят мгновенно и инструментов торгуемых достаточно. Акциями там торговать нельзя. Ну сам увидишь почему. Ни в коем случае нельзя. Индексами можно, но разные комиссии.
Вот можно сделать тему. Завести по сотке. Я пока там в минусе баксов на 50, имел честь заснуть за станком, но до этого казуса выводил, че-то получалось. Поэтому ущерб пока учебный.
А там глядишь Волжанин присоединиться. Могу тебе сотку закинуть, если не на что.
Ну у меня тоже тоска, на большее сил не хватит. Все заначки исчезают со скоростью ветра. Вот ну хоть что-то придумываю...
Должно получиться, есть у меня такое внутреннее чувство.

0

547

.. написал(а):

Ну а я знаешь чё подумал, там вот внизу, где зимние вечера вроде бы тоже можно без регистрации писать. Можно там тему сделать

Я тебе ТУТ сделаю .

Открыть не трудно . Говори , как её назвать

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

548

Чё, участвуешь?
Или телезритель?

0

549

.. написал(а):

Чё, участвуешь?
Или телезритель?

Я сочувствующий , а там посмотрю   :D
===
Нужна тема - открою 
Или  Внимаша или кто из местных .  Давай думай , а то я в магазин собираюсь.
Главное начать , а  там кому надо подтянутся ... те же ГОСТИ

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

550

Как выживают те, которых все послали на хер. Назови. Ну так как-нибудь, по душещипательнее, чтобы на коллективную совесть давило. Я воспитываю коллективную совесть по отношения к меликомученникам, как и Волжанин.
- Сказать по правде он дяденькин портрет.

Совесть эта предпочитает не просыпаться никогда. Ей можно демострировать самые различные акты ломания себе рук, ног, головы, даже акты самоубийства. Но она... эта коллективная великосовесть будет спать, для не сии зрелища приятны. А мы укружаем спящих заботой показываем приятные сны. Ну то есть пока я. Вот ищу таких же, одному уже тяжеловато.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум » Барная стойка » Свободная тема для общения