Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Барная стойка » Свободная тема для общения


Свободная тема для общения

Сообщений 551 страница 560 из 1698

1

Здесь можно выпить виртуальную кружку пива и пообщаться.

Угощайтесь:

https://i.ibb.co/qp3MM9w/image.jpg

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

551

О .. написал(а):

Как выживают те, которых все послали на хер.

Как  ??  Как ??
Каком к верху !! 
Где была совесть , там Х вырос.  Вот его и кладут на всех и вся .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

552

А покер таки успешно заблокировали...
Ну так то блокировал ни какой-то русский надзор, а американовский Минюст. Очень уважаемая контора.

Свободу он-лайн покеру не хотят дать? Он гораздо действеннее воспитывает требуемые качества в человеке....

0

553

Вот тебе Мила и буква Х.

Ладно, как-нить сам обойдусь, спасибо.

0

554

О...Гость, спасибо за предложение, но если честно, я ни шарю в подобных
мероприятиях и пока не узнаю мнение собственного финансового консультанта,
сам ничего не предпринимаю. Уж извините, хотел бы быть Вам полезен, но не лезу,
не зная броду в воду... поточить буклуши, поучиться- всегда пожалуйста

0

555

Из философского тракта о дарах:
«Когда у тебя всё отобрали, то тебе и подарить нечего. Иди и возьми из того что есть».
- Чтобы инвестировать нужно чтобы было чего инвестировать, а когда инвестировать нечего?
- Инвестируй с большим плечом, всё что есть, всё равно ничего нет. И кратковременно. Эта политика называется биржевые спекуляции. Спекулянт, это не всегда барышник ищущуй халявы и мгновенной огромной прибыли, именно среди них инногда, можно сыскать всеми брошенную несчастную радость. Она по сути использует это как способ выживания и если это ей удаётся она отличается более высоким интеллектом как от барышников, так и от инвесторов.

0

556

По-моему я ответил достаточно определённо:

Врубать десятую фазу мозга,
И читать о чём там бульон,
У друзей закипает под тосты,
Мог в покоях Наполеон.

Я давно не служу, за этим,
И абстрактно отправил в тлен,
Свою подпись на том портрете,
С островов святейших Елен.

0

557

Как говорит Ал: А мне зачем?
Это невосполнимые интеллектуальные затраты. Которые используются, но не возмещаются. Поэтому мне не интересны ни борщи, ни котлеты, ни цветочные сады, ни любое иное деяние для образного мышления. Меня очень долго не возмещая затрат эксплуатировал на подобном мышлении.
У меня теперь всё четко, конкретно и безобразно.
Я не намерен и дальше выносить давление под 200, читая образные продуктовые ребусы разных температур, погод и продуктов. Увы... Но мне здоровье никто не вернёт и мне это делать не для кого. Не кому себя посвящать и нечем.

0

558

Слушай, Волжанин, ну тогда, быть может чисто биологически ты меня устроишь куда-нибудь на работу? Да нет, я на кочегара согласен, ну хоть бы тыщ за 25 в месяц?
Волжанин, я понимаю философские идеи, да я за тебя так то по философски.
Но у меня ближние. Дядь Саше проще, у него хоть пенсия и дети взрослые.

Ну чисто биологически Волжанин, помоги а? И я откажусь от этой темы.

0

559

Например чтобы изготовить биткоин надо сжечь огромное количество ресурсов в виде электроэнергии, которая до сих пор чаще всего идет с различных ТЭЦ. Немалое количество видеокарт, комплектующих, которые потом превращаются в промышленный мусор и требуют утилизации.

Просто у человечества много излишков никому не нужной уже энергии и не продающихся комплектующих и они придумали игру в биткоин. Ну а иначе для чего он? Как и остальные...

Биологически то Волжан прав, просто Волжанин сдохнет с голода доказывая правоту своей биологии. А мне ещё хуже, меня близкие в порошок сотрут гораздо раньше, чем Волжанин с биологией оголодает.

У меня уже вообще все очень критично. Может быть месяц-два и писец. Но Волжанин с биологией, кто-то при других инвестициях, они ждут так сказать плодов биологических инвестиций. Ну а мне хана. Всё закономерно.

Ну хоть какую нибудь работенцию, ну  не ужели ни на одном форуме нет ни одного человека который мог бы помочь? Вопрос то в принцыпе... Я ж не на элитарные работы. Простым помощником кочегара. Ну хоть на 23 тыщи рублей?

0

560

Вот, а в ответ на такие тирады всегда тишина, либо сообщения о каких-то блинах, тортах, цветах, погоде, температуре, самолётах, вертолётах, политические ролики Горожанина. Когда-то, потеряв работу, я тыкал в рекламки за копейки, с тех пор практическая позиция Горожан и Отелистов не изменилась. Я её знаю наизусь. Она выглядит как издевательство.
И осознаешь своё полное одиночество в этом мире - ну потыкай в рекламки. Поэтому, сейчас чуть больше пока возможностей, пойду потыкаю в биржевом лохотроне, всё таки есть в том что-то... Зову хоть кого-то в компанию, ну ты что? У всех свои инвестиции.

Вот и всё вот такой он мир интернета. Зачем тратил время, хз...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум » Барная стойка » Свободная тема для общения