Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Заметки у вагонного окна (общие размышлизмы) » Мысли мысли посетившие нас сегодня-3 #2


Мысли мысли посетившие нас сегодня-3 #2

Сообщений 21 страница 30 из 39

1

Продолжаем свои мысли которые к нам пришли в этот день и которые нам хочется огласить для других, помещать сюда. Желательно серьёзные. Но можно и не очень.

Предыдущая часть темы: Мысли мысли посетившие нас сегодня-3

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

21

Когда у меня была возможность понимать смыслы, я их понимал.
А сейчас у меня нет возможности понимать смыслы. Я их не понимаю.

Для меня весь этот язык очень далёкий, я не понимаю, я вообще ничего не знаю. У меня есть моя личная проблема и всё.
Другие проблемы для меня не существуют.

Отредактировано Leshka (04.01.2024 11:28:17)

0

22

Volganin написал(а):

Интересно, если бы развитие не душилось, куда бы мы могли прийти ?

человечество может развиваться в геометрической прогрессии без сдерживания. стремление убивать способно развить человечество от каменного века до лазерного оружия за столетия. но к сожалению у человечества есть мощнейший тормозной якорь - женщины, которые морочат любое развитие, заводя в бессмысленность и тупик любой прогресс, обнуляя любые достижения как обнуляется память новорождённого.
по этому то, что женское душит развитие - это в определённой мере пресечение взаимоуничтожения. правда, перебор с женским приводит к деградации, как например деградировала духовность, которую подменили церковью, утварью, индульгенциями и прочим приватизированным бредом,
https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_65220cfb5828137eff7828c2_652215413a21c739e638455d/scale_1200

деградировала поэзия и в целом - искусство, став управляемым шоу бизнесом,
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/6/5/16326565.jpg

деградировали технологии от беспроводного электричества к электрическому щитку с точным учетом расхода электричества,
https://forumupload.ru/uploads/0014/97/f4/53/t485493.webp
вот подскажите на чем едет 28 трамвай?

.... деградировали технологии воздействия на материю
https://samoe.top/wp-content/uploads/2021/07/saksajuaman-peru-megalit.jpg

и т.д. всё что не контролируется женским - уничтожается, сдерживается.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

23

Знаешь чё?
Я деградирую то отчего?

Посмотри блог с конца мая. Много там деградации?

Наоборот, там бурный всплеск искусства. Правильно, первый раз за 10 лет о Лёхе реально позаботились. И что в итоге получили?

А забота то по сравнению с этим была копеечной, а результат???!!!!! Каков результат.

Так и скажи Чижов, что ты, мол, жаден. От этого и вся деградация

Отредактировано Leshka (04.01.2024 12:14:39)

0

24

voghich написал(а):

всё что не контролируется женским - уничтожается, сдерживается.

Что бы контролировать, уничтожать и сдерживать, нужно обладать возможностью для этого, властным ресурсом. Если принять ваши тезисы о доминировании женского, то возникает вопрос - как так получилось, что мужики все про@бали ?

0

25

Volganin написал(а):

Что бы контролировать, уничтожать и сдерживать, нужно обладать возможностью для этого, властным ресурсом. Если принять ваши тезисы о доминировании женского, то возникает вопрос - как так получилось, что мужики все про@бали ?

с тех пор, как люди стали верить деньгам, то есть - обещаниям, власть на земле захватили женщины, в совершенстве, эволюционно, владеющие ложью и обманом. все последующие войны были направлены женским на уничтожение всего доминирования мужского. за деньги и обещания убивали и уничтожали всех, кто держался разума, правды и силы. сейчас мы живем в мире торжествующего женского, по этому романтизация мерзости, торжество отсутствия здравого смысла, повсеместное унижение, криминализация и преследование всего мужского стало очевидной тенденцией.

собственно, по этому у меня основной линией является эта проблема, которую не замечают в упор.

надо понимать, что есть народы, которые конкретно служат женскому религиозно, например евреи и индусы... Яхве, Господь, Саваоф - это все Женское. особо отличились евреи, они очень своевременно попали в свою струю: женское, деньги, обман - это их религиозные ценности и человечество, униженное каким-то катаклизмом, потопом, уменьшенное, лишенное Магии Силы Веры в себя, оказалось подверженным этой всепожирающей Плесени.

Роль грибов перерабатывать неживое в мёртвое, например древесину, так вот люди сейчас - это что-то неживое и гниение такого человечества - вполне естественный процесс.

в людях нет жизни, нет Духа, нет стремления жить, по этому они вынуждены находиться на одном уровне с женщинами и могут лишь отодвигаться и избегать, но большинство соблазняется и этим и сам становиться рабом женского, рабом желаний, сам становиться частью процесса уничтожения человечества. за эту безжизненность людей справделиво уничтожает вся эта женская плесень - деньги, ложь, подлость, предательство и т.д.
единственным ответом, балансированием этого гниения и уничтожения - является рост численности населения людей. но как мы видим, даже этот Ответ, служители Женскому всеми "силами" пытаются пресечь.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

26

Риша написал(а):

Открою тебе секретик, что молчаливые читатели состоят не только из меня

Не, не может быть... они не молчаливые, точно-точно, они вон как на меня бочку катят... хором и шумно :D
А если зайдёт сюда ещё и Мила, то придётся увёртываться от свиста сковородки...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

27

voghich написал(а):

с тех пор, как люди стали верить деньгам, то есть - обещаниям, власть на земле захватили женщины,

А чего же они стали верить ? Ослабли ?
Слабых бьют, вот и получили, нефиг было слабеть. :dontknow:

0

28

Volganin написал(а):

А чего же они стали верить ? Ослабли ?
Слабых бьют, вот и получили, нефиг было слабеть.

А я ничего не знаю. Я не знаю, что мне надо сделать, чтобы все оказались довольны.

Я ничего не знаю, мне никто ничего не рассказывает.

Вот ты где-то писал - истина коллективный продукт. А я ничего не знаю, где этот коллектив, как в него вступить.

Я вообще ничего не знаю.

Пиши - руководство к действию. Лёха тебе надо пойти туда-то и сделать то-то.

Я исполню. Но не ты, не коллективный разум ничего понятного не пишет, а я ничего не знаю.

0

29

Все они пишут Леха, просто не все способны это адекватно воспринять.

0

30

Что пишут?
***
https://forumupload.ru/uploads/0014/97/f4/64/386058.png
***
https://forumupload.ru/uploads/0014/97/f4/64/464618.png
***
Коллективное сознание победило нокаутом.
***
Встать на ноги он уже не смог.
***

Volganin написал(а):

Все они пишут Леха, просто не все способны это адекватно воспринять.

У тебя есть время только на то, что бы забрать с блога и странички со стихами всё что тебе нужно, если нужно.

Я закрываю все эти проекты. Они не приносят счастья.

Я ухожу.
***
Я просто не хочу это помнить. Этого не было. А я ничего не знаю.
***
Просто в следующий раз я буду умнее, я буду искать то, что мне действительно нужно.

И буду делиться тем, что действительно нужно другим.

0


Вы здесь » Форум » Заметки у вагонного окна (общие размышлизмы) » Мысли мысли посетившие нас сегодня-3 #2