Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Происходящее - новости на мониторах III


Происходящее - новости на мониторах III

Сообщений 101 страница 110 из 1012

101

США подписали мирное соглашение с «Талибаном»
Соединённые Штаты и афганское радикальное движение «Талибан»* подписали в Катаре мирное соглашение. Документ подписали спецпредставитель США по Афганистану и глава делегации на переговорах Залмай Халилзад и политический лидер талибов мулла Абдул Гани Барадар.
Как передаёт РИА Новости, на церемонии подписания присутствовали представители более 30 стран.
Госсекретарь США Майк Помпео отметил, что это «соглашение стало результатом многих усилий»
«Этим мы подтверждаем, что Афганистан никогда не будет базой для террористов», — добавил Помпео.
Согласно договору, Соединённые Штаты «сократят численность войск в Афганистане с 12 тыс. до 8,6 тыс. человек в течение 135 дней, а после этого продолжат вывод всех американских сил и сил НАТО в течение 14 месяцев, если «Талибан»* воздержится от насилия».
В документе отмечается, что американские войска «будут выведены из Афганистана в течение 14 месяцев взамен на отказ «Талибана» от использования территории страны для нападения на США и другие страны».
Ранее в Пентагоне сообщали, что с талибами обсуждена договорённость о снижении уровня насилия в Афганистане.

* «Талибан» — организация признана террористической по решению Верховного суда РФ от 14.02.2003

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

102

В Иране попытались сжечь больницу с зараженными коронавирусом

https://lentaru.media.eagleplatform.com … player=new
https://lentaru.media.eagleplatform.com … player=new

В иранском городе Бендер-Аббас местные жители попытались сжечь больницу, куда, предположительно, привезли несколько человек, у которых был выявлен коронавирус. Видео с произошедшим в субботу, 29 февраля, опубликовал в своем Twitter-аккаунте телеканал Iran International.
На кадрах видно, как за забором полыхает одно из зданий медучреждения. За этим наблюдают горожане, которые вышли на улицы, протестуя против размещения инфицированных коронавирусом в Бендер-Аббасе. Спустя некоторое время пожар был потушен.
По данным Iran International, недовольство местных жителей вызвала информация о том, что в местную больницу из города Кума перевезли десять человек, у которых обнаружили коронавирус. Однако, как заявила телеканалу представитель Медицинского университета Хормозгана Фатима Норузян, сообщения о переводе в Бендер-Аббас новых больных не соответствуют действительности.
Ранее 29 февраля РИА Новости сообщало, что уже пять депутатов парламента Ирана заразились коронавирусом. Всего, по последним данным, в стране зафиксировано 388 случаев заражения, 43 человека скончались.

Отредактировано voghich (29.02.2020 18:46:28)

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

103

Коронавирус добрался до Норвегии. И сразу подтвержденных 7 человек. Пишут, что все зараженные привезли болезнь из-за границы Двое или трое из Италии, из Ирана и из Китая. Вроде бы у всех легкая форма. Во всяком случае пока.

https://www.thelocal.no/20200228/norway … ons-aborad

Во всяком случае, все они норвежцы и не азиаты.

0

104

Лила написал(а):

Коронавирус добрался до Норвегии. И сразу подтвержденных 7 человек. Пишут, что все зараженные привезли болезнь из-за границы Двое или трое из Италии, из Ирана и из Китая. Вроде бы у всех легкая форма. Во всяком случае пока.

https://www.thelocal.no/20200228/norway … ons-aborad

Во всяком случае, все они норвежцы и не азиаты.

Лила, Вы понимаете, что это уже вторая волна с новыми этническими кодами? проще говоря - это новые штамы, да и в КИтае их было уже минимум 2. а сейчас, возможно заметают следы для плебса или это уже чистая истерия...
в Японии, которая является конкретным рабом США, массовое заражение происходят в церквях и в больницах, на лайнерах, то есть это конкретные эпицентры заражения, где количество вируса находиться в высокой концентрации, такую концентрацию не способен создать один человек, если только инфицированного не перемолоть и не распылить в воздухе. У коронавируса довольно плохая реципиентность, хуже, чем у естественных вирусов, и такие массовые заражения могут происходить только искусственно и искуственно должны поддерживаться до уровня вспышки, а лучше - до уровня эпидемии, что и происходило в Китае.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

105

voghich

Лила, Вы понимаете, что это уже вторая волна с новыми этническими кодами?

Не понимаю о чем вы

0

106

Лила написал(а):

voghich

Не понимаю о чем вы

http://forumupload.ru/uploads/0014/97/f4/53/t86716.png
http://forumupload.ru/uploads/0014/97/f4/53/t60321.png

зависли?

Лила, Вы бы Шивой и Шакти орудовали, это у Вас получается замечательно и так.. естественно. При этом, Вы конечно показываете и доказываете, что Вы просто ВЕРИТЕ в это всё, не подвергая сомнению и собственному мнению прописанные истины. Но тогда, Ваше "я не понимаю о чем Вы" звучало бы более правдоподобно если бы Вы писали - "Я Вам не Верю". а так... так получается, что Вы считаете, что ВСЕ вокруг ДОЛЖНЫ придерживаться ВАШЕГО МНЕНИЯ и Вы такой фразой как "Не понимаю о чем вы" типо озвучиваете мнение всех... Лила. Вы не озвучиваете мнение ВСЕХ. Далеко не всех. так что, тактичне, практичнее и правдивее будет: "Я Вам не верю." этим Вы обозначите именно свою Личную позицию, не привлекая всех к Вашему СОмнению.

и сколько можно Вам повторять, кройте мысль мыслью, мы же в мысли тут ИГРАЕМ, надо дискутировать по теме, а не выяснять хуизху, иначе, ну Вы же видите, что из меня вылазит ху до которого Вам доху... или Вам нравиться моё ху и Вы его провоцируете?? если бы моё ху, было бы Вам поху, то Вы бы даже и не отвечали мне. так ведь? а так, я Вижу, что Вы считаете, что Ваше ху, сильнее моего кунг-ху, ну так это для меня просто каеф, потому как в своём ху я уверен больше чем хотелось бы и с удовольствием принял бы поражение, если бы смог... но вот всё никак не могу и моё ху становиться только сильнее и сильнее..

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

107

voghich написал(а):

мы же в мысли тут ИГРАЕМ, надо дискутировать по теме, а не выяснять хуизху, иначе, ну Вы же видите, что из меня вылазит ху до которого Вам доху... или Вам нравиться моё ху и Вы его провоцируете?? если бы моё ху, было бы Вам поху, то Вы бы даже и не отвечали мне. так ведь? а так, я Вижу, что Вы считаете, что Ваше ху, сильнее моего кунг-ху, ну так это для меня просто каеф, потому как в своём ху я уверен больше чем хотелось бы и с удовольствием принял бы поражение, если бы смог... но вот всё никак не могу и моё ху становиться только сильнее и сильнее..

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

108

voghich написал(а):

зависли?

Лила, Вы бы Шивой и Шакти орудовали, это у Вас получается замечательно и так.. естественно. При этом, Вы конечно показываете и доказываете, что Вы просто ВЕРИТЕ в это всё, не подвергая сомнению и собственному мнению прописанные истины. Но тогда, Ваше "я не понимаю о чем Вы" звучало бы более правдоподобно если бы Вы писали - "Я Вам не Верю". а так... так получается, что Вы считаете, что ВСЕ вокруг ДОЛЖНЫ придерживаться ВАШЕГО МНЕНИЯ и Вы такой фразой как "Не понимаю о чем вы" типо озвучиваете мнение всех... Лила. Вы не озвучиваете мнение ВСЕХ. Далеко не всех. так что, тактичне, практичнее и правдивее будет: "Я Вам не верю." этим Вы обозначите именно свою Личную позицию, не привлекая всех к Вашему СОмнению.

и сколько можно Вам повторять, кройте мысль мыслью, мы же в мысли тут ИГРАЕМ, надо дискутировать по теме, а не выяснять хуизху, иначе, ну Вы же видите, что из меня вылазит ху до которого Вам доху... или Вам нравиться моё ху и Вы его провоцируете?? если бы моё ху, было бы Вам поху, то Вы бы даже и не отвечали мне. так ведь? а так, я Вижу, что Вы считаете, что Ваше ху, сильнее моего кунг-ху, ну так это для меня просто каеф, потому как в своём ху я уверен больше чем хотелось бы и с удовольствием принял бы поражение, если бы смог... но вот всё никак не могу и моё ху становиться только сильнее и сильнее..

Не понимаю кто такой этот ху?

0

109

А все-таки заметно насколько сильно уровень медицины влияет на смертность от коронавируса. Если посмотреть статистику по странам, где количество инфицированных около 100 человек и более, и есть смертельные случаи, то очень сильно видна разница в проценте смертельных исходов. За основу берем Китай и весь мир. Процент смертности в Китае - 3,5% Во всем мире - 3,4% Примерно одинаково.
А вот теперь, почувствуйте разницу:
Корея (вторая по числу инфицированных) - 0,5% (он еще вырастет, но уже показатель впечатляет)
Италия (третья по числу инфицированных) - 2,6%
Иран (4 место) - 7,3% ощутили разницу?
Япония вместе с "Даймонд Принцесс" (5 место) - 1,1%
Франция (7 место) - 2%
Гонконг (8 место) - 2,1%

Иран сильно выбивается в худшую сторону, Южная Корея в лучшую. Корея вообще молодцы, ибо у них второе по числу количество инфицированных, но процент смертности всего пол процента!!! Браво.

Источник статистики
https://gisanddata.maps.arcgis.com/apps … 7b48e9ecf6

Отредактировано Лила (01.03.2020 10:09:26)

0

110

Странная статистика распространения коронавируса

Самым большим достижением Всемирной организации здравоохранения является исключение гомосексуализма из списка психических заболеваний в 1990 году. К этому выводу пришёл, пытаясь найти статистику смертности от гриппа в разных странах, в зависимости от социального положения заболевших. Единственная информация от ВОЗ- смертность от гриппа колеблется от 300 тысяч до 650 тысяч человек в год.
Интернет сообщил, что «по данным ЦКБ США, большинство случаев смерти происходят среди лиц в возрасте старше 75 лет и в самых бедных регионах мира. Самый высокий в мире риск смерти от гриппа существует в странах Африки к югу от Сахары, за которыми следуют Восточное Средиземноморье и Юго-Восточная Азия».
В 2018 году в США от гриппа умерло 80 тысяч человек. От 650 тысяч это 12.3%. При такой статистике США являются самой бедной страной мира. Однако статистические странности на этом не заканчиваются.
По данным Википедии, вспышка коронавирусной инфекции началась с обнаружения в конце декабря 2019 года в городе Ухань провинции Хубэй центрального Китая первых случаев пневмонии неизвестного происхождения у местных жителей, связанных с местным рынком животных и морепродуктов Хуанань. 31 декабря 2019 года власти Китая проинформировали о вспышке неизвестной пневмонии Всемирную Организацию Здравоохранения.
Вирус начался в Китае, и китайцы должны были стать его разносчиками. В соответствии с этим распространение вируса должно быть пропорционально количеству китайцев, выехавших за границу.
Статистики за 2019 год в целом еще нет, но, по предварительным прогнозам, за весь 2019 год Россию посетили порядка 1,27 млн организованных туристов из Китая, въехавших по групповым безвизовым спискам. 
Из новостей известно, что на территории России было выявлено два заболевших гражданина Китая и трое граждан России, умышленно заражённых на круизном лайнере.
В 2019 году Иран посетило 52 тысячи китайских туристов. Количество официально инфицированных 245 человек, количество умерших 26 человек.
Италию посещает 1.8 миллиона китайцев в год. Заразилось 655 человек, умерло 12.
США посетило в 2019 году около трёх миллионов китайцев. Число умышленно заражённых всего 15 человек. Неорганизованно заражённых в США не обнаружено. От сезонного гриппа в США умирает в сотни раз больше человек, чем в Италии, а от коронавируса наоборот.
Возможно, это только стечение обстоятельств, но коронавирус оказал давление на конкурентов и противников США. Китай, Иран, Евросоюз в лице Италии.
Россия так же в списке врагов США, но пока всё спокойно. Объяснение этому нашёл после сообщения об изобретении китайцами вакцины на основе хлебных дрожжей, которую они рекомендовали даже для профилактики заболевания. В России есть продукт, отвечающий параметрам этой вакцины. Его название «хлебный квас», не квасной продукт в пластиковых бутылках с длительным сроком хранения, а домашний квас, который на второй день бродит, если его не выпить.
Китайцы ели всякую нечисть тысячи лет и не болели. Проблемы появились после экономического сотрудничества с США. В 2016 году Компания Monsanto Co заявила, что получила разрешения на импорт Китаем новой генетически модифицированной сои Roundup Ready 2 Xtend. Борясь с голодом, китайцы угробили иммунитет своих граждан. 
Проблемы Китая, это китайские проблемы. На них можно, зарабатывать, организовывая оздоровительные туры в заброшенные деревни, но меня волнует другое, как бы либерализм наших политиков не превратил Россию в Китай с точки зрение восприимчивости к новым вирусам.
На конституционном уровне необходимо запретить в России производство и употребление синтетических и генетически модифицированных продуктов, а также пальмового масла. Модернизированный «Сталинский план преобразования природы», позволит накормить не только Россию натуральными продуктами, но и весь средний класс Евросоюза. 
Нищих кормили и нажили только врагов.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Происходящее - новости на мониторах III