Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Технологии жизни » Война мужчины с матерью его сыновей


Война мужчины с матерью его сыновей

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Я очень злой. Я на войне. Война длится всю мою вторую семейную жизнь, длится уже почти 12 лет.
Еще погода назад я думал, что она проиграна окончательно. Но включилось второе дыхание. Вот и такие неожиданности случаются. 
12 лет назад (в 2007)  я, 40 летний мужчина с 10 летним браком и дочерью в анамнезе, вторично женился на женщине существенно младше меня (на 13 лет). Первый брак закончил вполне мирно, оставив первой супруге с дочерью все. С дочерью виделся и вижусь регулярно, отношения дружеские. Проблем нет.
Во втором браке за первые 4 года родилось 3 сына. Отношения начали осложняться практически сразу. Причина – обидчивость жены, неспособность идти на конструктивное примирение, побеги к родителям. Скандалы заканчивались длительными расставаниями, длиной по нескольку месяцев раздельной жизни. Мы оказались из разных миров, но удивительно генетически и сексуально совместимы.
3 года назад я построил дом. Большой хороший, двухэтажный, с отдельными комнатами для каждого сына, посадил сад на участке. Дом в хорошем обжитом районе с развитой инфраструктурой, в г. Краснодаре. В семье 2 машины. И оформил сразу на нее с заключением брачного договора о раздельной собственности на имущество. Так было нужно для безопасности семьи от моих кредиторов, и довольно авантюрного склада характера в предпринимательстве.Нуу.. и я фаталист, вдруг сдохну внезапно? Зачем близким мои проблемы?
После вселения в дом летом 2016г. я устроил старших сыновей в соседнюю школу, младшего в детский сад. Отдал в секцию единоборств, музыкальную и художественную школы. А жену настоятельно попросил выйти на работу, в чем тоже ей основательно помог. Вышла.
После очередного скандала, спровоцированного ее сестрой, все закончилось для меня печально. Меня просто выгнали из дома, перекинув через забор 3 мешка с мятыми шмотками. И полностью отключив возможность телефонного общения. Параллельно выяснилось, что мы уже 4 месяца как разведены!
Три попытки поговорить ничего не дали, кроме вызова полиции и запрета приближаться к дому.. Она уволилась с работы, подала на алименты, и полностью перешла на обеспечение своего брата. А через год продала дом, купила в том же районе двушку 68м. Рядом с теми же школами и детским садом. Так я стал бомжом.
Прожив год на съемных квартирах в гордом одиночестве, работая на два города (Краснодар и СПб), я кое как получал от учителей информацию и фотографии сыновей об их успехах, втайне от БЖ. Съехал с алиментов на минималку (нуу… раз я бездомный), и раз у нее осталось все мной нажитое, и наличность в доме) и стал ждать, когда же она соизволит поговорить о нашем будущем. Напомню, я у нее везде заблокирован, и общаться она не хочет ни о чем и СОВСЕМ, уже полтора года.
Она уехала в Крым к родителям, у меня мало информации, но полагаю, решила жить в построенном коттедже под Симферополем, том, что строила на продажу и выставляла за 14 млн. Это абсурдная цена. Реальная от 6 до 8. Я же вижу что по чем (долго объяснять, но моя БЖ1 работает в крупнейшем агентстве Краснодарского края на руководящей должности, так что экспертную оценку имею)
Тут я уже не выдержал… Понял, что ждать конструктива дальше бессмысленно, мои проблемы и интересы никого не волнуют, и нужно воевать.
Исходная ситуация была совершенно безнадежной. То есть все юристы, с кем я работал по этой проблеме проиграли все суды и развели руками. Пока я не сделал ход конем.

Понимаю, что вечно жить на средства брата она не сможет, продажа дома вложена ее семьей в новый авантюрный проект в Симферополе (строительство коттеджей на продажу). А после всего случившегося жить со мной ей будет некомфортно. Ведь мы так ни о чем и не договорились. А может и сбежать с детьми. Со своей стороны я тоже не собираюсь бомжевать вечно.
А ведь предлагал ей разойтись цивилизованно еще 5 лет назад, после рождения третьего сына, когда отношения уже полетели в чертову пропасть.. Предлагал конструктивно и взвешенно, по пунктам. Не стала даже обсуждать. И все же я начал строить дом, в надежде, что все уладится...
Почему такая молчанка, желание сделать по своему, и в итоге война с бывшим мужем, и дети без отца?
У меня в голове не укладывается до сих пор и никак.

Что в итоге. Судебный процесс о моей доле и праве на имущество, который длится уже второй год. Дом же продан, а значит и сделка его продажи недействительна (как я полагаю, и мои адвокаты)
Иногда ловлю себя на мысли, что мне уже ничего не хочется: ни этот дом, ни эту женщину, ни даже этих детей.
Вот такая вот война...
Устал я.

Подпись автора

Nihil dat fortuna mancipio

0

2

Uroboros написал(а):

Что в итоге. Судебный процесс о моей доле и праве на имущество, который длится уже второй год. Дом же продан, а значит и сделка его продажи недействительна (как я полагаю, и мои адвокаты)
Иногда ловлю себя на мысли, что мне уже ничего не хочется: ни этот дом, ни эту женщину, ни даже этих детей.
Вот такая вот война...
Устал я.

Если человек - мудак , то им и останется.
Жениться , в наше время , на 12 лет моложе   себя , может быть только такой.
Что такое женщина , в другой теме тобой написано .
( самка , а ей нужен тот , кто будет  её и ребёнка обеспечивать ))
Ты в любофь игралси , а она  икала - кошелёк , и чем он толще , тем мужик красивше.

3 ребёнок  был нужен ей  исключительно  из-за земли - выпас дорогой сейчас.
А так бесплатно .
То , что ты оформил  на неё дом , пусть половину ,  ещё  дурней.
Всё надо было  делать исключительно на себя .
Когда баба зависима - она  тише травы .
Ты же дал ей  -  руку , теперь  - остался единственный палец, что и за мясо не считают .
Только по суду , подав на раздел ( а это не дёшево ) , доказав , что дом построен в совместном браке , она могла бы продать и то свою  долю
Местные суды тебе не помогут , для этого надо  подавать  выше и не в своём округе.
И  разве не знал , что  , если мужик ударил свою женщину - бить будет  всегда ,  всю жизнь . Если жена  драпанула к маме - бегать будет постоянно .
А ты  , верней всего  , побежал следом , с воплями и умоляя : вернись дорога , я  - виноват.
Не побежал бы , сама пришла  бы.
Хрена она маме .
Тут и надо было её к ногтю , а не сюсюкать.
-
И так  :
Жениться надо  - на пять лет моложе ( примерное воспитание  социума , схожие интересы. )
Соблюдать иерархию в семье  , а таковой у тебя не былО .
И главное -  всё у тебя  от лукавого ... копая яму  другому - роешь  отстойник  для себя.
Закон  редко не срабатывает , если не затронул бы  тебя , то в яме  топил бы твоих детей.

+++
От себя  -  плюнь . Почему ?
Чтобы она не делала , всё достанется  детям.
50 - тут , как карта ляжет . Здоров  доживёшь до пенсии , нет - что  дёргаться . Здоровье  себе портить .
Продай машину  , купи комнату и живи .
Не думаю , что у вас они дорогие .
===
Лучший  советчик -кладбище.
Сходи , погуляй по аллеям , посмотри , сколько там твоих сверстников  .
Присядь где-либо  там на скамейку и подумай , что тебе  все же надо .
И много  ли требуется для жизни - этого НАДОВО ??
И что ты из этого" надово " ты сможешь забрать с собой , в эту священную землю , в которой рано или поздно окажется каждый.

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

3

Должен уточнить.
БЖ2 не имела никаких материальных мотивов в моем отношении.
На момент знакомства:
1) общение на мамбе в течение 2 недель, с прогоном меня на пару дней.
2) приглашение и выпивка в баре на берегу Кубани (долька лимона и 500 мл коньяка)
3) явление без трусов

Подпись автора

Nihil dat fortuna mancipio

0

4

Uroboros написал(а):

Должен уточнить.
БЖ2 не имела никаких материальных мотивов в моем отношении.
На момент знакомства:
1) общение на мамбе в течение 2 недель, с прогоном меня на пару дней.
2) приглашение и выпивка в баре на берегу Кубани (долька лимона и 500 мл коньяка)
3) явление без трусов

Это вы , мужики , так думаете. 
Потому и остаётесь с голым задом .
Как ты  и многие другие.
=
У меня соседка по  СНТ .
Племянник женился   . Молодой не захотелось жить с его родителями ... мол ... давай кв. снимем.
Сняли . Прожили 5 лет  .
Развелись .
В итоге : он узнал , что жили они  в ЕЁ ОДНОКОМНАТНОЙ квартире , которую она выдавала за съёмную .

А умный муж , даже не заинтересовался  , кто  ХОЗЯИН КВ. , кому они платят   по 35 т. руб в месяц.

Хотя и с вашей стороны полно - хитрованов , но это проходит с одиноким бабьём старшего поколения .... последняя любовь  , ахи ...
===
Сам подумай 12  лет !!
Хочется спросить  тебя - умного ,  нахрена ты ей нужен , зачем понадобился ?? Молодой  и красивой.

Себя представь , спроси ... накой  ... тебе нужна бабка на 12 лет тебя старше.
Так и ты ей ... ты для неё был стариком .

Отредактировано Мила (27.09.2019 18:23:44)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

5

В большинстве случаев развод это обоюдка. То есть обе стороны в более или менее равной степени являются причиной. Если смотреть в самую суть проблем. Я изучала достаточно много исследований на эти темы. Лучше всего основу проблем объясняет соционика при условии, что оба человека в паре типированы правильно. То есть если в семье есть борьба, значит, есть какой-то дисгармонирующий фактор. Далее вопрос насколько он силен.
Если в подшипнике или в цепочке ДНК ошибка в 1 гене, или в подшипнике не хватает 1 шарика, то ничего не случится, ибо в ДНК цепочки дублируются, а в подшипнике перераспределится нагрузка и машина проработает еще долго. Если не хватает половины, то это без сомнений поломка в ближайшее время. То же самое и с отношениями. Если изначально были факторы несовместимости то рано или поздно они проявятся.
То есть лучше о них узнавать до заключения брака

0

6

.

Отредактировано икторн (19.10.2019 17:05:34)

0

7

Подпись автора

Nihil dat fortuna mancipio

0

8

Подпись автора

Nihil dat fortuna mancipio

0

9

икторн написал(а):

чё ж так огульно? скажу за себя

Мила написал(а):
Если человек - мудак , то им и останется.
Жениться , в наше время , на 12 лет моложе   себя , может быть только такой

спасибо, значит я - мудак,? у меня ровно 12 лет разница и что?

Исключения в правилах  - есть .
Ты не мудак , а ХИТРОВАН.
Ты себе - растил , а он  - схватил то , что  с уценкой было.

икторн написал(а):

у меня наоборот.пришлось надавить, чтобы не аборт. мне нужно было три)

Мужик знает сам ... сколько может прокормить и вырастить детей.
Я у папы пятая .  :playful:

икторн написал(а):

это в самую точку! без вариантов

Мне бы это не знать ... хотя с моим характером  ...это не факт.

икторн написал(а):

ну ну)))) это бабы стареют быстро, не надо гнать

Это  тоже не факт , у каждого своя арганизма.  :D
Выйди на улицу и посиди на солнышке ... посчитай  ... скоко будя стариков , скоко старушек.

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

10

.

Отредактировано икторн (19.10.2019 17:06:30)

0


Вы здесь » Форум » Технологии жизни » Война мужчины с матерью его сыновей