Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Исторические факты и интерпретации » Интересные исторические факты


Интересные исторические факты

Сообщений 21 страница 30 из 154

21

Чубайс и Горбачёв-агенты Британской разведки МИ-6

http://www.youtube.com/watch?v=LGuWbbuamBI

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

22

gorozhanin написал(а):

Чубайс и Горбачёв-агенты Британской разведки МИ-6

http://www.youtube.com/watch?v=LGuWbbuamBI

На первой же минуте фильма откровенная ложь. Человек справа говорит Данные на 1996 год по населению за чертой бедности 168 миллионов. Население России на 1996 год 148 291 638 человек. Комментарии думаю излишни. Причем голос произносящий эти слова меняется. Это не голос человека справа. Я не очень понимаю зачем сюда вот такие фэйки откровенные выкладывать?  :dontknow: Вы сами хоть проглядываете ? Дальше смотреть просто не стала.

Для информации? Но тут ложь....
Для размышления? Но зачем над ложью размышлять?
Ценность данного видео (на мой конечно взгляд) приближается к 0.

Отредактировано Лила (29.03.2016 10:40:28)

0

23

Лила написал(а):

На первой же минуте фильма откровенная ложь. Человек справа говорит Данные на 1996 год по населению за чертой бедности 168 миллионов. Население России на 1996 год 148 291 638 человек.

Вообще-то Фурсов говорил не про Россию, и даже не про СССР, а про территорию СЭВ - соцстраны Европы.
Там проживало не менее 300 миллионов. (по памяти примерно: СССР - 250, Польша ок. 30, ГДР - 17, ЧССР - 14, Венгрия - 10, Румыния где-то 25, Болгария более 8-ми)

Вы все-время занимаетесь чистоплюйством вместо того что бы услышать главную мысль которую Вам пытаются донести.
Не посмотрев на собаку, сразу начинаете искать в ее шкуре блох, иногда за блох принимая что-то совсем иное.

К сожалению, в историческом и научном форумах до сих пор нет модераторов.
Некому рассудить.
Я готов приказать R2D2 переместить видео во флуд, если еще кто-то попросит это сделать ввиду ошибок и низкого качества материала.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

24

gorozhanin
Без чистоплюйства в таких вещах никак. Ибо Чубайс, Гайдар и Ельцин не "работали" на этих территориях. Или в одном или в другом будет нестыковка. Я понимаю, что он хотел сказать. Но так как он говорит и сравнивает категорически нельзя сравнивать. Неужели это не понятно? Руки опускаются....

0

25

Лила написал(а):

Для информации? Но тут ложь....

Не совсем понимаю зачем Фурсову (российский историк, социолог, политолог, публицист.), который свои речи обосновывает достоверной информацией, распространять ложь.
Если считаешь что он приводит ложные цифры, быть может скажешь какой информацией обладаешь ты и чем её обосновываешь?

Подпись автора

Не ждите чуда. Чудите сами.

0

26

Управдом написал(а):

Не совсем понимаю зачем Фурсову (российский историк, социолог, политолог, публицист.), который свои речи обосновывает достоверной информацией, распространять ложь.
Если считаешь что он приводит ложные цифры, быть может скажешь какой информацией обладаешь ты и чем её обосновываешь?

Я только что обосновала, чуть выше. Не поленитесь вникнуть.

0

27

Лила написал(а):

Я только что обосновала, чуть выше. Не поленитесь вникнуть.

Вникнуть во что? Там нет никакой инфо кроме размышлений.

Отредактировано Управдом (29.03.2016 14:09:51)

Подпись автора

Не ждите чуда. Чудите сами.

0

28

Управдом написал(а):

Вникнуть во что? Там нет никакой инфо кроме разсышлений.

Отредактировано Управдом (Сегодня 14:09:19)

А какая вам нужна инфо?

0

29

Лила написал(а):

А какая вам нужна инфо?

Обычно если человек говорит что слышит ложь, то опровергает её конретными фактами.

Отредактировано Управдом (29.03.2016 14:12:41)

Подпись автора

Не ждите чуда. Чудите сами.

0

30

gorozhanin написал(а):

К сожалению, в историческом и научном форумах до сих пор нет модераторов.
Некому рассудить.
Я готов приказать R2D2 переместить видео во флуд, если еще кто-то попросит это сделать ввиду ошибок и низкого качества материала.

Горожанин, я бы мог порулить эти разделы, но моя рулежка не всем будет по зубам и по мозгам. Я ведь всё зацениваю с "БАЛКОНА" третьего этажа, глядя на социум.
Откроете отдельный раздел по философии и эзотерике и изотерике, тогда можно.
Люди потянутся! ФФ кирдык.
Так вот! Никуда эту ссылку сливать не надо. Она к месту. Но вы ее понять не сможете никогда. Т.е. не прочтете материал, который в ней собран. И бездарно подан. Голову надо отрубать за такую подачу материала.
А теперь к пониманию. Я не стану распространяться по высказыванию Пони. Пусть это будет на её совести.
Тихо и неназойливо открываете пророчество величайшего из пророков современности, под названием ....( интрига)
"Собачье сердце". Вы так же смотрите этот клип, как и читаете это пророчество и не иначе.
Берите это пророчество и начинайте совмесщать с событиями начиная от самой революции. Стройте "Пасьянс Медичи" - находя аналогии в Реале. Лист надвое, справа отрывок из собачьего сердца - слева аналогия в реале.
Швондер и к* приходят к профессору Преображенскому, чтобы отобрать жилплощадь. Вот он расклад по 1991 и последующим годам. Там они все, в этой компании. И Горбачев, и Ельцын и Чубайс. Компания Швондера.
Они не враги и не предатели! Они революционеры швондеровцы. И тут же рассуждения профессора Преображенского о этой революционности в сапогах по паркету.
Вы хотите найти и увидеть истинную суть терроризма и событий на ближнем востоке и кто является их родителем?!
Вспомните, где работал шариков. И он приходит в квартиру и рассказывает: А мы их давили давили, давили давили.
И кто родитель? Революционеры-швондеровцы. Историю почитайте. Это их отличительный знак на лбу - террор. Красный террор, белый террор, желтый террор, оранжевый террор, болотный террор, украинский террор. Швондеровщина, а не терроризм. Блин, люди в черных куртках. Сталин искоренял швондеровщину. И в первую очередь под молотки пошли именно вот эти революционеры. Исторические факты вам нужны или об этом вот эти швондеры и вопят, как о Сталинском терроре против них.
Хрущов! Дележник хренов. Швондеры пришли к власти. И только звонок профессора НАВЕРХ, остановил эту вакханалию патрусисизма и всемирной революции, и был поставлен тот кто знает не по наслышке, кто такой профессор Преображенский.
Вот это взгляд с балкона третьего этажа.
Прорабатывайте "Собачье сердце" и предсказывайте наздоровье будущие события. Вот что такое образное мышление, Пони.

Подпись автора

>АДВАКАТ СТРАХА<
erytryec@yandex.by

0


Вы здесь » Форум » Исторические факты и интерпретации » Интересные исторические факты