Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Россия. Внутренние угрозы.


Россия. Внутренние угрозы.

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Harita написал(а):

Ну как ты не поймешь, что деревню разрушили в 17 году, колхозов больше не будет. Россия была аграрной страной.

Harita написал(а):

У нас алкогольный бум начался после правления Сталина.

Volganin написал(а):

Это цивилизация некрофилов.

Volganin написал(а):

Это до какого же маразма, идиотизма и абсурда дошла Система, в которой МЁРТВЫЕ ВЕЩИ ставятся выше  ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ.

Volganin написал(а):

Самый гениальный человек нашего времени, современный Леонардо да Винчи, ЖАК ФРЕСКО, не закончил и четырёх классов и слава Богу !

Volganin написал(а):

Удалённые зря зубы, лечение без наркоза, когда дёргаешся в конвульсиях, а тебе сверлят..

Мне особенно про врачей понравилось.

0

12

Артур Васильев
Будешь выделываться, в лоб получишь, понял ? А сначала по яйцам.

0

13

Volganin написал(а):

Будешь выделываться, в лоб получишь, понял ? А сначала по яйцам.

Будем бить вместе, ты в лоб, я ... :D

0

14

Volganin написал(а):

Артур Васильев
Будешь выделываться, в лоб получишь, понял ? А сначала по яйцам.

Окститесь. Святые.
Волжанин, я выделил вопросы для тебя.
Харита ну если хочешь - необязательно бить. Есть масса вариантов.
Про бабочку вспомнил и Лао-Цзы. Садо-мазо это иллюзия или тупо реал.

0

15

Артур Васильев написал(а):

Окститесь. Святые.
Волжанин, я выделил вопросы для тебя.
Харита ну если хочешь - необязательно бить. Есть масса вариантов.
Про бабочку вспомнил и Лао-Цзы. Садо-мазо это иллюзия или тупо реал.

Есть что сказать по теме - говори. Нет - до свидания...

Отредактировано Volganin (19.05.2015 01:31:11)

0

16

Есть такой способ борьбы (войны), называется эффект вареной лягушки.
Когда лягушку бросают в кипяток, она успевает среагировать и выпрыгивает, тем самым спасается.
Когда же лягушку помещают в холодную воду и медленно ее нагревают, лягушка не успевает с реагировать и погибает.
В России для ее нынешнего (какого по счету) уничтожения применена именно такая тактика "вареной лягушки".
Население медленно и планомерно обрабатывают, варят в собственном и иноземном дерьме.
Есть мнение, что к 2040-50 годам, Россия,  какой мы ее знаем, перестанет существовать. Население нынешнего среднего возраста, заставшее еще СССР, уйдет из жизни, а нынешнее обработанные вражеской пропагандой поколение - не бойцы. Страна станет легкой добычей для любых угроз.
Хотелось бы что бы я был не прав, очень бы хотелось...

0

17

Самое страшное и разрушительное оружие - предательство.
Нет ни одного вида оружия в мире , сравнимого с предательством по разрушительной силе.
Можно иметь кучу супер*атомных мега*бомб, но о них не будет ровно никакого толку, если будет совершен акт предательства.
Малым меняется большое. С помощью малой задвижки можно управлять огромными потоками.
Так же и с помощью небольших вложений в предателя можно разрушить любую сверх*укреплённую мега*крепость.

0

18

Интересно получается...
Россия подвергается новым испытаниям и внешним угроза.  В принципе  угроза  одна и называется она "политика сдерживания  России".
У многих русских сейчас боевой патриотический  дух, хотят одолеть Америку...мечтать конечно не вредно.
Побеждает сильнейший, слабый не может победить по определению.
Когда начинаешь рассказывать и показывать людям что именно нужно делать и как себя вести, что бы победить, встречается сопротивление. ..
Конечно легче заниматься шапкозакидательством и очковтирательством, чем реальной работой.
Суть проста - пока русские разобщены и дерутся друг с другом,, победы не будет. Что бы победить нужно стать единомышленниками и четко понимать суть происходящего и четко выполнять правильный алгоритм действий.
Невозможно  друг друга гнобя,  победить.
Невозможно быть глупым и победить.
Невозможно победить совершая глупости.
Невозможно победить, не поддерживая свои таланты и гении.
Невозможно победить, когда на нашей территории действует пропагандистская машина врага.
Невозможно победить, пока действует пятая колонна врага
Невозможно победить когда финансами управляют враги
Невозможно победить, пока процветает коррупция
Невозможно победить пока население спаивается. ..
Невозможно, невозможно, невозможно....

Мы победим, когда эти "невозможно" станут возможными.
А Победа - это Суверенитет. Сейчас Россия оккупирована...

Отредактировано Volganin (24.05.2015 00:06:46)

0

19

Во время войны есть единственный способ одержать победу - стать сильнее врага.
Сила (больший потенциал) достигается многими факторами, прежде всего единством нации, если это национально-освободительная война за суверенитет. Есть известный алгоритм становления сильными, это как спортивные тренировки.
Если НЕ выполнять этот алгоритм, сильными не стать и победы не одержать.
У всего есть цена, есть цена у поражения и есть цена у Победы. И там и там будут потери. Но что лучше, теряя и зная что впереди мрак и рабство или страдать, зная что делаешь это ради Великой Цели !?
Я - предлагаю  Победу, я люблю свою Родину и никогда не сделаю ей больно и плохо специально. Но победы нельзя добиться, выполняя не правильные действия. Вы можете относится ко мне лично как угодно, но при слушайтесь к тому, что я говорю, к содержанию сказанного.

0

20

Для тех, кто еще не понимает что Россия оккупирована Факты оккупации России

0


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Россия. Внутренние угрозы.