Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Барная стойка » Смешно О......


Смешно О......

Сообщений 71 страница 80 из 478

71

Смеагорл "тихо сам с собою" уже выпил весь алкоголь в нижнем баре и выкурил все курево.
А эти злодеи постояльцы так и не обращают на него внимания.
Полная бездуховности и равнодушие к ...  эээ ... ну почти к ближнему ...

0

72

Да... мне ваше внимание - до лампочки... а развлечься я могу и сам - одно только название твоего гарема меня ухахатывает как щекотка... Forum "Hotel for adults people"  надо чуть переделать -  "Hotel adults  for people" к тебе клиент павалиииит... тока тугрики сгребай и в мешки трамбуй! а... ты же честный хоббит! Тогда так:  "Hotel intellectual adults  for people" с подразделами "Политическое садо-мазо", "Глубокий духовный анал", "Легкий поэтический фистинг", "Жеткий мистический хардкор", "флейм 69" и, конечно же, "Горячий патриотический минет"...

0

73

ГОРЛУМ написал(а):

Да... мне ваше внимание - до лампочки... а развлечься я могу и сам - одно только название твоего гарема меня ухахатывает как щекотка... Forum "Hotel for adults people"  надо чуть переделать -  "Hotel adults  for people" к тебе клиент павалиииит... тока тугрики сгребай и в мешки трамбуй! а... ты же честный хоббит! Тогда так:  "Hotel intellectual adults  for people" с подразделами "Политическое садо-мазо", "Глубокий духовный анал", "Легкий поэтический фистинг", "Жеткий мистический хардкор", "флейм 69" и, конечно же, "Горячий патриотический минет"...

Вооот! А ты говоришь, горожанин! Какой сэксуально осведомленный мальчик.
Надо себе в дневник записать, чтобы не забыть. А то дуб, дубом в этих современных наворотах. Из Евржопы наверное. Па англицки кумекаить. Куды нам деревенщине!

Подпись автора

>АДВАКАТ СТРАХА<
erytryec@yandex.by

0

74

Да, подкован Смеагорл.
Видимо давно уже как подался к нолдорам подальше от хоббитов-ватников.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

75

Да, подкован Смеагорл.

Пока что только делает вид  8-)

Если бы был подкован, то говорил бы грамотно по английски -  Adult Hotel... далее по тексту

0

76

Лила написал(а):

Если бы был подкован, то говорил бы грамотно по английски -  Adult Hotel... далее по тексту

Так он ... это, ...совсем в другом подкован...  :D

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

77

Че сразу - Горлум, Горлум? Эка вас набежало по мою душу! Злые хоббиты... Гендальф Борисович! Ты язык не коверкай - переводчик токмо правильные слова на английский манер перевирает... неправильные он как есть оставляить... тебе того не трэба - когда еще твой стих (весомый, грубый, зримый) на халяву переведут (чтоб как газопровод - до самого до Рима!)? Малышка Лила... единственная, кто не обидится на слово "педант" - слишком образована, чтобы путать его с матерными созвучиями... Ну, с хоббитом мы уж перемигнулись... А вот джентльмен Ал... Вы кто будете? Эндемик... или тоже мигрировали с ФФ? Теперь сосредоточьтесь, ребята! Общий вопрос! А что так живенько отреагировали на "щекотливые" намеки? Не иначе, как и вас "клубничка" не оставляет равнодушными? Ах шалуны....

0

78

ГОРЛУМ написал(а):

А что так живенько отреагировали на "щекотливые" намеки? Не иначе, как и вас "клубничка" не оставляет равнодушными? Ах шалуны....

Весна ... льдинка на льдинку ...

Весна  игривою рукой
Развесила , уж  фаллосы на крыше
Те от желания  горя , с тоской
Вагину пробивают в снеге - ниже

Всё замерло - в звенящей тишине
Как прерву  девушки , ломает лёд на реках
И возрождается живое на Земле
И закипает кровь  не только в человеках  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

79

На раскаленном пляже Acapulco,
в café-chantant сонного Bordeaux,
я называл ее "моя сосулька..."
она меня звала: "мое дилдо..."...

0

80

https://marketium.ru/vezhlivaya-obyasni … ium=fixed= Эта объяснительная участника ДТП довела до истерики работников ГАИ!

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум » Барная стойка » Смешно О......