Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Технологии жизни » Какое напольное покрытие самое долговечное?


Какое напольное покрытие самое долговечное?

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Вскоре предстоит ремонт во всем доме. Изначально планируем начать с ванной комнаты. Но меня в данный момент заинтересовал вопрос по поводу того, какое напольное покрытие будет более качественным и эстетичным по внешним характеристикам? Возможно, вы знаете онлайн магазины, где можно заказать такой материал с доставкой в Москву

0

2

На тему напольных покрытий можно долго рассуждать. Но смотря для какой комнаты. Если начинаете с ванной комнаты, тогда однозначно нужна качественная плитка

0

3

Это понятно, насчет плитки. Но ведь сейчас тоже выбор очень большой и цены разные. Я стараюсь не упустить все нюансы, но уже реально запутался

Отредактировано Ripping (19.12.2022 23:41:06)

0

4

На тему выбора качественных напольных покрытий все-таки лучше пообщаться со специалистом. Тем более сейчас очень не просто разобраться, введу того что на рынке появилось много новых компаний производителей

0

5

Ripping написал(а):

Это понятно, насчет плитки. Но ведь сейчас тоже выбор очень большой и цены разные. Я стараюсь не упустить все нюансы, но уже реально запутался

Отредактировано Ripping (19.12.2022 23:41:06)

как только распутается весь клубок печатного станка - весь выбор плитки сложится в сторону линолеума.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

6

С какой же скоростью меньшинство превращается в большинство, когда речь заходит о смене пола...

0

7

Пол, это самое главное основание. Спешка в этом вопросе недопустима... :D

Отредактировано Ал (26.12.2022 21:00:06)

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

8

Риша написал(а):

С какой же скоростью меньшинство превращается в большинство, когда речь заходит о смене пола...

Ал написал(а):

Пол, это самое главное основание. Спешка в этом вопросе недопустима...

Прям  , как  малышня  ...какой  какой ... земляной  пол .

Особенно  , когда  домовину    на него поставят . Просто вечный. 

===
Мдя  ..ещё  бы  доме  спросили .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

9

То есть никто не понял, что это просто развод на бла-бла по определенной теме?
Вы только вдумайтесь в вопрос.... человек собирающийся делать ремонт просит на каком-то отвлеченном форуме ссылки на онлайн магазины стройматериалов с доставкой в Москву :-) . Только мне это показалось странным?

0

10

Лила написал(а):

То есть никто не понял, что это просто развод на бла-бла по определенной теме?

Нет  Лила ...не поговорить , а обычная  реклама...но   это  Я  так  думаю
===
Остальное   ...наши   шутки . Некоторые злятся  , хотя  зачем  ...каждый    сам  решает ,  как ему деньги  заработать. 
Считаю  , если есть время   ...почему бы и нет . Особенно , когда   человек  в возрасте  или  живёт в "Кукуево "

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0


Вы здесь » Форум » Технологии жизни » Какое напольное покрытие самое долговечное?