Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Происходящее - новости на мониторах III


Происходящее - новости на мониторах III

Сообщений 1 страница 10 из 1012

1

Выборы в США начались ...


Не исключено, что все происходящие на планете беды, являются тем или иным проявлением предвыборных компаний в США, так называемыми Ставками. Не секрет, что возможности у США планетарного масштаба и такого-же масштаба цинизм и бесчеловечность, по этому, для достижения своих меркантильных целей, в ключе генерального Плана, США заходит в такие глубины, о которых простые, обладающие хоть каким-то количеством совести люди не, могут себе и помыслить, даже вообразить... но.. когда на людях происходят такие сюжеты, то весь миф всемогущества как-то улетучивается, а на поверхность поднимается банальная вседозволенность которую эксплуатируют обычные бандиты, узурпировавшие власть на планете.

Отредактировано voghich (05.02.2020 13:03:49)

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

2

http://forumupload.ru/uploads/0014/97/f4/24/t30384.jpg

Сегодня впервые процент смертности опустился ниже 2% и стал 1,9%. С развитием эпидемии процент смертности сокращается, что говорит о том, что медики постепенно учатся диагностировать заболевание на более ранних стадиях и находят более эффективные методы лечения. Напомню, что на начальном этапе процент смертности был 2,8%

0

3

.

Отредактировано Гна (30.06.2020 21:02:44)

0

4

.

Отредактировано Гна (30.06.2020 21:03:10)

0

5

Смертность растет, т.к. растет количество заболевших.

Растёт не смертность, а количество умерших. Смертность это понятие относительное. То есть в данном случае, отношение количества смертей к количеству заболевших. Будьте грамотны.

Итого. Количество смертей растёт, так как растёт число заболевших. Смертность при этом падает.

0

6

.

Отредактировано Гна (30.06.2020 21:03:34)

0

7

Гна

Следовало бы написать процент относительной смертности

Да просто прочтите определение смертности. Количество за период времени. Это и есть отношение. Или вы и тут будете спорить?

Вывернулись из фальшивой копипасты

Я вообще не понимаю о чём вы говорите... на своей волне похоже...

0

8

Гна написал(а):

Ваши речи вам на плечи. Следовало бы написать процент относительной смертности... и т.д. Но вам по какой- то причине необходимо представить ситуацию иначе, чем на самом деле. Или кому- то вместе с Гуглл. А вы бездумно копируете.

Вывернулись из фальшивой копипасты))) Умиляет, как вы раз за разом это премило делаете.
В этом мире существуют не только относительные, но и абсолютные понятия. Так вот есть понятие абсолютного показателя смертности (количество погибших  за единицу времени), который отражает абсолютные масштабы. Но при этом не отражает интенсивность процесса. Интенсивность покажет относительный показатель смертности.
На сегодняшний день кому- то выгодно обращаться именно к расчетам интенсивности, т.к. эти цифры наиболее утешительные.

Отредактировано Гна (Вчера 23:12:47)

Китай существенно занижает данные об зараженных и смертях. Это было сразу видно и понятно, так как Китай боится за репутационные издержки. Очень многие смерти классифицируются не как смерти от коронавируса, а многие смерти даже не учитываются, по этому в официальную статистику не попадают. Официальная статистика - это лёгкая иллюзия того, что происходит на самом деле. Есть данные что в Ухане пахнет трупами и распыляют хлорку не для вируса, а для профилактики трупного яда. Летают стаи воронов. В квартирах и домах горы трупов. Но эта информация столь жуткая, что я за что купил за то и продаю, мне в это верить самому страшно.

Видео с дрона

Отредактировано voghich (07.02.2020 15:22:36)

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

9

voghich

Китай существенно занижает данные об зараженных и смертях.

Во первых, не об, а о смертях. Будьте грамотны.
Во вторых, если смертей гораздо больше, то скрыть это вряд ли получится в современных условиях. А это в свою очередь, принесет репутационный урон много больший. Зачем это Китаю? Ну и еще, нужно какое то основание так говорить. Просто заявить так может любой и что угодно. Но смысл?

Очень многие смерти классифицируются не как смерти от коронавируса, а многие смерти даже не учитываются

И снова, какое основание так считать? Откуда вы знаете что и как классифицируется? Вы в амбарные книги смотрели? Вы китайский знаете или вам кто нашептал в интернет поле?

Официальная статистика - это лёгкая иллюзия того, что происходит на самом деле.

А может вы сейчас иллюзию создаете?

Есть данные что в Ухане пахнет трупами и распыляют хлорку не для вируса, а для профилактики трупного яда.

У кого они есть? Или просто есть? Типа лицо близкое к Уханю сообщило ?  :D  Вы же вроде взрослый дяденька?

Летают стаи воронов.

Летают... и что? Почему вы вообще решили, что вороны на видео из Уханя? Или главное просто показать воронов?

В квартирах и домах горы трупов. Но эта информация столь жуткая, что я за что купил за то и продаю, мне в это верить самому страшно.

Вожичь, а зачем вы тут продаёте всякое гуано? Страшно но очень хочется да?  :D

Видео с дрона.... На видео по ссылке от NT я ничего предосудительного не увидела.
На вставленном видео какой то мужик орёт, что он видит то, что показывает дрон... вопли Уау... я вижу, я вижу. Правда не понятно что видит... Далее кадр меняется и девочка снимает на мобильный стаю ворон и спрашивает кого-то хорошие это птички или нет, хорошо они летают и еще говорит о, как много птичек летает...

То есть внимание вопрос - полет стаи ворон гарантирует горы трупов под ней? С какой вероятностью?  :D

Вот.. я после таких постов становлюсь поклонницей закона о штрафах ресурсов в интернете, которые размещают у себя недобросовестную и не проверенную информацию.
Я бы постеснялась весь этот мусор вываливать без проверки.

0

10

Лила написал(а):

То есть внимание вопрос - полет стаи ворон гарантирует горы трупов под ней? С какой вероятностью?

Может над стихийной свалкой продуктов летают .

Лила написал(а):

Я бы постеснялась весь этот мусор вываливать без проверки.

Причём тут проверка ... люди выкладывают ради просмотров ... ради подписчиков ,  юаней или  рублей  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif 
И  когда всё снято не известно .
Может половина смонтировано.
===============

Если один  себе палец обрезал , другой , третий ... то давайте выкинем все ножи , перекуём на  ложки .

===============
То, что сейчас наживаются на вирусе - понятно ... от масок до лекарств пустышек .

Совет voghich один  - мойте чаще руки .... , особенно приходя с улицы !!! Личная гигиена никому , ещё не мешала.
Чем  истерить.
Все болезни от нервов , один трипер от удовольствия.

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Происходящее - новости на мониторах III