Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Происходящее - новости на мониторах IV


Происходящее - новости на мониторах IV

Сообщений 771 страница 777 из 777

771

Ал

Думаю всё же точнее будет сказать, называя вещи своими именами, что она есть представительница элиты антисоветской!!!

Вряд ли. Элитой она стала уже в России. Тогда уже антироссийской.

Думаю, такая реакция неотъемлемая черта людей подобного психотипа.

Видишь ли, люди без власти могут быть популярны или на основании того что они делают, то есть своих навыков, или на основе постоянного пиара, бла-бла технологий. Сопчак - журналиска по образованию. Она специалист бла-бла сектора. Но дело в том, что тут её вряд ли кто-то будет слушать теперь. Причем даже среди её подписчиков. Если только там начинать сначала и создавать себе новую аудиторию изгнанников.... Впрочем, мне лично фиолетово. Думаю мы слишком много уделяем ей времени.

0

772

Лила написал(а):

Вряд ли. Элитой она стала уже в России. Тогда уже антироссийской.

Почему вряд ли?  :dontknow:
Не спеши делать выводы.
Вот смотри, вначале она (вслед своим родителям) стала антисоветчитцей. А уже затем, не важно как, стала элитой. Но, будь она советчицей, стала бы она элитой? Ни за что!
И всё потому что власть в стране перехватили антисоветчики. Под бурные одобрения, теперь это уже всем понятно, - коллективного запада во главе с сша. А поскольку запад, как ты сказала в одной из тем, - русофоб. То и антисоветчики, глядя в рот своим кумирам, просто обязаны становиться русофобами. Таким образом все антисоветчики есть по сути своей ещё и русофобы, а значит и антироссийские. А уже отсюда и - антинародные. 
Сарказм истории. Однако.  :dontknow:

Видишь ли, люди без власти могут быть популярны или на основании того что они делают, то есть своих навыков, или на основе постоянного пиара, бла-бла технологий. Сопчак - журналиска по образованию. Она специалист бла-бла сектора. Но дело в том, что тут её вряд ли кто-то будет слушать теперь. Причем даже среди её подписчиков. Если только там начинать сначала и создавать себе новую аудиторию изгнанников.... Впрочем, мне лично фиолетово. Думаю мы слишком много уделяем ей времени.

Я имел ввиду нечто иное. А именно - лицемерие, двуличность. Как то, - думай одно, говори другое, а делай третье, но в соответствии с умыслом.  Это и есть психотип. Уверен, не каждый так может. Ибо нужен соответствующий психотип.

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

773

Ал

Не спеши делать выводы.

Слушай Ал, я не хочу обсуждать Собчак.

0

774

МОСКВА, 27 окт — РИА Новости. Комитет лесного хозяйства Подмосковья предложил заменять нецензурную брань не иностранными аналогами, а названиями лесных вредителей.
"Как обращаться к обидчику без употребления нецензурных слов? Если вы хотите отправить человека за Можай, не ленитесь, не переходите на сленг или мат, не сокращайте до "эй, ты", а используйте красивые обращения. Помните, как в детстве: "Ах ты, жук навозный!" И было обидно", — рассказали РИА Новости в комитете.
Там обратили внимание на то, что в лесу обитает множество вредителей. Одни их названия, произнесенные с правильной интонацией, "могут противника обескуражить еще до начала боя".
Среди потешных ругательств, которые предлагает комитет: короед настырный, лептура четырехполосая, дровосек валежный, амбарный долгоносик, пьявица красногрудая, блошка капустная, клоп сосновый, козявка ивовая, плодожил желудевый, звездчатый пилильщик-ткач.
(с)
:rolleyes:

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

775

Лила написал(а):

Слушай Ал, я не хочу обсуждать Собчак.

Понял. Отстал.

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

776

Из серии хороших новостей:
В Мелитополе восстановили памятник Ленину, который по плану декоммунизации Украины был демонтированный в 2015 году.

https://otima.ru/wp-content/uploads/2022/11/1048090_full.jpeg

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

777

https://chehov-vid.ru/news/society/3335 … uyu-vodu-/

В подмосковном Чехове в подвалы многоэтажных домов завозят питьевую воду

Мдя ...

Отредактировано Мила (08.11.2022 20:34:03)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Происходящее - новости на мониторах IV