Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Наша проза » Как дураки отдают свои голоса.


Как дураки отдают свои голоса.

Сообщений 21 страница 30 из 74

21

Островитянка написал(а):

могу предложить как вариант...более щадящий  - "не по уму догадлив"

Спасибо за такой вариант. Данный вариант пришёлся мне по душе.

Островитянка написал(а):

Простите, но складывается впечатление, что слово "дурак" Вам очень импонирует, Вы так часто его произносите...и радостно себя к дуракам причисляете...становится не по себе от мысли, что дураки - самая  мощная организация, у них везде свои люди...

Прощать мне вас не за что, вы меня ничем не обидели и более того вы правы в том, что слово "дурак" мне очень импонирует. Это произошло в моём сознании после того, как я услышал песню про страну не дураков, а гениев. Предлагаю вам послушать эту песню и возможно после её прослушивания вы сможете понять почему моё сознание зациклилось на импонирующем мне слове "дурак".


Как вам песня? Лично я счастлив, что живу в стране дураков и являюсь одним из них. Когда все станут гениями, то они вымрут, так как работать и содержать гениев могут только дураки. Разве гений Эйнштейн или ему подобные гении смогли  бы быть гениями, если бы их не обеспечивали всем необходимым дураки? Если дураки бы стали все гениями, как Эйнштейн, то кто бы кормил Эйнштейна и их самих? Но возможно в далёком будущем, когда все люди станут гениальными мудрецами, как боги, роль дураков их обслуживающих будут исполнять роботы андроиды.

Эйнштейн сказал - "В мире (дураков) две бесконечности, вселенная и людская глупость, насчёт первого я сомневаюсь."
Если это пророчество Эйнштейна верное, то Игорь Тальков и через сто веков не проснётся в стране гениев.

Островитянка написал(а):

Но мы не в стае живём. И не в стаде.

Люди живут по образу и подобию дикой стаи управляемых вожаком или домашнего стада управляемых пастухом, только на более высоком уровне... Слово вожак прошло следующую эволюционную трансформацию - вожак- вождь- государь - господин - фараон-царь/король- генеральный секретарь... - президент. Звучание слова менялось на протяжении веков, но суть осталась прежний. Вожака или солнце, как не назови, от этого суть не меняется. Если мы розу назовём словом "дерьмо", разве природа её изменится и она начнёт излучать иной аромат?

Отредактировано Ашас (18.01.2020 01:36:42)

Подпись автора

[b]Если ты начинаешь разочаровываться в людях – не пугайся, ты на правильном пути.[/b]

0

22

Мила написал(а):

Ашас всегда умничает .
Ставит себя превыше всех .

Нет, Ашас на данном форуме никогда ни умничает, он всегда дурачится.
Ашас, никогда не ставит себя выше других, это другие ( Милы и ей подобные) ставят сами себя ниже его. Эти другие сами себя унижая, этим действием возвышают Ашас и при этом обижаются не на себя, а на него. Их оскорбляет то, что они сами себя унижают, но увы они этого не понимают, и поэтому  у них в этом виноваты не они, а на Ашас.

Мила написал(а):

Достал Ашас... не общайся, пусть один сидит...

По заявкам радиослушателей исполняется песня для Милы.

Дура бестолковая, чего ты ещё ждёшь.
Красивее парня ты в мире не найдёшь.
Али я не весел, али не красив?
Али вам не нравится мой аккредитив?

Диалога Ашаса с Милой не предусматривается. Гусь свинье не товарищ.

Отредактировано Ашас (18.01.2020 03:44:29)

Подпись автора

[b]Если ты начинаешь разочаровываться в людях – не пугайся, ты на правильном пути.[/b]

0

23

Leshka написал(а):

Пошёл ты Ашас на хуй хорошо?

Отвечу на вопрос дурака, как и подобает дураку -  Мне не нужно никуда идти, что бы свой половой член найти. Сейчас встану и  промеж ног  его найду. А, зачем мне его искать, если я его не терял!?

Отредактировано Ашас (17.01.2020 23:47:35)

Подпись автора

[b]Если ты начинаешь разочаровываться в людях – не пугайся, ты на правильном пути.[/b]

0

24

[

Отредактировано Мила (17.01.2020 23:55:54)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

25

Мила написал(а):

Вопрос кому на Руси жить хорошо ?

Сразу встречный напрашивается: а кому плохо?

Ашас написал(а):

Как вам песня?

Тальков - замечательный бард, эдакий народный глашатай тех лет, я бы сказала. Он истинный Патриот, не демагог, любовь к русским людям и боль за страну чувствовалась в каждой его песне, и в отличие от Вас (не нужно не в том контексте примазываться к словам из его хитов)он НИКОГДА не унижал людей, называя дураками, да, он пел, что вернётся в Страну не дураков, но ведь он и не кричал как Вы что живёт в этой самой стране и что окружён дураками. Разницу чувствуете? :)
Не нужно за него договаривать нам смысл его фраз. Он верил в то, что будет гениальная страна Россия, вектор развития он видел колоссальный, он был оптимист, верующий в Бога и в людей, а вы банально оскорбляете своих собеседников, это, кстати, признак слабости и бескультурия.

Ашас написал(а):

я счастлив, что живу в стране дураков

Как же Вы заблуждаетесь. Таких мозговитых и прозорливых граждан как у нас ещё поискать.
Вы наверное не там гуляете....Бывает...

0

26

Ашас написал(а):

По заявкам радиослушателей исполняется песня для Милы.

Дура бестолковая, чего ты ещё ждёшь.
Красивее парня ты в мире не найдёшь.
Али я не весел, али не красив?
Али вам не нравится мой аккредитив?

Диалога Ашаса с Милой не предусматривается. Гусь свинье не товарищ.

Недостойно. Вы после такого исполнения тут же обнулили себя.

Бесконечное "дура" в адрес Лилы, теперь Милы..

По-детски как-то..Мужчинам так вести себя не свойственно.

0

27

Слушай я знаю, как себя ведут мужчины они такие зануды.

Но если ты считаешь, что мужчина это тот кто умеет объясниться. Ну вот смотри какие у меня есть объяснения. Вот в малекуле ДНК две змейки, ну они же не пересекаются.
И потом, смотри как вся игра складывалась, как идеально выверено, её так не мог сложить ни я, ни ты, ни Лила. только сообща. Значит это общественный продукт.
Сама Идея? ну Лила с Харитой там чего-то трындели в религиозной ветке, ну тут еще все трындели, я что-то балансировал, Ашасику досталось от чувств, ну собственно он и провоцировал, Волжанин там тему сделал. Так ещё много было было дополнительных возможностей. В общем и целом все поучаствовали, что-то получилось.

А чё Лила теперь как Иосич мне отвечать не будет?

0

28

Островитянка написал(а):

Сразу встречный напрашивается: а кому плохо?

Плохо тому , кто завидует !!!
Не просто - завидки /завидушки  ... радуясь за кого-то .

А чёрной завистью , от слова - жадность.

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

29

Мила написал(а):

Плохо тому , кто завидует !!!

Я так понимаю, что мне не позавидуешь. А потому от меня никому не плохо. Главное ведь не причинять плохого.

0

30

Leshka написал(а):

Я так понимаю, что мне не позавидуешь. А потому от меня никому не плохо. Главное ведь не причинять плохого.

Почему это не завидую - завидую , но хорошими завидушками  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
У тебя зима есть , а у меня нет .  :dontknow:
Ты  кое-что умеешь , а я нет ... и никогда не научусь.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif 

И вообще  , чойта мне тебе не завидовать или д. Саше.
У вас вона всего сколько  интересного , а у меня такого нет и я это не увижу.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 

===
Но зависть -то  она разная ... хорошо надо завидовать , чтобы  завидка радость приносила .
Я то хотя и завидую , но радуюсь одновременно , что у ВАС  мне  есть чему завидовать ... радуюсь за ВАС .

Как допустим , радуюсь  за  Островитянку , что у неё море есть !!
Хотя и завидую , но у неё нет  того , что есть у меня .
Что маленько огорчает .  :disappointed:

Как -то так .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0


Вы здесь » Форум » Наша проза » Как дураки отдают свои голоса.