Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Путин и обман


Путин и обман

Сообщений 11 страница 20 из 49

11

Volganin написал(а):

А вы говорите истина проста....

Да, я так говорю и пока своего мнения не изменил.

Во вселенной квадриллионы небесных светил (солнц). Достаточно познать принцип устройства лишь одного природного энергетического источника  и люди узнают, как устроены остальные квадриллионы светил. Истину Вам говорю.

Для получения знаний некоторые люди кладут на алтарь познаний свои жизни. Не каждый человек на это способен или имеет возможности.

Истина касается мира причин, знания мира следствий. Постичь истину гораздо проще, чем получить знание. Истину человек может постигнуть в течении своей жизни, для получения знаний порой требуется тысячи жизней многих поколений на протяжении тысячелетий.

Подпись автора

[b]Если ты начинаешь разочаровываться в людях – не пугайся, ты на правильном пути.[/b]

0

12

Ашас написал(а):

Достаточно познать принцип устройства лишь одного природного энергетического источника  и люди узнают, как устроены остальные квадриллионы светил. Истину Вам говорю.

И как, познали ?
Зачем лезть в далекий космос, может лучше начать с того, что гораздо ближе - с самих себя ?
Неужели вам не хочется познать себя ?
Такое ощущение, что вы уклоняетесь от познания себя и направляете взор куда-то в даль...а зачем, если все , как вы говорите, тождественно ?
Гораздо удобней же изучать то, что ближе, а что может быть ближе своего тела ?

0

13

Volganin написал(а):

Неужели вам не хочется познать себя ?

А, вам хочется познать себя?
Я в этом месяце на данном форуме написал три статьи. Если, Вам нечего сказать по мною написанному, то прекратим диалог. Обсуждать Вами сказанное о законе Вебера - Фехнера, о клетках, нейронах... у меня нет желания.

Подпись автора

[b]Если ты начинаешь разочаровываться в людях – не пугайся, ты на правильном пути.[/b]

0

14

Ашас написал(а):

А, вам хочется познать себя?
Я в этом месяце на данном форуме написал три статьи. Если, Вам нечего сказать по мною написанному, то прекратим диалог. Обсуждать Вами сказанное о законе Вебера - Фехнера, о клетках, нейронах... у меня нет желания.

Я уже понял, что людям (большинству) страшно познавать себя. Прям панический страх...
Осталось выяснить природу этого страха...

0

15

По поводу ваших тем - не понятно, вы их написали для того что бы высказаться или для дискуссий или для чего ?
Если для того что бы высказаться это понятно, но дискутировать на эти темы люди боятся, это опасно, для чего рисковать, какова цель таких дискуссий ?

0

16

Volganin написал(а):

Я уже понял, что людям (большинству) страшно познавать себя. Прям панический страх...
Осталось выяснить природу этого страха...

Андрей, я занимаюсь самопознанием себя уже более четверти века.   Самопознание – это изучение личностью своих психических и физических особенностей, осмысление самого себя.

Познание себя это очень медленный, но в то же время увлекательный процесс. На каком-то этапе человек может понять, что ошибся насчет себя и переосмыслить, уточнить свои ценности и цели. Это тоже часть работы и к ней стоит относиться с пониманием.

Андрей по поводу панического страха при познании себя, это Ваше заблуждение. Лично я от познания себя получаю удовольствие, даже тогда когда в результате получаю отрицательные выводы о себе. Люди не боятся познавать себя. Люди просто не знают, как это делать. Люди ставшие на путь самопознания, разрабатывают свои методики, так как обще принятых методик нет. Есть советы, рекомендации, но не более того.

Андрей, Вы первый начали разговор о познании себя, поэтому первый кратко расскажите мне о своей методике данного процесса познания, а затем я расскажу о своей методике.

Отредактировано Ашас (08.04.2024 21:26:23)

Подпись автора

[b]Если ты начинаешь разочаровываться в людях – не пугайся, ты на правильном пути.[/b]

0

17

Вот, например, некоторые меняли себе форму черепа, путём использования формообразующих обручей с момента рождения ребёнка. Ребёнок потом становился магом или шаманом.

Как только человек не издевался над своим телом в целях получения удовольствия от самопознания.... Это же сущий ад.

На самом деле, человек вначале познаёт свою мать, внутренне, потом наружно, потом он начинает познавать таким же способом, внутренне существующий вокруг него мир.

Перед смертью человек познаёт, что он НИЧТО и это итог любых людских познаний.

0

18

Volganin написал(а):

По поводу ваших тем - не понятно, вы их написали для того что бы высказаться или для дискуссий или для чего ?
Если для того что бы высказаться это понятно, но дискутировать на эти темы люди боятся, это опасно, для чего рисковать, какова цель таких дискуссий ?

На данном форуме все разбежались и практически дискутировать здесь нескем, кроме Вас. Я данные темы разместил на многих ресурсах не для того, что бы дискутировать, а для того, что бы люди задумывались и не путались в словосочетаниях увеличение зарплаты и индексация зарплаты, выборы и голосование, статистика и реальность и т.д. и .т.п.

Андрей, если Вы лично боитесь дискутировать на поднятые темы, то и не надо этого делать. Лично я написал эти темы и  ничего не боюсь, так как ничего противозаконного не совершаю, ни даю ложной информации, ни клевещу, ни оскорбляю.

Многие люди негативно говорят о давно умерших Ленине, Сталине, Хрущёве, Брежневе... но, боятся говорить негативно о Путине. Почему? Потому, что убьют, посадят в тюрьму, оштрафуют или что? Путин не святой, а такой же человек, как Вы и я. Он бывший подполковник, я бывший майор, ну и что? Он человек и я человек, он гражданин и я гражданин. Он начальник для многих, но не для меня, я не его подчинённый и могу о нём говорить свободно.  Все люди имеют как положительные стороны, так и отрицательные, Вы человек как познающий себя, должны это знать.

Лично Путин не против (оппозиции) критики в свой адрес, но он просит что бы эта критика была объективной.

Отредактировано Ашас (08.04.2024 21:38:18)

Подпись автора

[b]Если ты начинаешь разочаровываться в людях – не пугайся, ты на правильном пути.[/b]

0

19

Ашас написал(а):

Андрей, Вы первый начали разговор о познании себя, поэтому первый кратко расскажите мне о своей методике данного процесса познания, а затем я расскажу о своей методике.

Я изучаю устройство организма, нашу биологию, устройство живой клетки, генетика, эпигенетика...
Метафизикой не увлекаюсь... хватает видимого, в видимом бы разобраться.
Заметьте, многие пытаются разобраться в невидимом (например далёкий космос) не понимая, как устроено и работает то, что прямо перед ними.

0

20

Ашас написал(а):

Лично Путин не против (оппозиции) критики в свой адрес, но он просит что бы эта критика была объективной.

Есть аналитики, например Лепехин, Шнуренко, которые считают видимых мировых политиков аватарами, то есть просто марионетками, которыми управляют совсем другие силы.
Как вы считаете, такое мнение обосновано ?
Если это так, то какой смысл персонифицировать, при обсуждении актуальных тем ?
Есть такое мнение, что настоящая власть, всегда в тени. Если это так, то большинство людей жили, живут и проживут свои жизни, понятия не имея, кто же на самом деле ими управляет.
Мы знаем только через кого управляют, мы знаем тех, кто озвучивает волю, но чью волю, кто источник власти, нам неизвестно...

0


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Путин и обман