Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Наука и Техника » Новости науки и технологий


Новости науки и технологий

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Признайтесь честно, вы не изучали эти аргументы, не вникали, а просто слепо,  огульно, навесили ярлык.

Я как раз изучала. В силу недостаточности моего образования в этой области, я просила прокомментировать людей имеющих соответствующее образование. В т.ч. докторов наук в области физики. И только после этого сделала выводы.

Встречный вопрос задавать не буду ибо ответ заранее мне ясен. Вы просто любите верить в идиотские идеи. Чем более идиотская, тем лучше.

Отредактировано Лила (03.11.2021 17:57:21)

0

32

Лила написал(а):

Я как раз изучала. В силу недостаточности моего образования в этой области, я просила прокомментировать людей имеющих соответствующее образование. В т.ч. докторов наук в области физики. И только после этого сделала выводы.

Встречный вопрос задавать не буду ибо ответ заранее мне ясен. Вы просто любите верить в идиотские идеи. Чем более идиотская, тем лучше.

Отредактировано Лила (Сегодня 17:57:21)

А можно хоть какой то конкретики? Абстрактные обвинения не несут смысла, какая то абстрактная информация, какие то абстрактные доктора наук... Вот представьте что вы пришли в суд с такими обвинениями, как вы думаете, что бы вам на это сказали...
Вот представьте только, приходит человек и говорит в суде буквально - мне кто-то что-то сказал, я в это не верю, потому что другой некто мне сказал что это не так и поэтому обвиняю..
Вы себя, слышите, понимаете написанное вами?

0


Вы здесь » Форум » Наука и Техника » Новости науки и технологий