Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Информация к размышлению-2


Информация к размышлению-2

Сообщений 51 страница 60 из 806

51

Volganin написал(а):

Странно вы пишите, я лишаю людей семейного счастья, любви,любимых дел ??? Однако...Каким образом ?
Человеческий мозг способен на многое и глобальное мышление никак не повредит людям, наоборот поможет, например перестанут мусорить на улицах и на природе, перестанут конфликтовать, ибо будут понимать причины и последствия.
Столько бед творится от невежества. При чём на всех уровнях. И куда только смотрит система образования...  
Человек творит зло, потому что не понимает, что творит и зачем и почему, помните слова Иисуса о тех, кто не ведает что творит ?
А если они будут ведать, то часть людей точно перестанет творить зло.

Так я тебе и говорю про локальные действия. Почему ты считаешь, что мы мусорим на улицах? Пьем, наркоманим? Вовлекаем наших детей в противозаконные действия? Большая часть населения верит в Бога (неважно Будду, Аллаха или Иисуса) и живет по его заповедям...и почему ты считаешь, что мы не понимаем принципы глобальной катастрофы??? Мы, каждый на своем месте, своими действиями ( в меру своих возможностей и способностей) боремся со злом. Почему у тебя все тупые дураки???

0

52

Harita написал(а):

Так я тебе и говорю про локальные действия. Почему ты считаешь, что мы мусорим на улицах? Пьем, наркоманим? Вовлекаем наших детей в противозаконные действия? Большая часть населения верит в Бога (неважно Будду, Аллаха или Иисуса) и живет по его заповедям...и почему ты считаешь, что мы не понимаем принципы глобальной катастрофы??? Мы, каждый на своем месте, своими действиями ( в меру своих возможностей и способностей) боремся со злом. Почему у тебя все тупые дураки???

Моя критика направлена не на всех,  в основном на жителей городов - главных потребителей мировой экономики. Именно ваш спрос порождает то предложение,  которое в итоге губит планету. Но,  да,  вы же не виноваты,  вас зомбировали рекламой,  опутали своими щупальцами мировые корпорации,  а вы сами невинные овечки...
Но и невинные,  могут загадить планету до полной непригодности к существованию.
Так что,  друзья - в лес. В лесок,  в него родимый,  вперед(назад) к светлому прошлому...  :dontknow:

0

53

Лила написал(а):

Почему бы и нет 

Одежда и обувь: Carnaby, Carlo Pazollini, Gloria Jeans, InCity, Ralf Ringer, Oggi, Meucci, TJ Collection, Chester

Бытовая техника Bork, Vitek, Rolsen, Scarlett

Косметика Faberlic

Еда всякая Greenfield, Jardin, ГК «ЭФКО»

Канцелярия Erich Krause

IT область «Лаборатория Касперского» «Мэйл.ру» «ВКонтакте» «Яндекс» «Транзас Навигатор» «Аби Продакшн» «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) ООО Студия «Анимаккорд» Telegramm

Финансы «Сбербанк»

Наука и технологии НПО «ЛИТ» НТО «ИРЭ-Полюс» ГК «Роскосмос» «Объединённая авиастроительная корпорация» (ОАК) АО «Вертолёты России» «Объединённая судостроительная корпорация» (ОСК) ПАО «КАМАЗ» АО «Трансмашхолдинг» АО «Синара-Транспортные Машины» ГК «Калашников» „Алмаз-Антей“ „Уралвагонзавод“ ГК «Росатом» ГК «Хевел» ПАО «Газпром» Роснефть“„Лукойл“ПАО «АЛРОСА» ОК «РУСАЛ» Норильский никель «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» OCSiAl(O C Si Al АО «Монокристалл»

СМИ RT (ранее Russia Today)

Транспорт ПАО «Аэрофлот» МГК «Волга-Днепр»

Это еще не полный список...

Отредактировано Лила (Сегодня 21:03:57)

Можете показать рекламу этих компаний за рубежом России?  Рекламные щиты,  ролики,  ну типа как у нас иностранные бренды рекламируют свою продукцию,  жителям мегаполиса это должно быть хорошо известно.

А почему многие российские бренды на иностранном языке,  это нормально?

Отредактировано Volganin (14.01.2020 21:28:01)

0

54

Volganin написал(а):

А почему многие российские бренды на иностранном языке,  это нормально?

А  потому , что  западо/поклонство у многих .
И ведётся оно  с  петровских времён.

Как сказал один блогер :  многие готовы  их  жопу облизывать  и говорить - шоколадная.

Если честно , то ОЧЕНЬ смягчила его слова.

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

55

Я вообще спрашивал о МИРОВЫХ брендах, то есть тех,  которые знают в любом уголке земного шара,  типа мерседес,  панасоник.
У меня возникают смутные сомнения по поводу известности наших брендов во ВСЕМ мире.

0

56

Не умеем мы
(И слава Богу),
Не умеем жить легко,
Потому что чувствуем глубоко,
Потому что видим далеко.

Это дар, и это наказанье,
Это наша русская стезя.
Кто родился в Пензе и в Рязани,
Падают,
Бредут,
Но не скользят.

И не будем,
Мы не будем жить иначе,
Вероятно, многие века.
Ведь у нас мужчины плачут,
Женщины работают в ЧК.

Мариенгоф.

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

57

Volganin написал(а):

Можете показать рекламу этих компаний за рубежом России?  Рекламные щиты,  ролики,  ну типа как у нас иностранные бренды рекламируют свою продукцию,  жителям мегаполиса это должно быть хорошо известно.

А почему многие российские бренды на иностранном языке,  это нормально?

Отредактировано Volganin (Сегодня 21:28:01)

https://www.youtube.com/watch?v=xrYRjV1ijvA
У самого пальчики не поднимутся найти ага?

Нормально, на каком языке зарегистрированы как позиционируют себя так и пишут. Не комне вопрос

0

58

Volganin написал(а):

Я вообще спрашивал о МИРОВЫХ брендах, то есть тех,  которые знают в любом уголке земного шара,  типа мерседес,  панасоник.
У меня возникают смутные сомнения по поводу известности наших брендов во ВСЕМ мире.

А вы можете тут доказать, что панасоник знают во всём мире?

0

59

Лила написал(а):

А вы можете тут доказать, что панасоник знают во всём мире?

Давайте не будем начинать бессмысленный спор, хорошо ? Я сюда пришёл не за этим.

0

60

Лила написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=xrYRjV1ijvA
У самого пальчики не поднимутся найти ага?

Нормально, на каком языке зарегистрированы как позиционируют себя так и пишут. Не комне вопрос

Спасибо. Ну ролики сделать не проблема, интересно увидеть рекламные щиты наших фирм за рубежом, вы же почти весь мир объездили, видели ?

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Информация к размышлению-2