Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Путин и обман


Путин и обман

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Ну ладно, если я уйду, ваши параметры защиты от этого не изменяться.
Поскольку я за забором вашей защиты. Я на неё не влияю. А потенциально могу повлиять только отрицательно, а именно её взломав.
Я не внутри, среди защитников. А снаружи. Ну так случилось я не успел войти внутрь во времена строительства забора.

Ну ладно, пока. Не буду вам докучать. Пойду в Долину Предков.

0

42

Leshka написал(а):

Это слишком многослойно..
1. Если насчёт СВО, то программой международных культурных территорий можно давно уже было бы решить вопрос не военным путём.

Раскроешь? Раскроишь? Расстроишь?

0

43

Leshka написал(а):

То что нельзя купить защищают от монетизации, а не от людей.

Монетизация от кого пошла? Ага, пОшла

0

44

Ал шоп, ага? Ал шоп ого, кто яиц аз и тень Ом?

- Наверное дедушка Ал? Ну судя из перевода?

Отредактировано Leshka (10.04.2024 20:20:23)

0

45

Ясн.
Кароч, как всегда.
Путин и Обама

0

46

Ну не Эдгар По же...

0

47

Риша написал(а):

Монетизация от кого пошла? Ага, пОшла

Есть вещи конкретные и есть вещи абстрактные, когда тебе что-то нужно от меня конкретное, так ты и пиши об этом конкретно, а не строчи годами и веками свои смысловые галлюцинации пытаясь добиться конкретного, взаимопонимания например. Потому что это идиотизм.
Нужно конкретное - пиши конкретно.

Задолбало уже.

0

48

Абстрактное вполне устраивает. Спасибо, Путину)))

0

49

Ашас написал(а):

За период управления страной Путиным В.В. людей погрузили в пучину лжи и обмана.

рафинированная методичка:

хорошо жить рядом с теми кто грабит.
и вроде совесть чиста
и деньги хорошие падают время от времени, на халяву..
Грабители гуляют, шикуют
Грабители хотят высшего сервиса, роскоши
денег не жалеют..

плохо быть теми кого грабят.
плохо быть теми кто не грабит.
все приходится зарабатывать по настоящему,
а порой то, что тяжелым трудом зарабатывается,
могут и ограбить...

по этому присоединяйтесь к нам, мы хорошие, у нас ХОРОШО!

и вот у Грабителей начинаются заминки с Грабежами...
и что-то как-то не хорошо становиться у тех, кто привык хорошо жить за счет жирных объедков со стола Грабителей.
производятсво останавливается, проблемы с зарплатой, с ценами, с инфляцией, что-то явно не так у тех, кто свою экономику выстраивал на стабильном Грабеже других.

а вот у тех, кого перестали грабить - жизнь стала даже как-то налаживаться.
странно..
вроде и мировые болезни на весь мир накинулись
и даже проксивойна началась, которую Грабители, всей мафией ведут против того, кого прежде грабили, а теперь тот не позволяет просто так Грабить, а позволяет только договариваться на равных, но Грабители на равных не хотят общаться с тем, кого хотят только Грабить.
в общем даже при болезнях и войне, при огромном колличестве санкций, чувствуется какой-то рост достатка в стране, хотя, казалось бы, такие проблемы. страну перестраивают из колонии, позволяющей себя грабить в самостоятельную страну, вновь, способную и себя защитить и по даже соседей вылечить от всяких вшей и гнид и прочих кровососущих паразитов.

не нравиться это Грабителям, и видят они всю проблему в том, кто управляет страной, не дающей себя грабить. и выдумывают и приукрашивают они про этого управляющего всякое такое, чтоб население страны само свергло того, кто не позволяет Грабителям эту страну грабить. и ищут они долбоёбов конченных среди населения этой страны и суют им эти методички, и промывают мозги проплаченными блоггерами и находятся такие, но очень-очень мало, потому что даже бабы все уже поняли, но либерастня упертая, отрабатывая повестку, ведет себя тупее тупых баб.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Путин и обман