Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Информация к размышлению-2


Информация к размышлению-2

Сообщений 11 страница 20 из 802

11

Островитянка написал(а):

Volganin написал(а):

    Бедные олигархи...

http://forumupload.ru/uploads/0014/97/f4/218/48345.jpg

Ему даже побриться нечем.

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

12

Тем не менее,  это явление - олигархат - тоже надо изучать. Как так получилось,  концентрация огромных ресурсов в небольшом количестве избранных ?
С научной точки зрения, вот  зачем, почему так происходит?  Жадность,  алчность,  что то другое?  Для чего нужна концентрация ресурсов в одних руках?

0

13

Volganin написал(а):

Чего далеко ходить, бывшая Российская провинция - Финляндия. По какому-то рейтингу самая счастливая, посмотрите ролик, он короткий
Посмотрели ? А теперь скажите, что бы с нею было сейчас, если бы Финляндия была в составе России ?
Получала бы там уборщица на наши 120-140 тыр или нет ?

наши мигранты говорят  не только о хорошем, но и трудностях. Трудно найти работу, большие налоги, закрытость финнов, они малообщительны даже между собой. Дочка моей знакомой училась в Финляндии (МГУ языковая практика). Голодно и холодно.
Дорогое проживание, оплата квартиры с коммуналкой порядка 30 тыс.руб., дорогая медицина.
Понимаешь вот эта сумма 120-140 тыс. р. нам кажется невероятно прекрасной, но от нее остается совсем немного. Надо учитывать не только доход, но и расходы.
Сын моей знакомой живет в Израиле. З\п на наши 350 тыс. руб. Жизнь настолько дорогая, что ничего не остается, скопить что-то невозможно,сюда к маме может выбраться только раз в 3 года...В Щвейцарии,  например, так же очень дорогая жизнь, тут смотрела фильм про Щвейцарию Ж, Бадоевой, дешевле жить во Франции, сами швейцарцы живут там, а работают в Щвейцарии, даже высокооплачиваемые топ-менеджеры обедают на улице бутербродами и салатами в контейнерах, а мясо вывозят из Франции  по-моему  2 кг на нос можно ввозить...
Недавно писала о подруге моей дочери, уехали в Ирландию, что бы дети росли в свободной стране, сейчас семья на грани того, что старшего сына отберут.
В Финляндии ты бы не прожил и недели, загремел бы в тюрьму, очень презрительное отношение к мигрантам и не только чернокожим.
Не ведись на заманухи...Счастливый народ- это утопия!

0

14

Harita написал(а):

наши мигранты говорят  не только о хорошем, но и трудностях. Трудно найти работу, большие налоги, закрытость финнов, они малообщительны даже между собой. Дочка моей знакомой училась в Финляндии (МГУ языковая практика). Голодно и холодно.
Дорогое проживание, оплата квартиры с коммуналкой порядка 30 тыс.руб., дорогая медицина.
Понимаешь вот эта сумма 120-140 тыс. р. нам кажется невероятно прекрасной, но от нее остается совсем немного. Надо учитывать не только доход, но и расходы.
Сын моей знакомой живет в Израиле. З\п на наши 350 тыс. руб. Жизнь настолько дорогая, что ничего не остается, скопить что-то невозможно,сюда к маме может выбраться только раз в 3 года...В Щвейцарии,  например, так же очень дорогая жизнь, тут смотрела фильм про Щвейцарию Ж, Бадоевой, дешевле жить во Франции, сами швейцарцы живут там, а работают в Щвейцарии, даже высокооплачиваемые топ-менеджеры обедают на улице бутербродами и салатами в контейнерах, а мясо вывозят из Франции  по-моему  2 кг на нос можно ввозить...
Недавно писала о подруге моей дочери, уехали в Ирландию, что бы дети росли в свободной стране, сейчас семья на грани того, что старшего сына отберут.
В Финляндии ты бы не прожил и недели, загремел бы в тюрьму, очень презрительное отношение к мигрантам и не только чернокожим.
Не ведись на заманухи...Счастливый народ- это утопия!

Спасибо за инфу, но я привык принимать к сведению информацию, полученную перекрестным способом, т.е. из разных источников.  Дадите ссылки, подтверждающие вашу инфу?  Но все равно спасибо,  а я не ведусь, что значит вестись,  что я все брошу и уеду? Не,  я Родину люблю,  родился тут и помирать тут буду. Но хочется,  что бы получше было и дело не только в уровне жизни,  а еще и важно,  под кем живем. Вот для вас,  как для верующего человека,  важно под кем жить,  под Богом или под сотоной? Думаю очень важно. Так и в жизни,  имеет значение под кем ходим,  под достойными людьми или,  прости господи,  олигофренами,  ой,  олигархами...

Сериал вышел только что "Мессия", 2020 года,  не смотрите?

Отредактировано Volganin (14.01.2020 00:15:18)

0

15

Volganin написал(а):

олигофренами,  ой,  олигархами...

Красиво! Али гофрены, али гархи. :dontknow:

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

16

Хотел найти клип Милен Фармер, поисковик ютуба выдал похожие варианты и вот чисто случайно клацнул, посмотреть чем занимается и что выкладывает молодёжь, сразу, с первой попытки.
Это в смысле "куда всё катится", я потом удалю, но вы гляньте нашу молодёжь, с 1-ой минуты
Обратите внимание на количество подписчиков


Ссылка

Отредактировано Volganin (14.01.2020 00:16:03)

0

17

a_wolf написал(а):

Ему даже побриться нечем.

до 23-го февраля уже не долго осталось.

0

18

Volganin написал(а):

Я согласен!
Давай деньги,  куда подъехать?
Сколько мешков дадите?
Только учтите,  сразу говорю, я деньги возьму,  наобещаю с три-четыре короба, а вот использовать ваши деньги,  буду по своему усмотрению,  против наших общих  врагов!

Короче потратишь на борьбу. Был один такой, ему много денег дали на его борьбу.

- Слушай а вот придёт Волжанин на самом деле и спросит тебя: "Кем ты был в период оккупации?" что ты ему отвечать-то будешь...
- Штандартенфюрером.
- Ну в таком случае тебе лучше застрелиться в бункере вместе со всем высшим руководством.
- Да?
- Ну да, тебе так веры будет больше.

Отредактировано Leshka (14.01.2020 08:52:35)

0

19

Без политики.
Просто интересные небольшие познавательные ролики.
Уникальные люди.

Ссылка

Про Японию

Ссылка

0

20

Волжанин сидит на игле канала "Крамола"...
И рассказывает остальным что они зомбированы?  :D

Отредактировано Лила (14.01.2020 10:22:20)

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Информация к размышлению-2