Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бывают дни ...

Сообщений 81 страница 90 из 386

81

gorozhanin написал(а):

Что ж я так всех раздражаю то?
Всего то уборщик, действующий в рамках правил игры.

Или как-раз из-за того что уборщик?

Именно)...Беспорядок-это тоже порядок, но свой..особенный, когда пытаешься все расставить по полочкам-нарушаешь созданную особенность.

Вот если я уберу бардак со стола своего Главнокомандующего, то на меня обрушится буря..)
Плюс есть однозначно, пыли-то больше нет)
Можно оставлять все, как есть..приходит время и Главнокомандующий понимает, что нужно обновление..сам понимает, зовет своего матроса и просит помочь, потому как самому разобраться   все равно трудно.

Нам всем часто не хватает знаете чего?..
Эмоционального интеллекта-эмоции рулят)
Их трудно сдерживать, но обуздать всегда можно, особенно с годами, когда начинаешь..мудреть.

К тому, кто несет ответственность, всегда много претензий.
Поэтому не заморачивайтесь и рулите себе спокойно и с достоинством!

0

82

gorozhanin
Не бери в голову. Совершенно нормальный ты модератор и администратор. Лояльный и все делаешь правильно. Видали и худших с ооогромными амбициями. Просто у некоторых о себе слишком высокое мнение и гордыня не позволяет вписаться в рамки, надо ж всегда быть гвоздем выскочившим из собственных штанов...

0

83

gorozhanin написал(а):

К тем двум властным персонам (что я о них думаю, это в данном случае неважно) на ФФ все обращаются с тройным Ку, на "Вы" и даже кто-то ставит "пасибки" после очередного расстрела.

Расставляете точки над i  8-)
Black_Barty :
1. Dredd и Незабудка забанены на три дня за флуд.
2. Профиль AlfaOmega разблокирован.
3. Профиль Лусине заблокирован по личной просьбе.
4. voghich забанен на неделю за нецензурную брань.[/QUOTE]

Я за второй пункт подписалась, просто вы в длиннющем списке про расстрел не заметили вердикт про помилование, да и сроки у остальных безобидные+личные просьбы. Разбанит Лёшку ещё и репу подниму.
Но они хитренькие, сначала был первый пункт за который никто не лайкнул, я их вообще не знаю - по барабану,через неделю появляется второй пункт, я сразу подписалась, 3 и 4 появились уже намного позже, крч они добавляют в уже существующую простынь, но ради Амегыча я не стала снимать подпись, со стороны выглядет отвратительно, будто я за баны. Если бы я была модером то сначала бы поговорила с Лусине в лифте о причинах такой просьбы, она мне нра - хорошая девочка, но модеры ФФ не психологи и не заморачиваются, исполняют и всё.

Дочь снегов.. написал(а):

.Беспорядок-это тоже порядок, но свой..особенный,

Да, у Творческого беспорядка своя польза – закончить дело, да и Хаос это Порядок высшей степени.

Отредактировано Риша (27.08.2018 09:11:01)

0

84

gorozhanin написал(а):

Что ж я так всех раздражаю то?

что ж ты меня не раздражаешь то?  :D
Не всех, я открываю дверь в отель всегда с внутренней и внешней улыбкой. не взращивай в себе "комплексы" и не нарывайся на комплименты  :D

Отредактировано Риша (27.08.2018 11:33:13)

0

85

Риша написал(а):

Расставляете точки над i

Превед!
нинада ничего расставлять.
"Бывают дни" это мои эмоции.
Комментировать можно.
Расставлять точки над i не надо. Просто потому что завтра у меня уже может быть совсем другое настроение.

Целую эльфийский мизинчег.  :love:

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

86

gorozhanin написал(а):

"Бывают дни" это мои эмоции.

Не, ну когда банят нас у меня тоже всплеск эмоций, но у нас-то сроки ни детские - 3мес (это целый природный сезон выпадает), полгода, год, вечный бан... Плохие они, уйдём мы от них.

0

87

Риша написал(а):

Не, ну когда банят

На ФФ Никника забанили и сразу всплыл хорошо забытый старый ник, ну, ты поняла.

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

88

a_wolf написал(а):

На ФФ Никника забанили и сразу всплыл хорошо забытый старый ник, ну, ты поняла.

Угу, я его ещё на прошлой неделе поприветствовала  :flag:

0

89

gorozhanin написал(а):

Целую эльфийский мизинчег.  :love:
Просто потому что завтра у меня уже может быть совсем другое настроение.

0

90

a_wolf написал(а):

На ФФ Никника забанили и сразу всплыл хорошо забытый старый ник, ну, ты поняла.

Чёт не пойму, читаю вас и такое впечатление что фф стал каким-то гулагом, что ли...
расстреливают там кого не попади.  :rofl:

Вот почитал вас и решил наведаться туда, гуглил-гуглил, но так и не нашёл его, затерялся он, однако, в просторах сети.  :D
Ну да ладно, знать свыше подсказывают , что мне туда и не нужно...  :dontknow:

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0