Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » БОЛТАЛКА КУРИЛКА -9


БОЛТАЛКА КУРИЛКА -9

Сообщений 41 страница 50 из 2000

41

Мила написал(а):

Главное не в незнакомый сугроб !!!

спс за предупреждение, ну надо же, до чего додумывается народ...
со снеговиками нынче напряжёнка, как и со снегом

0

42

Мила написал(а):

Ну и хорошо . Если на своих можно , то и купить такие  коньки  Б/У  не  трудно.
Ножки у них  быстро растут .
Потому мы так и покупаем  - на сезон.
Нельзя чтобы нога в ботинке  болталась , можно ногу вывихнуть.

Да сейчас такие ботинки на коньках стали продвинутые... они ногу в любом случае держат хорошо. Но, конечно лучше в размер... Покатается на прокатных... если вдруг прямо ему понравится, тогда купим что-то. Думаю не так важно бу/новые... тут в Москве куча знакомых, всегда есть кому передать по наследству. :-)

0

43

Островитянка написал(а):

Лила
вот именно об этом я когда-то говорила здесь  Мы с ребёнком в праздники и выходные крайне редко ходим в места досуга и массового скопления людей, я именно о зимнем времени года, во-первых, замёрзнуть можно, ожидая, во-вторых, вирусы орви-шные и пр., а вот в будни - красота, дети в школах/садиках и можно спокойно сходить в кино на мульты, на каток, на аттракционы какие-то...не люблю суеты и "чувства локтя", когда с дитём, охота свободы и простора, чтоб если что - разбежаться от души.

Ну, да, согласна.. :-)
Против вирусов, в т.ч. и воздушно-капельных, отличное средство - мыть руки. И еще поищи средство - абактерил. Убивает всё что движется. :-) Продаётся свободно. Медицинское применение имеет. Можно и кожу обрабатывать. То есть на руки пшикнул, понюхал и можно не бояться :-) Мы пока тут жили регулярно пользовались. Покупали 1л бутыли, разливали по маленьким пузырькам с дозаторами и носили с собой на всякий случай. Мало ли, чихнул на тебя кто-то, или руки помыть негде... брызнул, растёр, понюхал и вперёд с песнями. Ничего не страшно.

Отредактировано Лила (19.01.2020 15:21:49)

0

44

Лила написал(а):

поищи средство - абактерил. Убивает всё что движется.

Спасибо, ты знаешь, я загуглила, и пишут, что это дез.средство для всяких поверхностей, сантехники, стерилизации в медицине и пр. Ты о нём? Про противомикробный эффект нашла, это есть, а вот что детям не безопасно и на кожу можно нанести - не углядела.

0

45

Островитянка написал(а):

Спасибо, ты знаешь, я загуглила, и пишут, что это дез.средство для всяких поверхностей, сантехники, стерилизации в медицине и пр. Ты о нём? Про противомикробный эффект нашла, это есть, а вот что детям не безопасно и на кожу можно нанести - не углядела.

На нём самом, на бутылке написано, что используется для обработки кожных поверхностей перед операциями. Нам его врач знакомая посоветовала.

Тут читай:
http://rudez.info/index.php/produktsiya … -abakteril

Пить его конечно не надо, но вдыхать можно и на кожу можно. Если конечно есть индивидуальная непереносимость, то да. У нас ни у кого не выявлено.

0

46

Лила
поняла, спс за совет, надо приобрести, лишним не будет в хозяйстве.

0

47

Мила написал(а):

Главное не в незнакомый сугроб !!!

Ну допустим из прочитанного в объёме этой темы я вижу, что как вы с исторически-хронологической точностью воспроизводили события моего сегодняшнего дня. Я это не смогу не показать, ни доказать, но я вычленяю нечто общее из потока.

Это не новый сугроб.

0

48

Leshka написал(а):

Это не новый сугроб.

Расплывчато как-то ... хотелось бы в красках .
С предисловием и  выводом  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

49

Мила написал(а):

Главное не в незнакомый сугроб !!!

Точно! Точнее и не скажешь..
Был случай, когда хозяин с сынишкой вышли за ворота своего дома-придомовая территория за забором  ..
Вышли в один из снегопадных дней..слепили снеговика: любовались, радовались и довольные отправились в тепло..
Какое сильное разочарование их постигло на следующее утро, когда они вышли и увидели, как..на беленького снеговика справила нужду соседская собачка...
Что тут началось! Хозяин снеговика чуть с дракой не бросился на хозяина собаки, смешно сказать, даже судом угрожал.
Интересно..как бы называлось это разбирательство?) Можно пофантазировать..

Ругались соседи: один кричит-следи за своей собакой, другой- не лепи здесь своих снеговиков!

Глупо и смешно..я думаю, это все от неконтролируемого себялюбия..

0

50

Дочь снегов.. написал(а):

Ругались соседи: один кричит-следи за своей собакой, другой- не лепи здесь своих снеговиков!

Глупо и смешно..я думаю, это все от неконтролируемого себялюбия..

Ну надо же, какая дичь...и сынишка эти отцовские ругательства слышал? Наверняка...если дома был...а может в окно наблюдал эти разборки...
какой ужасный пример своему ангелочку...

Помню, когда нашему малышу было полтора годика, вышли тоже снеговика слепить, и не успели отойти от него, свежеслепленного, как мальчики-школьники его попинали, нижний шар-основу...он устоял, но норовил вот-вот рухнуть...мой пострелёнок не понял юмора, того, что то, чему он только что сильно радовался и прыгал вокруг этого белого Мэна, собирается исчезнуть...а мне обидно стало...но я сделала ход конём - предложила им флешмоб,отреставрировать нашего Снеговика, а потом раскрасить и залить, такой квест тогда получился, к там присоединились другие маленькие гуляки с родителями, понастроили мы много всякой всячины - и крепость, и пушку, и горку, благо снега много было, по сути из ничего вышел такой праздник. Помню, глянула на окна дома, а там припали люди к окнам, наблюдают с интересом за нашей вознёй.  :D И ни у кого во дворе рука/нога не поднялись порушить наш городок, долго стоял... :)

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » БОЛТАЛКА КУРИЛКА -9