Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Наша проза » Как дураки отдают свои голоса.


Как дураки отдают свои голоса.

Сообщений 1 страница 10 из 74

1

Данная миниатюра родилась в моей голове после того, как один "дурак" предложил мне принять участие в опросе "дураков".

Ваши ожидания в связи с назначением нового премьера?
-Да, ситуация в стране существенно изменится к лучшему.
-Нет, ничего существенного в стране не изменится.
-Затрудняюсь ответить.

                  РЕАКЦИЯ МОЕГО РАЗУМА НА ДАННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Что это за чудо вопросы об изменении ситуации в стране!?

У каждого человека  бывает великое множество ситуаций. Например в нашей семье дочь  недавно родила мальчика, моего второго внука. Ситуация в нашей семье изменилась, все счастливы, рады, довольны. И какой то там Путин или Вася Пупкин крутящихся у Кремлёвского трона, данную ситуацию не могут и ни улучшить и ни ухудшить.

Построил я дом во времена когда премьером был Медведев, а второй гостиный дом во времена Васи Пупкина, ситуация у меня и семьи изменилась, но причём здесь Медведев или Вася Пупкин?

Умерли у меня и у жены родители и у нас ситуация изменилась, мы лишились близких нам людей. Нам стало хуже. И при чём в этой ситуации Брежнев, Путин или Вася Пупкин?

Это о ситуациях для отдельно взятых людей. Теперь скажу о ситуациях в стране в целом.

Построили "Крымский мост" ситуация изменилась. Изменилась ситуация для жителей Крыма, для бизнесменов завязанных на данную географическую точку страны. Условно для двух миллионов людей стало лучше, а для остальных 145 миллионов человек стало не лучше и не хуже.

Создали в стране сверх современное оружие. Ситуация в стране изменилась!? Да. Но для кого изменилась ситуация? Для людей? Нет, так как и до создания данного оружия никто на Россию не нападал и после его создания никто не нападает. Новые виды оружия это хорошо, так как они улучшили, повысили потенциал оборонной способности страны. Эти новые виды оружия есть "хорошо", но делает ли это "хорошо" жизнь каждого отдельно взятого человека лучше или хуже!? Ответьте на конкретный вопрос - После создания в России нового вида оружия или "крымского моста" вы стали жить лучше или хуже?

Есть такой критерий временной динамики. Это очень важный критерий. Если например взять исторический отрезок в 300 лет, то в России было время МИРА и СПОКОЙСТВИЯ - это одна ситуация, было время ВОЙН - ВОССТАНИЙ  ВОЛНЕНИЙ народных - РЕВОЛЮЦИЙ - РЕПРЕССИЙ - ХАОСА - это вторая ситуация. Первая ситуация периодически менялась местами со второй ситуацией - то хорошо, то плохо, то опять хорошо, то опять плохо...

Дураки, чудят по взрослому, они умудрились великое множество ситуаций как отдельно взятых людей, так и страны в целом объединить в одну ситуацию. Что это за единая ситуация, которая объединила в себе великое множество ситуаций?

Могут ли дураки озвучить название этой ситуации или хотя бы её область - экономическая, политическая, научная, религиозная или какая? Нет конечно, это не их уровень разумения.

Будда в своё время сидя под деревом сводил в единую точку множество противоречивых мнений людей по одному и тому же вопросу, ситуации, событию. После того, как ему это удалось, люди стали звать его просветлённым.

Дуракам Российским до просветления разума ещё далеко.  Судя по их опросу я делаю вывод - Вы видя не видите, слыша не слышите и не разумеете того о чём сами говорите и спрашиваете.

В их опросе в голосовании на момент моего написания сообщения, приняли участие многие люди. Эти люди  научились бездумного голосовать и не научились думать.

Аналогичная ситуация происходит в стране "Дураков" не только при данном опросе, но и при голосовании во время выбор Господа Президента Страны (ГПС). Дураки с лёгкостью, бездумно отдают не только свои "души", но и "голоса", то господину Дьяволу, то господину Государство, то господину...

Отредактировано Ашас (Сегодня 09:20:08)

Подпись автора

[b]Если ты начинаешь разочаровываться в людях – не пугайся, ты на правильном пути.[/b]

0

2

Ашас написал(а):

Аналогичная ситуация происходит в стране "Дураков" не только при данном опросе, но и при голосовании во время выбор Господа Президента Страны (ГПС). Дураки с лёгкостью, бездумно отдают не только свои "души", но и "голоса", то господину Дьяволу, то господину Государство, то господину...

Как у всех - много слов, но только чтобы не проговориться о собственных ОЖИДАНИЯХ. А именно об этом попросил Ал. Он же не спрашивает кто из двух "М" будет лучшим премьером!  :glasses:

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

3

Ашас
а вы (Ваша семья) принимаете участие в общественно-политической жизни страны посредством голосования на выборах разного уровня?

0

4

a_wolf написал(а):

Как у всех - много слов, но только чтобы не проговориться о собственных ОЖИДАНИЯХ.

У знающего человека нет ОЖИДАНИЙ. Например я знаю то, что я умру. Я не ожидаю своей смерти. Я просто живу и радуюсь жизни.
Я знаю то, что у меня родился внук. Я знаю то, что он вырастет и станет мужчиной. Я не ОЖИДАЮ, когда внук станет мужчиной. Я просто наблюдаю за ним и радуюсь жизни. Я знаю что на посту президента страны один дурак, заменит другого. Я не ожидаю  и мне всё ровно, когда дураки поменяются местами. Я знаю...

a_wolf написал(а):

А именно об этом попросил Ал. Он же не спрашивает кто из двух "М" будет лучшим премьером!

Именно об "этом" когда один М(удак) поменяет другого М(удака) Ал не писал и не спрашивал. Он спрашивал изменится ли ситуация от смены М на М, но правда не уточнил о какой именно ситуации он говорит и более того он даже не уточнил область в которой произойдёт эта ситуация - исторической, политической, экономической или какой!? И правда зачем дураку давать уточнения дуракам, когда им и так всё понятно. И мне понятно то, что среди дураков умных нет. Если бы умные были среди дураков, разве дураки так жили в одной из богатейших стране мира в плане природных ресурсов!? :playful:

Подпись автора

[b]Если ты начинаешь разочаровываться в людях – не пугайся, ты на правильном пути.[/b]

0

5

Островитянка написал(а):

а вы (Ваша семья) принимаете участие в общественно-политической жизни страны посредством голосования на выборах разного уровня?

Ответ у меня будет двоякий - и да и нет. Часть членов семьи принимает участие в общественно-политических выборах, а большая часть нет. Лично я не хожу на выборы даже президента страны, так как не вижу ни одного достойного кандидата на эту должность. А, выбирать глупца среди глупцов, это для меня пустая трата времени.

В царской России народ царей не выбирал и что вы думаете если, бы народ избирал царей то, что то изменилось в тот исторический период?

Отредактировано Ашас (17.01.2020 16:58:56)

Подпись автора

[b]Если ты начинаешь разочаровываться в людях – не пугайся, ты на правильном пути.[/b]

0

6

Ашас написал(а):

Я просто живу и радуюсь жизни.

Ашас, ну чтобы радоваться жизни надо душить других везде и повсюду расчищая дорогу себе, это совсем не трудно, но как-то не радостно.

Я бы работал адвокатом, радовался жизни, но мне приходилось бы душить каждого клиента выжимая из него деньги. Я не смог. Признаюсь честно.
Ну вот прокомментируй это как-то.

Отредактировано Leshka (17.01.2020 17:02:23)

0

7

Leshka написал(а):

Ашас, ну чтобы радоваться жизни надо душить других везде и повсюду расчищая дорогу себе, это совсем не трудно, но как-то не радостно.

Лёша это видно вам нужно душить везде и повсюду, мне это не надо. Зачем душить смертных, если они сами сдохнут (умрут)? Ну допустим я ускорю процесс и задушу десяток идиотов, а вместо них народится десяток других. Если я это начну делать, то я сам стану идиотом и мне самому надо будет повесится или попросить другого идиота, что бы он меня задушил.

Подпись автора

[b]Если ты начинаешь разочаровываться в людях – не пугайся, ты на правильном пути.[/b]

0

8

Ашас написал(а):

Лёша это видно вам нужно душить везде и повсюду, мне это не надо. .

Ну значит ты гений а я дурак, я другого способа не знаю.
Ну если я не знаю другого способа, следовательно я не знаю. Ну и зачем ты кичишся тут своим преимуществом? Ты хочешь сделать мне больно очередной раз показав какой ты великий и какое я дерьмо? Я и без тебя это знаю. Но зачем ты так со мной?!!!!!
Что я тебе плохого то сделал. На хера ты меня сейчас истезаешь? Я другой, понимаешь другой! Не умею я так!

Тебе блядь какой ещё душой прокричать!!!!

0

9

Leshka написал(а):

Ну значит ты гений а я дурак, я другого способа не знаю.
Ну если я не знаю другого способа, следовательно я не знаю. Ну и зачем ты кичишся тут своим преимуществом? Ты хочешь сделать мне больно очередной раз показав какой ты великий и какое я дерьмо? Я и без тебя это знаю. Но зачем ты так со мной?!!!!!
Что я тебе плохого то сделал. На хера ты меня сейчас истезаешь? Я другой, понимаешь другой! Не умею я так!

Тебе блядь какой ещё душой прокричать!!!!

Лёша ты такой же как и я человек, со своими "плюсами" и "минусами". Я тебя ни истезаю, ни унижаю и ни возвышаю, не делаю тебе плохо и ни делаю хорошо... Это всё ты делаешь себе сам. Сам себя унижаешь и сам от этого страдаешь и самое парадоксальное заключается в том, что ты этого не понимаешь.

Подпись автора

[b]Если ты начинаешь разочаровываться в людях – не пугайся, ты на правильном пути.[/b]

0

10

Ашас написал(а):

Это всё ты делаешь себе сам. Сам себя унижаешь и сам от этого страдаешь и самое парадоксальное заключается в том, что ты этого не понимаешь.

Понятно, я ещё большее дерьмо чем того ожидал. Пошёл ты Ашас на хуй хорошо?
Ты и сам не осознаешь какое ты дерьмо, я такое не трогаю.

0


Вы здесь » Форум » Наша проза » Как дураки отдают свои голоса.