Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » БОЛТАЛКА КУРИЛКА -9


БОЛТАЛКА КУРИЛКА -9

Сообщений 1 страница 10 из 2000

1

Новый год , новое правительство .
А как болтали , так и будем.

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

2

Чёто, судя по всем твоим постам в разных темах, сильно опечалила новость о временном  правительстве)))) Меня больше опечалила переписка Конституции)))

0

3

Гна написал(а):

Чёто, судя по всем твоим постам в разных темах, сильно опечалила новость о временном  правительстве)))) Меня больше опечалила переписка Конституции)))

Что печалится , я знала . что это произойдёт в этом году , ошиблась  только в пару недель.
И что печалится ?  Я не чувствую  потепления , только  холод.
А потому хорошего не ожидаю , больше налогов , больше поборов , увеличения цен .
Замена   на другого , обычная игра  для видимости , для стада дураков.
В игре главное не карты , а кураж ... когда с плохими картами  - весь куш твой.

Отредактировано Мила (17.01.2020 03:52:08)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

4

Когда,  в беседах на политические темы в реале,  у меня спрашивают - что делать,  батько?! Я всегда отвечаю - ближе к земле.
Нас земля кормит,  не правительство.
Как нас могут накормить люди,  которые не умеют пахать землю ?!

0

5

Последнее предупреждение православного старца Рафаила

Ещё на один год мир стал ближе к пришествию антихриста, но это значит, что и на один год мир приблизился ко второму пришествию Христа.

И ещё один год добавился к возрасту духовного наставника, уважаемого старца Рафаила.

При трёх смертельных диагнозах, которые ставили врачи, он дожил до своих 87 лет. С самого детства каждый год Рафаила воспринимался как чудо. Человек, который уже не раз должен был умереть, смотрит на жизнь, как из другого мира.

Ему нечего терять кроме правды и некого бояться, кроме Бога. Хочется верить, что все мы не останемся глухи к словам духовного наставника Рафаила.

«Правительство и глобализация разрушают веру русского народа. Масоны всячески пытаются разрушить нашу Православную Церковь и увести из неё народ. Но нам не надо этого бояться, а иметь осознанное понимание, что существует некий план, по которому нас хотят уничтожить с помощью подменных ценностей и лжеучений и лжерелигий.

Я знаю, что людям сейчас лень быть верными Иисусу Христу, жить в смирении и любви. Сейчас многие насквозь пропитаны злостью и завистью. Они хотят унижать и оскорблять даже тех, с кем не знакомы.

Глобализация и бесовская сеть порабощают народ, вводя его в великое заблуждение. Мы совсем не те, которыми были пятьдесят лет назад. Сейчас захват мира происходит с большой скоростью и многие уже осознают это, но немало и тех, кто ничего не понимает.

Все хотят жить хорошо, чтобы было всё рядом, быстро и удобно, протяни руку и всё тебе будет. Однако это ловушка.

Помните, что надо быть верным Христу, ведь Он говорил: «Будь верен мне до смерти и дам тебе венец жизни»…

Но для современного общества главной целью является материализм и плотские утехи. Глаза открывают только те, кто имеет мудрость остановиться и осознать суть происходящего.

Задавайте вопросы Библии, и Бог подскажет, какую страницу открыть, чтобы найти ответ. Не ищите похвалы от людей, молите о благодати Господа, думайте о спасении».

Поистине мудрые и волшебные слова старца ещё раз доказывают, что мир запутался и в нём творится настоящий хаос. Хотелось бы, чтобы каждый из нас задумался над собственной жизнью и над тем, как мы проживаем каждый день и чем заняты наши мысли.

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

6

Мила написал(а):

Интересно  прикупил кто долАров по старой цене , сейчас прекрасный курс для обмена будет ... пока всё устаканится.
Капитал можно легко будет удвоить .

Лёшу Ведева штоле наслушалась? :D Ай, свою болтовню про возможное колебание курса до 200 (кстати, негоже видному экономисту такие вольности в высказываниях о цифрах допускать, кто-то и за чистую монету принимает) он уже давно поправил, просил пардону.:)
Курс как курс, небольшое ослабление нашей валюты сейчас совсем не сигнал к тому, чтобы бежать с долларами за наваром, не те падения, не те...уверена, что не будет этого обвала, щас в Кабинете койки поделят и курс успокоится.

0

7

Мила

Интересно  прикупил кто долАров по старой цене , сейчас прекрасный курс для обмена будет ... пока всё устаканится.
Капитал можно легко будет удвоить .

Удвоить это вряд ли... Написала обзор в биржевых новостях, если интересно. почитай
Экономические и биржевые новости

0

8

Островитянка написал(а):

Лёшу Ведева штоле наслушалась?

Ты наверное ещё не знаешь или не поняла - у меня нет авторитетов.
Я вообще -то никого не слушаю , кроме старцев .
На всё своё мнение .
Это раз.
А два , всегда в начале года руПь падает , а в такой  обстановке и подавно  загнётся , в первом квартале.

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

9

Мила написал(а):

у меня нет авторитетов

Теперь я в курсе. Но я и не утверждала обратного.

Мила написал(а):

всегда в начале года руПь падает

на копейки...я о том, что обогатиться вдвое, как ты сказала, на продаже валюты сейчас не получится, и я не верю в "загнётся", впрочем, поживём увидим :)

0

10

Мила

всегда в начале года руПь падает

С 2017 он каждый год рос...
Островитянка

на копейки...

Ну... смотря на каком сроке опять же... а вообще больше.. от 1 до 5 рублей в разные годы с 2017 по 2020 :-)

Отредактировано Лила (17.01.2020 13:16:34)

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » БОЛТАЛКА КУРИЛКА -9