Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Информация к размышлению-2


Информация к размышлению-2

Сообщений 211 страница 220 из 804

211

Лила написал(а):

Возможно, что это признак не именно последнего коронавируса, а вирусной инфекции вообще. В смысле как отличить бактериальную форму или от переохлаждения от вирусной.

Да, именно. Обычная вирусная инфекция в этом году так вот себя проявляет. Врач-терапевт знакомая поделилась.

0

212

Гна написал(а):

"Из Боткинской больницы сбежало еще три пациента

Я не знаю, как можно сбежать из инфекционного отделения...кум с мышиной лихорадкой лежал в обычной областной больнице, в инфекционном отделении. Бокс, из которого не выйдешь, запирали на ключ, на окнах решетки. Сбежать можно, если грохнуть медсестру или входящего врача в духе голливудских боевиков. Передачи принимала медсестра, только в одноразовой посуде, все без возврата, вернуть  ничего нельзя. Кум еще посмеялся, что будто в тюрьме посидел... :dontknow:

0

213

В Санкт-Петербурге Алла Ильина  сбежала из больницы имени С. П. Боткина, где находилась на карантине по коронавирусу. Об этом пациентка написала в своем профиле в Instagram. «Я продумала и осуществила побег. В пятницу 7 февраля. В эти дни консультировалась с адвокатами, хранила режим тишины, чтобы во всем убедиться. Я права по закону», — утверждает пациентка Алла. Она рассказала, что взломала дверной замок, чтобы выйти из палаты, в которой находилась. «На двери [в бокс] установлен электромагнитный замок. Я разобрала короб, замкнула провода, и дверь открылась», — пояснила петербурженка.

0

214

Harita

Я не знаю, как можно сбежать из инфекционного отделения.

Скорее всего это просто дезинформация в духе какой-нибудь осенней газетёнки

0

215

Гна написал(а):

Я права по закону», — утверждает пациентка Алла.

Cтранное понимание своих прав. А как же "не осуществлять действия, влекущие за собой нарушение прав других граждан на охрану здоровья и благоприятную среду обитания"? (Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ)
Пс. Я не понимаю некоторых людей :dontknow:

0

216

Новости конспирологии поведает Сергей Альбертович Салль:


Ссылка

0

217

Поскольку все озабочены последними событиями с так называемой "пандемией", позволю и я себе высказать пару слов по этой теме.
Прежде всего хочу сказать про себя, моя жизнь абсолютно никак не изменилась, Лес стоит и готовится к Весне и чхать хотел на глобальные городские заморочки со всеми вирусами и пандемиями и кренделями их замутившими.

По поводу происходящего - лично я ну никак и ничем не удивлён, даже малейшего чувства не было о каком-то значимом неожиданном событии. Всё давно запланировано и описано и идёт по Плану.
Читающих Эстулина трудно чем-то удивить...
Что хочу сказать народу - вас кто-то обманул, сказав, что это ВАШ мир. Это мир Вершителей, они его создавали им и управлять.
Как говорится, кто девушку ужинает,тот её и гуляет.

Уже минимум 150 лет наша планета живёт по Плану, а наша история носит проектный характер.
Эпизод с коронавирусом всего лишь один из элементов построения Нового Мирового Порядка, строительство которого идёт давно.
А мировые и локальные войны, революции, кризисы это события меньшего масштаба ?
Просто  раньше нам не говорили об этом, что бы не смущать исполнителей, сейчас же дело зашло настолько далеко, что мы уже настолько увязли с этом Проекте, что просто не в силах от него отказаться, даже если узнаем всю правду.

Мы с вами присутствуем он-лайн при очередном акте грандиозного планетарного спектакля, шоу Вершителей, кто может наслаждайтесь зрелищем, кто попал под каток или в мясорубку - вечная память...
Внимание ! Работают Вершители !

Пошукал, нашёл всего один ролик Эстулина в сети (маловато для сторонников того, что это дезинформация)
может хоть теперь обратите внимание ?

Ссылка

0

218

Volganin написал(а):

Внимание ! Работают Вершители !

Когда ты зашёл в вершу, то выхода тебе уже не будет. Правда, только когда ты в неё зашёл.
Единственный кто знает как выходить из любых верш это Волчок, но какой-то паразит его забанил на Нострадамусах. И не разбанивает вот уже не один год.
А что могу? Они сгорят там все вместе с этим форумом, как однажды сгорел ФФ.

Вот так и работают вершители. Они строят свои верши таким образом, чтобы в них не могли проникнуть волчата.

0

219

Leshka написал(а):

Единственный кто знает как выходить из любых верш это Волчок, но какой-то паразит его забанил на Нострадамусах.

Дай ссылку на форум, пжлста.

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

220

a_wolf написал(а):

Дай ссылку на форум, пжлста.

http://hyren.ru/koronavirus-ili-pryamoe … t1259.html

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Информация к размышлению-2