Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Россия. Внутренние угрозы.


Россия. Внутренние угрозы.

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Беда России в том, что из-за ее богатств она всегда является и будет являться объектом желаемой поживы всякого сброда. Приходится оборонятся. Сейчас в данный момент своя специфика войн - информационные, экономические, финансовые.
Агрессия против России была и будет всегда, наше благополучие напрямую зависит от нашей способности противостоять внешним угрозам.
Сейчас нас берут недофинансированием, пропагандой, информационным оружием, зомбированием. Например детей зомбируют комп.играми, были случаи дети убивали тех кто им запрещал играть.
Про недофинансирование (искусственное и специальное изъятие из оборота денег) все хорошо знают.
Есть три состояния государства - суверенитет, внешняя оккупация и полуоккупация. Суверенитет это навроде как было при СССР или Российской Империи, оккупация это когда Гитлер оккупировал европейскую территорию России. А полуоккупация это когда вражеских солдат не видно, но присутствует влияние на жизнь внешнего управления через внедрённых предателей. Предатели и засланцы находятся прежде всего в финансовой системе, в управленческих структурах. Почти каждый банк - это оккупационная точка врага, через которую ведётся уничтожение России.

0

22

Что бы лучше понять происходящее в России, представьте такую ситуацию.
Под водой находится водолаз и к нему идет шланг с воздухом.
И вот некто начинает пережимать шланг. Водолаз начинает задыхатся, воздуху не хватает. Что нужно делать в такой ситуации ? Естественно, устранить помеху для подачи воздуха.
Не нужно строить завод по производству нового водолазного оборудования, не нужно делать новый шланг и доставлять его к водолазу, не нужно сложных технических манипуляций. Нужно всего лишь прогнать того, кто мешает нормальной подаче воздуха. Просто и понятно.
Вопрос в том, получается некому устранить эту помеху. Все терпят и задыхаются, а устранить помеху, простейшими усилиями, ума не хватает почему-то... :dontknow:

0

23

Хотел бы ещё заметить и обратить внимание на то, что в мире существует множество спец служб, спецструктур и они работают.
ЦРУ, МИ-6. МОССАД вообще-то не штаны протирают в креслах и не в игрушки играются всё время своего существования.
Просто сам факт их существования и постоянной их деятельности не может не настораживать. Ведь чем-то они занимаются, правда ?

0

24

Ни у кого нет ощущения, что пропагандой и на Украине и в России заведуют одни и те же лица ?
Я во всяком случае не вижу тут логического противоречия: Америке нужна война, для войны нужно как минимум две противоборствующие стороны, то есть разжигать вражду нужно одновременно на обоих сторонах.
Возможности у Америки такие есть - Доллар. Печатай не хочу. Люди - слабы и продажны. Большинство российских СМИ видимо работают на врагов. Можно же проследить, кто является фактическим владельцем той или иной организации ?

0

25

Двадцать три жертвы внутренних врагов России ВИДЕО
Понятно, что внутренние враги управляются внешними врагами, обидно то, что творят зло они нашими руками, руками таких славян как и мы. Вот и тут, вроде бы на первый взгляд всё понятно, схалтурили строители, закрыли глаза приёмщики, выпили, закусили...а в итоге ? Двадцать три молодых невинных жизни оборвались на взлёте...сколько горя родителям, друзьям, семьям...
Такая ситуация (схалтурили-приняли-обмыли) могла сложится исключительно в результате сверх*массового промывания мозгов и термин даже такой есть "русское раздолбайство". Но раздолбайство, как и всё, не берётся из ниоткуда, у всего есть причина. Причина - наши промытые вражеской пропагандой мозги.
Нужно сопротивляться. Люди привыкли, что война это когда строчат пулемёты, летают военные самолёты и рвутся снаряды. Ан нет, война может быть и другая, тайная, не видимая неопытному взгляду. Рассказать и просветить народ о таких видах войны наша задача. А меня вот не понимают, в кликуши обрядили, в троли. Ну мы ещё разберёмся с этим, когда наши придут...

Отредактировано Volganin (15.07.2015 15:14:14)

0

26

Вот попалась ИНФОРМАЦИЯ о социальном положении в России.
Хотелось бы узнать мнение местных экспертов.

0

27

Volganin
Так так оно и есть. Забыли заповедь Божию и автоматически подчинились тем, кто распял Иисуса = Он терпел и ты не отвертишься. Ситуация процентов на 15 хуже, но думаю краха - как надеются некоторые азарты - не будет. Экономика просядет еще процентов на 10 к февралю и там устаканится. Рубль примерно 75. Все-таки уже полстраны продали и иноземные хозяева не позволят терять деньги дальше. Скупят что интересно по дешевке и примут меры.

Так что расслабьтесь. С голоду не помрем, даже несмотря на добавочный налог на землю и кап.ремонт. Вон в Северной Корее куда все хуже, а они улыбаются и песни в честь вождя поют. И мы выживем. И начинайте творить что-то свое и здесь-и-сейчас. Пусть накапливается.

0

28

Артур Васильев написал(а):

..начинайте творить..

Ну это дело по приказу не делается...
А насчёт содержания своего сычуга я не переживаю, мечтаю похудеть. Меня другое волнует, лишь бы большой смуты не было, можно было бы спокойно гулять по своему лесу, не опасаясь бандюгов с кистенями.

0

29

http://s019.radikal.ru/i644/1509/a5/05905f789adb.jpg

0


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Россия. Внутренние угрозы.