Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Информация к размышлению-2


Информация к размышлению-2

Сообщений 41 страница 50 из 805

41

Volganin написал(а):

Понятно. Пусть тогда на мой  вопрос отвечает тот,  кому он был задан,  хорошо?

Да пожалуйста. Ты не по адресу вопрошаешь. Какой смысл фантазировать, как распорядятся своими деньгами посторонние тебе люди.

0

42

Я понимаю, почему некоторым товарищам не по нравились мои ролики, в ролике про Японию говорится, что в этой стране, со всей её мощной экономикой, кучей фирм, мировых брендов, всего 35 миллиардеров, а в нашей карликовой экономике аж 103.
И откуда в России плодятся миллиардеры ? А?

0

43

Harita написал(а):

"Сказка о рыбаке и рыбке"

Нет, я конечно понимаю.... допотопное мышление. Ну надо же подготовить людей к Потопу. Вот завтра они проснутся и у каждого на карте все деньги мира, надо приобщать людей к Потопному мышлению, а то они устроят Потоп, а виноват буду я. Нет, надо наверное поприобщать их ещё какое время. Тысячу лет, другую... Ну что такое тысячи лет для человечества? Буду строить планы сотворения мира, на 14999 год от сотворения мира.

0

44

Кстати, о мировых брендах. Кто-нибудь может назвать мировые бренды российского происхождения ?
Я имею в виду типа как яблоко, самсунг, панасоник, сони, мицубиси, мерседес и проч. бренды  мировой известности.
Есть такие сейчас в России ?

0

45

Volganin написал(а):

Есть такие сейчас в России ?

Тополь-М

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

46

Мила написал(а):

Тополь-М

Ну это понятно,  лучше всех у нас ракеты и балет. А гражданские бренды мировые есть?

0

47

Касперского не забудьте

0

48

Кстати,  знаете какая интересная у меня жизнь,  как в песне Цоя - весь мир идет на меня войной (с)
А вы скучные обыкновенные ребята, хорошие ребята,  но живете по стандартным шаблонам,  что вам ЧУЖИЕ люди в ваши головы накачали,  то вы и кричите. А я человек мыслящий, самостоятельный,  могу оспорить любые авторитеты, не понравится и на Крамолу положу и на любого авторитета, если не прав,  вот сегодня с тещей очередной раз сцепился,  та заслуженный учитель, сына моего,  своего внука зомбирует школьными знаниями для рабов. Но этот фокус у них не пройдет.
Слово Истины разрушает горы лжи.

Отредактировано Volganin (14.01.2020 20:57:13)

0

49

Volganin написал(а):

Кстати, о мировых брендах. Кто-нибудь может назвать мировые бренды российского происхождения ?

Какой бренд? Тебе сразу же предъявят иск, что это плагиат с Барона Мюнхаузена. И будешь ты ходить в храм имени Барона Мюнхаузена. А это  не отечественный бренд.

0

50

Volganin написал(а):

Кстати, о мировых брендах. Кто-нибудь может назвать мировые бренды российского происхождения ?
Я имею в виду типа как яблоко, самсунг, панасоник, сони, мицубиси, мерседес и проч. бренды  мировой известности.
Есть такие сейчас в России ?

Почему бы и нет :-)

Одежда и обувь: Carnaby, Carlo Pazollini, Gloria Jeans, InCity, Ralf Ringer, Oggi, Meucci, TJ Collection, Chester

Бытовая техника Bork, Vitek, Rolsen, Scarlett

Косметика Faberlic

Еда всякая Greenfield, Jardin, ГК «ЭФКО»

Канцелярия Erich Krause

IT область «Лаборатория Касперского» «Мэйл.ру» «ВКонтакте» «Яндекс» «Транзас Навигатор» «Аби Продакшн» «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) ООО Студия «Анимаккорд» Telegramm

Финансы «Сбербанк»

Наука и технологии НПО «ЛИТ» НТО «ИРЭ-Полюс» ГК «Роскосмос» «Объединённая авиастроительная корпорация» (ОАК) АО «Вертолёты России» «Объединённая судостроительная корпорация» (ОСК) ПАО «КАМАЗ» АО «Трансмашхолдинг» АО «Синара-Транспортные Машины» ГК «Калашников» „Алмаз-Антей“ „Уралвагонзавод“ ГК «Росатом» ГК «Хевел» ПАО «Газпром» Роснефть“„Лукойл“ПАО «АЛРОСА» ОК «РУСАЛ» Норильский никель «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» OCSiAl(O C Si Al АО «Монокристалл»

СМИ RT (ранее Russia Today)

Транспорт ПАО «Аэрофлот» МГК «Волга-Днепр»

Это еще не полный список...

Отредактировано Лила (14.01.2020 21:03:57)

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Информация к размышлению-2