Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » БОЛТАЛКА КУРИЛКА -9


БОЛТАЛКА КУРИЛКА -9

Сообщений 31 страница 40 из 2000

31

Лила написал(а):

А тут столько изменений... в районе!

Красоту у вас сделали . Маленькая крепость/замок.

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

32

Ал написал(а):

А камаз со снегом я тебе отправил. Но он застрял где-то на трассах. Даже не знаю когда он к вам доберётся. Жди.

Ага ...сразу видно стало , что камазы  грузят ... сразу снежком землю  припорошило .
Значит скоро  снега мне привезут  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

33

Мила написал(а):

Красоту у вас сделали . Маленькая крепость/замок.

Ага... детишек куча, пользуется популярностью. Тоха правда мелюзги совершенной стесняется уже... он то почти школьник :-) Но на каток решился. Правда мы так и не вытерпели стоять очередь.... очередь в прокат полновесная такая... какая надо очередь на 1-1,5 часа :-) Поэтому в итоге просто прогулялись вокруг пруда и домой к котикам.

0

34

Лила написал(а):

Ага... детишек куча, пользуется популярностью. Тоха правда мелюзги совершенной стесняется уже... он то почти школьник  Но на каток решился. Правда мы так и не вытерпели стоять очередь.... очередь в прокат полновесная такая... какая надо очередь на 1-1,5 часа  Поэтому в итоге просто прогулялись вокруг пруда и домой к котикам.

Такая очередь отобьет все желание кататься..)
Преимущество небольших городов..у нас нет очередей...
Заметила, люди так отвыкли ждать, что начинают нервничать..если придется стоять в компании нескольких человек.

0

35

Дочь снегов.. написал(а):

Такая очередь отобьет все желание кататься..)
Преимущество небольших городов..у нас нет очередей...
Заметила, люди так отвыкли ждать, что начинают нервничать..если придется стоять в компании нескольких человек.

Не отбивает. :-) Всё равно стоят. В небольших городках... ну, это как повезёт. Если на весь городок 1 такое место, то всё равно будет очередь. :-)
Люди отвыкли ждать если понимают, что ожидание следствие плохой организации. Например, если в магазине 4 кассы, но работает одна, а очередь уже человек 20 встала. Можно же открыть еще 1-2 кассы? Нет, будет работать 1 кассир пока народ не возмутится. Т это правильно. В смысле, это раздражает.
А если видишь. что по ту сторону очереди народ всё делает чтобы детишки катались, но лёд тоже чистить надо, ровнять надо. Сейчас тепло, его расковыривают коньками очень быстро...
Мы просто решили, что сходим в другой день. когда будет поменьше людей. В будни например....

0

36

Лила написал(а):

Ага... детишек куча, пользуется популярностью. Тоха правда мелюзги совершенной стесняется уже... он то почти школьник  Но на каток решился. Правда мы так и не вытерпели стоять очередь.... очередь в прокат полновесная такая... какая надо очередь на 1-1,5 часа  Поэтому в итоге просто прогулялись вокруг пруда и домой к котикам.

Очередь - плохо.
Но научиться надо , на коньках и лыжах , если не умеет.
===
Вот по этому я и люблю  ... Б/У  вещи  кое какие покупать.
То лыжи в школу , то  коньки ... выросли ...цену  сбавил и опять  в путь - другому ребетёнку.
Мы так двое лыж покупали ,  каталку с горки , 3 коньков и ролики.

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

37

Мила написал(а):

Очередь - плохо.
Но научиться надо , на коньках и лыжах , если не умеет.
===
Вот по этому я и люблю  ... Б/У  вещи  кое какие покупать.
То лыжи в школу , то  коньки ... выросли ...цену  сбавил и опять  в путь - другому ребетёнку.
Мы так двое лыж покупали ,  каталку с горки , 3 коньков и ролики.

Очередь всегда плохо... но хотя бы в тепле стоят...
На коньках он умет. Не очень уверенно, но катится. На роликах сначала научился, так что коньки не с нуля, хотя они и отличаются. На лыжах тоже умеет, но на горных. А беговые - в школе как раз научится :-) На физкультуре будут ходить. Если конечно снег будет  :D

0

38

Лила написал(а):

На коньках он умет. Не очень уверенно, но катится.

Ну и хорошо . Если на своих можно , то и купить такие  коньки  Б/У  не  трудно.
Ножки у них  быстро растут .
Потому мы так и покупаем  - на сезон.
Нельзя чтобы нога в ботинке  болталась , можно ногу вывихнуть.

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

39

Лила написал(а):

Мы просто решили, что сходим в другой день. когда будет поменьше людей. В будни например....

Лила
вот именно об этом я когда-то говорила здесь :) Мы с ребёнком в праздники и выходные крайне редко ходим в места досуга и массового скопления людей, я именно о зимнем времени года, во-первых, замёрзнуть можно, ожидая, во-вторых, вирусы орви-шные и пр., а вот в будни - красота, дети в школах/садиках и можно спокойно сходить в кино на мульты, на каток, на аттракционы какие-то...не люблю суеты и "чувства локтя", когда с дитём, охота свободы и простора, чтоб если что - разбежаться от души.

0

40

Островитянка написал(а):

разбежаться от души.

Главное не в незнакомый сугроб !!!
===
У нас один "умный" так   снеговика решил  бабахнуть .
Он у кучи со снегом стоял .
А ребятня его  хитро слепили . Взяли столбик весь снегом обляпали . Потому что те кто побольше  у них  ломали  .

Вот "умник " разворачивает  машину и попадает  , чтобы проехать , на снеговика .
И этот придурок , подал назад ... для разгона  наверное , и как даст по газам .. и тю тю   весь передок в смятку .

Не нашенский был , пришлый , откуда ему знать , что там столб железный не до конца спилили металломщики  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 
===
Честно скажу ... радости моей было выше  крыши ... а нефига снеговиков ломать .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » БОЛТАЛКА КУРИЛКА -9