Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Иная Реальность Снов


Иная Реальность Снов

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Вниманий
Ты художник - можешь ошибаться. В твоем случае - талантливо.
Давай  дождемся ответа Эвы.

Отредактировано Артур Васильев (25.04.2015 02:01:21)

0

32

Артур Васильев написал(а):

В любом случае мы там втроем. Пора ставить чай.

Если Эва/Камю согласится - можно попробовать еще раз.

Я подумаю.
Вопрос в другом:зачем? Из праздного любопытства, так мне это не интересно.
Жду ответа "зачем", тогда и обсудим:надо или не надо встречаться во сне.
Зачем такие сложности, не понимаю? Что интересует? Пишите. Отвечу, если вопрос будет корректен и уместен ,в рамках темы разговора.

Отредактировано Эва (25.04.2015 03:21:56)

0

33

Эва написал(а):

Зачем такие сложности, не понимаю?

Согласен. Без намерения все это блажь. Чай лучше пить в реале.

0

34

Артур Васильев написал(а):

Согласен. Без намерения все это блажь. Чай лучше пить в реале.

Понятие Реал может быть совсем иным. Там тоже Реал,но другой. И спорный вопрос ,где реальнее Реал:Там или Здесь. Так что уточните какой именно Реал вы имеете ввиду.

0

35

Эва
Про реал сновидений Хуан Матус говорил, дескать многие возможности и достижения магии связаны со сновИдением и это проклятие для магов, потому что качественное сновИдение всегда требует жизненной силы. Потому кстати и помогает сексуальное воздержание. Многим. Не всем. Дон Хуан подшучивал над Кастанедой: смотрю я на тебя и вижу, что зачали тебя тоскливым пасмурным вечером, от скуки. Поэтому тебе жизненно необходимо воздержание. Член твой создан только чтобы сикать. А вот Дон Хулиан имел такой избыток жизненной силы......

Жизненная сила - это базовый энергопотенциал. В этом проклятие всех качественных сновидений. Мы теряем там часть своей жизненной силы навсегда.

0

36

Артур Васильев написал(а):

Эва
Про реал сновидений Хуан Матус говорил, дескать многие возможности и достижения магии связаны со сновИдением и это проклятие для магов, потому что качественное сновИдение всегда требует жизненной силы. Потому кстати и помогает сексуальное воздержание. Многим. Не всем. Дон Хуан подшучивал над Кастанедой: смотрю я на тебя и вижу, что зачали тебя тоскливым пасмурным вечером, от скуки. Поэтому тебе жизненно необходимо воздержание. Член твой создан только чтобы сикать. А вот Дон Хулиан имел такой избыток жизненной силы......

Жизненная сила - это базовый энергопотенциал. В этом проклятие всех качественных сновидений. Мы теряем там часть своей жизненной силы навсегда.

Если вы теряете,значит используете не верно свой Потенциал.

0

37

Эва написал(а):

Если вы теряете,значит используете не верно свой Потенциал.

Согласен. Бог не фраер. Только не терять "там" безумно сложно.

0


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Иная Реальность Снов