Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » БОЛТАЛКА КУРИЛКА -9


БОЛТАЛКА КУРИЛКА -9

Сообщений 81 страница 90 из 2000

81

Volganin написал(а):

желающим поправить погоду у себя.

у нас шикардос, снежок летит, минус слабый, всё по-зимнему, а кому помощь-то нужна?

0

82

Островитянка написал(а):

у нас шикардос, снежок летит, минус слабый, всё по-зимнему, а кому помощь-то нужна?

А вы где проживаете ?
Я в северо-западной части России.

0

83

Volganin написал(а):

А вы где проживаете ?
Я в северо-западной части России.

а я в Центральной

0

84

Островитянка написал(а):

а я в Центральной

Какая область ?

0

85

Volganin

разве вы пойдёте против Хозяев ...

Ваши хозяева меня не интересуют :-) Ходите сами.
А у меня хозяев нет.

0

86

Лила написал(а):

Volganin

Ваши хозяева меня не интересуют  Ходите сами.
А у меня хозяев нет.

Хозяева у нас у всех одни - хозяева денег.
Есть те кто деньги зарабатывает, есть те кто ворует, а есть те, кто их печатает... и работники и воры все ходят под теми кто печатает...

0

87

Volganin написал(а):

Хозяева у нас у всех одни - хозяева денег.
Есть те кто деньги зарабатывает, есть те кто ворует, а есть те, кто их печатает... и работники и воры все ходят под теми кто печатает...

Это у вас они есть :-) Вы так решили.
У меня их нет. Это моё решение.

0

88

Лила написал(а):

Это у вас они есть  Вы так решили.
У меня их нет. Это моё решение.

Такие вопросы решать мы не можем, это не в нашей с вами компетенции, мы просто пишем тут разные слова, это просто моргающие пиксели на мониторах...
Мы не можем решать, действовать на нас силе тяжести или нет, падать на нас свету или нет. Нужно знать своё место и свои возможности, это избавит от лишних нервов..

Отредактировано Volganin (24.01.2020 19:24:02)

0

89

Народ, а вы бананы кушаете? Слышала, что предостерегают сейчас от их употребления. Типа коронавирус на бананах могли из Китая вывезти.
Сходила за продуктами, купила в т.ч. макадамии...Австралия-то сгорела, может теперь и не достанется нам этих орешков, хоть напоследок покушать. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

90

Островитянка написал(а):

Народ, а вы бананы кушаете? Слышала, что предостерегают сейчас от их употребления. Типа коронавирус на бананах могли из Китая вывезти.
Сходила за продуктами, купила в т.ч. макадамии...Австралия-то сгорела, может теперь и не достанется нам этих орешков, хоть напоследок покушать.

Это полная фигня  :D
Но если тебе всё равно стрёмно. то помой их перед тем как кушать. Внутрь под кожуру он не может проникнуть. А основная профилактика - мытьё рук после улицы. То есть страшилки в СМИ они всегда будут.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » БОЛТАЛКА КУРИЛКА -9