Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » ЧТО ПРОИСХОДИТ? » С Вожичем обо всем (перенесено из темы "А где все?")


С Вожичем обо всем (перенесено из темы "А где все?")

Сообщений 1 страница 10 из 89

1

Leshka написал(а):

все сидят дома

СТАРОСТЬ, при том, что кроме этого ВРАГА все остальные были побеждены, даже Дон Хуан победить не мог. От неё и сбежал... но тут, не то что СТАРОСТЬ, тут так и не побеждён даже СТРАХ, первый, самый слабый ВРАГ, по этому никто и понятия не имеет что такое ЯСНОСТЬ и как с ней бороться, что с ней НАДО бороться.. про СИЛУ я вообще молчу... но если вовремя не побеждён даже СТРАХ, то все четыре ВРАГА к СТАРОСТИ будут ВМЕСТЕ и  в с ё  - все сидят дома.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

2

voghich, а ты  что делаешь ??
Молодой .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

3

Мила написал(а):

voghich, а ты  что делаешь ??
Молодой .

провоцирую ВАС жить.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

4

voghich написал(а):

провоцирую ВАС жить.

Как именно - жить ?
Ты очень много говоришь, как жить не надо, но никто нигде не слышал от тебя, как жить надо. Отрицать, ничего не предлагая взамен - это путь куда ? В небытие ?

0

5

Leshka написал(а):

Страх всех перед всё?

Видишь ли Чижов, ты не одинок, в одиночку можно победить все свои страхи.

так и ты не одинок и Риша не одинока... Мы оставляем некоторые свои страхи не потому, что не можем их победить, а потому что не хотим сталкиваться с самым сильным ВРАГОМ, который после СТАРОСТИ, с Я

тут не победили даже те страхи, которые можно спокойно перешагнуть, как ленточку "проход воспрещен", по этому и ЯСНОСТИ тут никто даже не видел, хотя бы глазком, по этому никто даже представить не может как ЯСНОСТЬ всё засвечивает, что не видно ничерта и черты приходиться прощупывать боем, на ощупь.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

6

Volganin написал(а):

Как именно - жить ?
Ты очень много говоришь, как жить не надо, но никто нигде не слышал от тебя, как жить надо. Отрицать, ничего не предлагая взамен - это путь куда ? В небытие ?

http://forumupload.ru/uploads/0014/97/f4/53/t13285.jpg

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

7

Volganin написал(а):

И что сие означает ?
Я бы прочитал между строк,так тут строк нет..

Вы же жалуетесь, что много пишу... ВОт, показал без писанины. Могу ТАК показать

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

8

Гна написал(а):

В версии Чижлва рука Бога Отца тянется к комку плоти пациента неудавшегося эксперимента и пытается дать импульс творческой энергии плоти Ждуна, простихоспяди. Надо сказать фантазии Чижова с налетом патологии сознания.

Общаетесь с ним. Кушайте в Великий Четверг на Страстной неделе.

Гна, я не разбираюсь в Иудейских традициях и не понимаю, что именно гневает их несоблюдение, но я точно понимаю, что я имею вВИДУ

абсолютно точно уверен в том, что ни Вы, ни кто либо на ЭТОМ форуме, совершенно не представляете ЧТО ИМЕННО ГНЕВАЕТСЯ несоблюдением Иудейских традиций...

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

9

Как все сложно...
Пойду я лучше на огород, в навозе копаться. Как бы люди не были умны и разумны, а кормит нас го...  пардон, навоз.
Без людей я выживу, а без навоза нет.

0

10

Volganin написал(а):

Как все сложно...
Пойду я лучше на огород, в навозе копаться. Как бы люди не были умны и разумны, а кормит нас го...  пардон, навоз.
Без людей я выживу, а без навоза нет.

каждому своё

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0


Вы здесь » Форум » ЧТО ПРОИСХОДИТ? » С Вожичем обо всем (перенесено из темы "А где все?")