Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » БОЛТАЛКА КУРИЛКА -9


БОЛТАЛКА КУРИЛКА -9

Сообщений 91 страница 100 из 2000

91

Лила http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
стрёмно - не то слово...а без бананьев вообще не могу, любим их, каждое утро коктейли молочные делаю, в ягодные смузи пускаю ребёнку и т.п. Руки мыть и пазухи носа промывать после улицы - это обязательно. И ведь зараза эта в Китае всё ширится и ширится.

0

92

Островитянка написал(а):

Лила  
стрёмно - не то слово...а без бананьев вообще не могу, любим их, каждое утро коктейли молочные делаю, в ягодные смузи пускаю ребёнку и т.п. Руки мыть и пазухи носа промывать после улицы - это обязательно. И ведь зараза эта в Китае всё ширится и ширится.

Ну вроде как не более чем обычно ширится...
Вот пазухи промывать не советую. Просто высморкаться. Промывание, если я правильно понимаю, предполагает проливание жидкости из одной ноздри в другую? Если так, то лучше не надо. Только выдувать.
Пользуйте серебряные ложки во время еды или питья... серебро убивает бактерии и останавливает размножение вирусов.

Смертность 2,8%. Это достаточно высокий показатель, но мы пока не знаем раскладку по возрастным группам. Вроде говорили, что подавляющее большинство сметей у людей старше 55. То есть стандартная статистика для гриппа в общем. Среди обычных штаммов этот имеет как я поняла несколько более высокую смертность, но пока не сравнимую с вирусом Эбола или "птичьим гриппом"

Отредактировано Лила (26.01.2020 15:35:43)

0

93

Лила написал(а):

Промывание, если я правильно понимаю, предполагает проливание жидкости из одной ноздри в другую?

я старым дедовским способом - хоз.мылом и тёплой водичкой, без проливания, просто как помыть сосуд какой-то.

Лила написал(а):

не более чем обычно ширится...

темпы растут, и число жертв, это и пугает

0

94

Островитянка написал(а):

без бананьев вообще не могу

Островитянка - обезьянка.  :D
Я смотрела передачу , там сказали , что  бананы  надо не с головы , а с хвостика чистить .
так правильно.
Потому , что какая-то муха в центр макушки банана ( или как это назвать )  откладывает свои яйца , для потомства.

Прям не знаю ... верить или нет , но теперь я бананы с хвостика чищу. ... :disappointed:  Ну их ...этих мух.
Я этих мух всяких /яких боюсь ... мало ли где они шастают .
===
Вот ...мдя.

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

95

Островитянка написал(а):

я старым дедовским способом - хоз.мылом и тёплой водичкой, без проливания, просто как помыть сосуд какой-то.

темпы растут, и число жертв, это и пугает

Ну... эпидемия скорее всего будет. Сложность в том, что вирус передается в инкубационный период. То есть тогда когда человек кажется еще здоровым.

0

96

Историческая справка:

В своё время Варягу просто предложили сдаться. И даже не сдаться, а просто сдать корабль.

Ну так то у меня ещё много исторических справок и я думаю: Кому сдают корабль с историческими справками?

_______________
Это для архитекторов простых решений.

Отредактировано Leshka (26.01.2020 18:30:24)

0

97

Лила написал(а):

Ну... эпидемия скорее всего будет.

:(

Мила написал(а):

Островитянка - обезьянка.

в этом что-то есть...сына я в год Обезьяны родила

Мила написал(а):

бананы с хвостика чищу.

а я всегда отрезаю попки с обеих сторон, потому что сама однажды давно заметила какую-то темноту на острие...не характерную для плода, и с тех пор всегда безжалостно рубаю. :)

0

98

Островитянка написал(а):

а я всегда отрезаю попки с обеих сторон, потому что сама однажды давно заметила какую-то темноту на острие...не характерную для плода, и с тех пор всегда безжалостно рубаю.

Сказали , что в Рязани что ли  ... каких -то пауков  в банах нашли в магазине ... кипеш подняли ... бананы все  забраковали .
Я теперь внимательно их обглядываю  ... фиг знает , что за пауки .

А ты , если банано/любительница  тоже посматривай ... вдруг и у вас  что не так .

Не хватало заразу в дом притащить .  :huh:

Отредактировано Мила (26.01.2020 18:52:12)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

99

Мила написал(а):

если банано/любительница

я ни дня без них, честно...у нас в доме может закончиться внезапно масло, но не заканчиваются бананы))), даже летом...хоть и ругают меня, что в сезон надо хотя бы перерыв с ними делать, но не могу, я их и в выпечку, и чипсы в духовке делаю из них, и варенье варю, и утром с кофе люблю, а сыну с молоком и яблоком перебиваю в коктейль, любит тоже. :dontknow:
Буду теперь присматриваться.

Отредактировано Островитянка (26.01.2020 19:08:25)

0

100

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » БОЛТАЛКА КУРИЛКА -9