Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Информация к размышлению-2


Информация к размышлению-2

Сообщений 791 страница 800 из 805

791

Ты пробовал слушать русский язык так как будто ты его не понимаешь?

К тебе в машину садятся разговорчивые пассажиры, о чём-то  говорят по-русски, а ты их не понимаешь. Ты просто слушаешь звуки разговора, но ни хрена на понимаешь.

В этом случае ты узнаешь, что русский язык мало чем отличается от тюркских языков, других языков восточных... ну к тебе же много в машину садится азербайджанцев, даже негров студентов, или рабочих текстильной промышленности...

А ни фига русский язык не отличается, такое же бормотание.

Но как он отличается от европейских языков, от европейских языков он отличается - разительно. европейский язык ты всегда услышишь ни хрена его не понимая - и скажешь это один из европейских языков.

О русском не понимая его так не скажешь - это тюркский, цыганский, не знаю какой.

0

792

А на моей страничке со стихами уже побывало 4972 читателя. Вот. Стоит только заплатить и сразу появятся.
Сейчас заплачу ещё и завтра у меня будет больше 5000 читателей, но меньше 5100 читателей.

Когда у тебя есть деньги, ты можешь планировать.
А когда у тебя только друзья, ты ничего запланировать не можешь.

Не имей 100 друзей, а имей 100 рублей. А лучше одного дружищу который может дать тыщу.

Это мир денег и чтобы выжить в нём ты обязан согласиться с его условиями.

Впрочем, как и любой другой мир. Ты обязан согласиться с его условиями.

Андрюха, а какая мне разница, чьи условия мне подписывать в таком случае?

0

793

Volganin написал(а):

Мир будет несовершенным, по причине того, что инфернальная биомасса всегда будет гнобить тех кто умнее и моральней ее.
Одной этой причины хватит для бесконечного несовершенства...

А какая разница совершен он или нет! Он предельно прост.
Бери деньги и используй их со смыслом и ты всегда будешь победителем.
Ты будешь счастлив. Чё ты мучаяешься своими философиями, тебе создали предельно простой райский мир, вокруг тебя такие замечательные куклы. С помощью денег ты можешь ими управлять, как хочешь.

Идиот! Зачем ты отказался от рая!!!!

Отредактировано Leshka (10.04.2024 10:28:14)

0

794

Leshka написал(а):

А какая разница совершен он или нет!

Для перфекционистов - большая разница !
Ты что, не встречался с перфекционистами, они всю кукушку выдолбут, весь мозг выедят из-за какой-то по их мнению несовершенной, х'ни.

Leshka написал(а):

Зачем ты отказался от рая!!!!

Я на тебя поглядел, как ты будучи в раю, выносишь всем мозг своей нищетой и подумал, а ну ее нах такой рай.

0

795

Этот скетч конечно содержательнее:
https://stihi.ru/2024/04/10/2364, но не смешно.

Нет, это не Пушкин, не Лермонтов, это вообще не поэт прошлых эпох. Те писали целостные произведения.

А этот пишет какие-то кусочки. А потом складывает их как детальки детского конструктора, хочет в машинку, хочет в трактор, хочет в экскаватор.

0

796

Ладно, ладно, дед Ашас, окажется род твой в таком же положении, я буду у них облигации внутреннего займа в таком же количестве покупать.

0

797

-Да, да, пусть таксуют... кули.

0

798

Как жизнь нарушает законы физики.


Ссылка

0

799

Как я вчера и запланировал на у моей поэтической странички сегодня 5073 читателя.

План сбылся на 100%.

Потому что это был конкретный план. Когда тебе нужны читатели - заплати денюжку... и ты ведь не дурак, ты понимаешь, что у тебя не может появится читателей больше, чем ты заплатил денежек.

Вот это конкретика доведённая до совершенства по своей простоте и разумности. Всем всем понятно, полное взаимопонимание, никаких сбоев и эксцессов.

Всё 100% по плану.

Так ты можешь строить планы на жизнь на год, на два, на три, на десять и всё будет идти точно по плану, твои мечты будут сбываться и осуществляется.

..... А потом придёт дядя Андрюша и угробит все твои планы ... И ты пойдёшь воевать с дядей Андрюшей, за свои планы....

Тоже всё конкретно и всё понятно.

Я вообще кидал не люблю, они мне не планы, они мне жизнь испортили.

0

800

Причём я-то всегда иду людя́м на встречу. Ну нужен вам куратор, ну ладно, буду куратором.

Так ВСЯ моя бригада просто не потянула такого куратора. А потом оправдалась - нет, говорят, Лёха, ты не уровня градоначальника куратор, ты куратор уровня - президента, ну зачем ты на такого мелкого куратора полез вообще. Мы это неодобрили!

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Информация к размышлению-2