Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Наша проза » Всем Отелем пишем книгу..


Всем Отелем пишем книгу..

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Гна написал(а):

ведь мы равноудаленные друг от друга и показать цельную картину происходящего не сможем если это не вымысел.

Как раз таки сможем. Тк взгляд с разных сторон это разносторонний взгляд и собирает частички в общую картину. По секрету всему свету, раздавайте песню эту  :flag:

Весеннее равноденствие – торжественная пора. 
Весна… какая Она? Долгожданная, интригующая, свежая, цветущая, душистая и непредсказуемая. А одним словом – она Прекрасна. Мне кажется, характер творческих людей соткан из оттенков Весны. Словно сиянием звёзд, вы освещаете путь в мире взрослых людей, и, безусловно, являетесь украшениями общества. Тёплые, яркие и цветущие души с чертовскими искорками в глазах, С наступившей Весной, Вас!

0

22

Риша написал(а):

Как раз таки сможем. Тк взгляд с разных сторон это разносторонний взгляд и собирает частички в общую картину. По секрету всему свету, раздавайте песню эту 

Здесь по дорогам разные истории скитаются,
И бегают фантазии на тоненьких ногах.
В.Высоцкий.

Весна… какая Она? Долгожданная, интригующая, свежая, цветущая, душистая и непредсказуемая. А одним словом – она Прекрасна

Конечно, весной всегда хочется быть весенним и радоваться...сегодня это получается иначе...

Вне всяких сомнений, что времена года-это абсолютные вещи. И по утрам всегда восходит Солнце.
Обычно, когда все привычно Март пахнет...нежностью, хотя все только просыпается и лишь пытается отозваться.
Март сегодняшней Весны наполнен тревогой, собранностью и желанием трудиться.

А кто-то свыше безупречный , цветы придумал и Весну(С)

http://forumupload.ru/uploads/0014/97/f4/40/t945927.jpg

  Цветы окутали своей ароматной симфонией, пусть и всего лишь на подоконнике...цветник под окном попытался скрасить и сгладить напряженность..хотя, первоцветы точно уже выскочили и крокусы..на своих привычных местах, я просто еще не успела их ухватить  взглядом..

Целая плантация ящичков с рассадой расположилась на моих широких подоконниках: сорта самые разных томатов от Валентинки до Сибирского гиганта..перчик, базилик и...астры) пышноголовые яркие шапки в будущем- наш ответ на всякого рода санкции ..все свое и только самого лучшего качества. У соседей в  частных домах, кричат петухи, люди обзавелись курятниками, хотя ранее никто об этом даже и не думал..Теперь у кого есть свой земельный надел, чувствуют себя довольно уверенно. И опять, будем отчаянно трудиться.

Мы, как часть общего, не должны давать возможность сгармонизироваться темным силам.
Вот каждый и творит то, на что хватает сил, эмоций и духа.
Обязательно настанет время, когда все будет по-нашему.
И испытаний мы выдержим достаточно.
И жить спокойно станем: счастье, как здоровье, когда оно есть, мы обычно этого не замечаем.

Дочь изобразила мое солнцесостояние..

http://forumupload.ru/uploads/0014/97/f4/40/t857237.jpg

Отредактировано Дочь снегов.. (28.03.2022 00:27:55)

0

23

Мне Сын не в альбом картины рисует. На себе. На левом локте выбил Колесо Сварога. В 5 классе возила их с другом в Аркаим и купила по кулончику, сама забыла по какому. Щас они принесли мне их на своих локтях. Перекрестилась, что не Свастика, хотя это тоже славянский знак, не понятно по какому поводу присвоенному Гитлером. А в целом, я Тебя понимаю, нас, трудоголиков работа всегда найдет. У меня всегда весна и лето - страда, горячий сезон. Также и сейчас. Не успели там закончить, как уже тут начали. Правда, у вас сейчас по всеобщему поводу. Держитесь, девчонки!

0

24

Жило-было Доброе Слово. Летало оно, летало. То к одному хорошему человеку в сердце проникнет и с его уст сорвётся, как птичка-сорванец. То к другому. Так и порхало между сердцами и устами разных хороших людей. И так эта устремлённость стала обыденностью, что люди перестали замечать эту пташку и пропускали мимо ушей. Однажды, она почувствовала себя лишней и улетела. Вдруг у людей наступил переломный момент. Хороший Момент и Плохой одновременно. Момент Единения и людей и добра и зла. И они вспомнили Доброе Слово, поймали его в своём сердце, но не выпустили из уст, а отправили его в конвертике, подписанным детским почерком и стало оно Тёплым Словом. Тот, кто выпустил из этих бумажных уст содержимое, никогда не пропустит его мимо ушей. И не понадобятся ему больше ничьи энергетические ресурсы. Плевать он хотел на санкции.

0

25

Риша написал(а):

И они вспомнили Доброе Слово, поймали его в своём сердце, но не выпустили из уст, а отправили его в конвертике, подписанным детским почерком и стало оно Тёплым Словом. Тот, кто выпустил из этих бумажных уст содержимое, никогда не пропустит его мимо ушей. И не понадобятся ему больше ничьи энергетические ресурсы. Плевать он хотел на санкции.

Какое целеустремленное твое Добро-Теплое Слово..)
Прямо начало эпистолярного романа...

Перекрестилась, что не Свастика, хотя это тоже славянский знак, не понятно по какому поводу присвоенному Гитлером.

Вспомнился школьный эпизод, который врезался острым гвоздем в память.

Никогда не напишу его имя с заглавной буквы..только с строчной...
В классе шестом мы писали итоговое изложение, речь шла о Великой Отечественной..
Я не раздумывала над правильностью и обозначила душегуба с маленькой буквы.
Помню, как шушукались учителя, проверяя наши работы..ошибок в формате моего изложения не было, посыл  был понят правильно, поэтому претензий к изложению не было.
Эта была моя установка с детства, воспитывался дух и отношение к священным вехам истории.

По правилам- ошибка есть, по совести- нет.

Чтобы истина была принята, ее нужно не преподавать, а пережить...или сопережить.

Мне Сын не в альбом картины рисует. На себе. На левом локте выбил Колесо Сварога.

Дорога к Миру.

0


Вы здесь » Форум » Наша проза » Всем Отелем пишем книгу..