Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Иная Реальность Снов


Иная Реальность Снов

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

Эва написал(а):

То есть программируем сон ,под решение данной проблемы или заходим в управляемый сон/ос и прокручиваем данную проблему и ищем ответы( тут или показывают или подсказывают, так же возможен "самостоятельный разбор полетов"). Было бы желание, а научиться можно всему.

Не понятно как именно программировать сон. На каком языке программирования? Какими операторами или командами пользоваться?
Можно пример конкретных действий?
Допустим у меня есть проблема. Не складываются отношения с начальником. Я хочу разобраться в них, по возможности найти выход из ситуации. Я знаю как зайти в программу, но как в управляемый сон? Мне интересно какая конкретно методика? Какие действия в каком порядке?

Ми Ну... про такие примитивы как сонники вообще разговора нет...  8-)

Отредактировано Лила (13.02.2015 01:02:50)

0

22

Удалить пост

Отредактировано Эва (14.02.2015 20:57:37)

0

23

Лила написал(а):

Не понятно как именно программировать сон.

В детстве я умел это делать запросто.
Обычно я загадывал оказать в каком-либо "фильме" про войну.
Например в сериале "Четыре танкиста и собака" который тогда показывали.
Запросто там и оказывался - гладил собаку, слушал шутки Франтишека Печки и ... воевал.

Потом это умение ушло за ненадобностью.

Потом уже пришли другие умения и технологии.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

24

Эва написал(а):

у каждого все индивидуально,поэтому советовать что то конкретно-то как "пальцем в небо". Я брала все известные мне техники и работала,выбирая то,что "работает у меня", дополняя чем то своим. Ваше подсознание само должно выбрать или найти нужный вам способ в достижении необходимого результата.
Можете представить проблемку,поместить ее в сферу/шар, наполнить это все энергией(можно добавить визуализацию/цвет) и отправить Туда. Затем ждать подсказки в снах.
Можно взять проблему ,свизуализировать ее,добиться четкости картинки,вплоть до мелких нюансов. Затем уйти в засонопросоночное состояние и там уже, не влияя ,"смотреть"ответ или "провалиться" в сон с этой картинкой,оказавшись в осознанном сновидении. У Хакеров много наработок,можете заглянуть к ним на форум.

Отредактировано Эва (Сегодня 14:42:07)

Кажется я поняла. Перед сном происходит визуализация проблемы и некая визуализация, как эта проблема перемещается вами в сон. Потом нужно заснуть и ждать. Правильно?

0

25

gorozhanin написал(а):

В детстве я умел это делать запросто.
Обычно я загадывал оказать в каком-либо "фильме" про войну.
Например в сериале "Четыре танкиста и собака" который тогда показывали.
Запросто там и оказывался - гладил собаку, слушал шутки Франтишека Печки и ... воевал.

Потом это умение ушло за ненадобностью.

Потом уже пришли другие умения и технологии.

Удивительная способность! Никогда не слышала о таком  :cool:

0

26

Удалить пост

Отредактировано Эва (14.02.2015 20:58:32)

0

27

Эва написал(а):

То есть во сне создается некое энергополе, с  изначально вами заданными характеристиками и ,уже меняя, в зависимости от способностей и целей, влияете на реал, то есть на наш мир. А реал-это не что иное, как "взгляд из прошлого". Поэтому возможен и вариант исправления всего уже из "причины", а не "следствия"/здесь. Это называется Пересмотр (Кастанеда) в сновидении.

Спасибо, я поняла. Не могу сказать, что разделяю такую точку зрения, но сам принцип мне стал понятен.  8-)

0

28

Вниманий написал(а):

могу ошибаться, но по моему Артур приглашал
Камю приснится друг другу.

Артур, напомни пожалуйста- чем закончилась
твоя попытка договориться о рандеву с Камю во сне?

... я только помню, что видел вас обоих в ту ночь в своем сне

0

29

Вниманий написал(а):

Артур, напомни пожалуйста- чем закончилась
твоя попытка договориться о рандеву с Камю во сне?

... я только помню, что видел вас обоих в ту ночь в своем сне

Эва написал(а):

Может сначала стоит договориться с женщиной и заручиться ее согласием на встречу,а уж потом искать ее там?

В любом случае мы там втроем. Пора ставить чай.

Если Эва/Камю согласится - можно попробовать еще раз.

0

30

Артур Васильев написал(а):

можно попробовать еще раз.

можно.
Мои приятели проводили такие "встречи". Помню, что один из
таких "общих" снов я проспал, а когда на следующий день
все участники встретились, сказали, что видели, как я спал,
когда собрались все вместе во сне

0


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Иная Реальность Снов