Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Наша проза » Как дураки отдают свои голоса.


Как дураки отдают свои голоса.

Сообщений 71 страница 74 из 74

71

Leshka написал(а):

Интересно кто разговаривает с дураками?

С дураками разговаривают дураки. Дураки могут разговаривать ещё сами с собой, с растениями ( с лучком, помидорчиками, огурчиками...), животными (кошками, собаками, попугаями, хомячками...), а некоторые дураки разговаривают аж с самим Богом.
Когда дураки разговаривают с богом,  с кошкой, огурчиками..., то психиатры на это не обращают внимание, но вот когда боги, огурчики, кошки... начинают разговаривать с дураками, то только после этого ставится диагноз дураку, то что он "дурак шизофренический."

Отредактировано Ашас (19.01.2020 14:19:03)

Подпись автора

[b]Если ты начинаешь разочаровываться в людях – не пугайся, ты на правильном пути.[/b]

0

72

Ашас написал(а):

С дураками разговаривают дураки.

Это неправильный ответ. Есть правильный, абсолютно истинный ответ. Если никто не ответит я его напишу в этой теме, завтра.

0

73

Leshka написал(а):

Это неправильный ответ. Есть правильный, абсолютно истинный ответ. Если никто не ответит я его напишу в этой теме, завтра.

Мой ответ, есть моя точка зрения, а любая философская точка зрения/мнение человека не может быть правильной или неправильной.
Твоя точка зрения по поводу моего ответа, так же не может быть правильной или не правильной, так же как не может быть не правильным хобот у слона или уши у осла.

Отредактировано Ашас (19.01.2020 15:12:42)

Подпись автора

[b]Если ты начинаешь разочаровываться в людях – не пугайся, ты на правильном пути.[/b]

0

74

Ашас написал(а):

С дураками разговаривают дураки. Дураки могут разговаривать ещё сами с собой, с растениями ( с лучком, помидорчиками, огурчиками...), животными (кошками, собаками, попугаями, хомячками...), а некоторые дураки разговаривают аж с самим Богом.
Когда дураки разговаривают с богом,  с кошкой, огурчиками..., то психиатры на это не обращают внимание, но вот когда боги, огурчики, кошки... начинают разговаривать с дураками, то только после этого ставится диагноз дураку, то что он "дурак шизофренический."

Это достигается за счёт быстрого масштабирования параметров своей личности к информационному потоку.
Шизофреничекий диагноз может возникать на подтормаживаниях и заносах. Подтормаживания возникают в связи с ошибкой масштабирования, например:

Дурак пошёл в храм, шапка набекрень козырёк на правое ухо. Подходит и думает: "Ежели я в шапке зайду - возвышусь, с шапкой зайду - унижусь, что делать?"

Вариант А:
- Ну коли со своим куполом пришёл, ступай уже.

Вариант Б:
- Это Храм Божий, а не уборная.

Заносы возникают от эмоционального стояния не соответствующего личностному масштабированию в этот момент времени.

0


Вы здесь » Форум » Наша проза » Как дураки отдают свои голоса.