Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Информация к размышлению-2


Информация к размышлению-2

Сообщений 181 страница 190 из 804

181

Понять меня,  мешает,  опять же ограниченность мышления,  без глобального  мировоззрения понять меня невозможно.
Люди зацикленны на своем эго,  на свои проблемах,  заботах,  даже те,  кто мыслит планетарно,заботами о всей планете,  ограниченны,  ну что такое наша планета для безграничного космоса?  Свет клином на нас не сошелся, не у одной нашей планеты проблемы с населением. Вот,  изучают нас. Слышали про "черновики", в одном месте создают условия и изучают последствия,  что бы в другом месте не совершать этих ошибок.
Еще раз говорю,  мы все зацикленны на себя,  что это даст нам,  какая наша выгода,  такое мышление не просветлит,  не расширит наше сознание. А вот поставить себя на место другого - да.

0

182

Volganin

Ага вы попробуйте увидеть в моих сообщениях не только то,  к чему можно придраться и тогда смысл появится.

Я не придираюсь. Всего лишь показала как это со стороны.
Вы предлагаете мне просто забить на собственное мнение и принять ваше. Этого не будет.

У меня свои соображения по поводу форумов,

Супер. Это замечательно :-) Я очень рада.

вы же видите,  что мало кто на них ладит,  в основном ссорятся. На это и был расчет у создателей. Разделяй и властвуй.

А разве кто-то тут на форуме соединялся? Что разделять то? Разделять нечего :-)
Создателей чего? Форума? Создатель тут. Расскажите это Горожанину. :-) Не терзайте мой мозг.
Про создателей выдуманных вами - уже говорила. Их для меня нет. Поэтом я не понимаю о чём вы говорите.

Опять я не прав ?

Ничего не буду говорить. Может правы, может нет... Я не понимаю о чём вы говорите, поэтому не способна оценить правоту. :-)

Я заявляю,  что мы все подверглись филигранному,  тонкому манипулированию со стороны вершителей,  мы делаем то,  что нужно им,  не нам.

И снова включена старая пластинка....
Отлично, заявили. Для меня это пустые слова. Ничего совершенно не означающие.

И я не ставлю себя как исключение,  я такой же управляемый биоробот,  разница с вами в том,  что я это осознаю,  а вы нет.

Не буду спорить. Я не осознаю.

0

183

Лила написал(а):

Не буду спорить. Я не осознаю.

И в этом ваше счастье,  в незнание.
Я уже говорил здесь одной участнице,  если не хотите проснуться,  если  хотите сладко спать в неведении,  не нужно со мной общаться.

0

184

Лила написал(а):

И именно это ваше свойство любую тему, любой вопрос, по спирали свернуть к отношениям бедный/богатый с обвинением всегда богатых или просто вашего собеседника во всех ваших бедах и отбивают всякую охоту начинать с вами какие-либо разговоры. Потому что с вероятностью, приближающейся вплотную к 100% ваш собеседник буде или вынужден слушать ваше негодование по поводу несовершенства мира, или ваши жалобы на жизнь тяжелую или сам окажется причастным к вашим невзгодам.

Волжанин!
Вот совершенно согласна с Лилой!
У меня такая же позиция, как и у нее. А я ведь среднестатистический пенсионер и по сути человек бедный. Но главным в жизни считаю - личное совершенствование! А тебе все время кто-то что-то не додал или должен. Начти уже наконец жить!!!

0

185

Harita написал(а):

Волжанин!
Вот совершенно согласна с Лилой!
У меня такая же позиция, как и у нее. А я ведь среднестатистический пенсионер и по сути человек бедный. Но главным в жизни считаю - личное совершенствование! А тебе все время кто-то что-то не додал или должен. Начти уже наконец жить!!!

Покажите мои слова, на основании которых вы делаете такой вывод.

0

186

Лила написал(а):

А разве кто-то тут на форуме соединялся? Что разделять то? Разделять нечего

Нет, ну при таком-то раскладе мне не остаётся ничего иного как заниматься информационными рисками на этом форуме.

Ему нельзя приходить на форум, если он не выспался. Он очень мало спит. По хорошему это реанимация. Он ничего не хочет, ничего не желает, ни чему не радуется потому что он сбрасывает все свои желания и радости в свою клиническую усталость. С одной стороны он давно мёртв этой своей поглощающей всё усталостью, но с другой стороны ему просто надо очень хорошо и помногу спать. Я так и не узнала для чего он вообще до такой степени изводит себя.

Отредактировано Leshka (19.01.2020 18:52:14)

0

187

Volganin написал(а):

И в этом ваше счастье,  в незнание.
Я уже говорил здесь одной участнице,  если не хотите проснуться,  если  хотите сладко спать в неведении,  не нужно со мной общаться.

Хорошо, я не буду.

0

188

Лила написал(а):

Хорошо, я не буду.

Я лишь предупредил о возможном вреде общения со мной, не более. Решать общаться со мной или нет только вам.

0

189

Harita написал(а):

Начни уже наконец жить!!!

Говорить лозунгами легко. Главное побольше восклицательных знаков. Разобраться в деталях труднее.
Когда у нас начинают жить ? На пенсии,  когда же еще,  но мне до нее не дожить,  сначала обещали в 50 (специфика моей специальности), обманули, теперь сами знаете когда.
У нас мужики до 60 не доживают.
Так что на ваш вопрос могу ответить словами из известного анекдота - напишите,
что  умер не родившись !  :hobo:

0

190

Volganin написал(а):

Говорить лозунгами легко.

Ну я же живу и не жалуюсь. И так большинство моих знакомых, друзей, родных.
У меня впечатление такое, что ты хочешь, что бы тебе создали условия и тогда бы ты начал жить. Ну так знаешь, что человек сам творец своего счастья. банально, затерто, но верно.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Информация к размышлению-2