Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » ... ибо это Предсказано


... ибо это Предсказано

Сообщений 401 страница 410 из 518

401

И пришла зрада: "Украину отдадут Путину. Прогноз Bloomberg на 2017"

Что ждет мир в следующем году, прогнозирует американское издание.

Авторитетноеамериканское издание Bloomberg выпустило "Гид пессимиста" на 2017 год, в котором редакция пытается предсказать самые тяжелые для мира события.

В прошлом году прогноз Bloomberg вышел достаточно успешным, журналисты предсказали победу Дональда Трампа в США и выход Великобритании из Евросоюза.

На следующий год эксперты прогнозируют несколько новых Брэкзитов.

Корреспондент.net собрал самые яркие прогнозы Bloomberg.

Контроль Путина над Украиной

Контроль Путина над Украиной

Издание предполагает, что в 2017-м году мир может ожидать "Ялтинское соглашение" номер два.

Изоляционизм Трампа и агрессия Владимира Путина заставят Германию сделать тяжелый выбор: возглавить построение военного обустройства Европы против России или последовать совету Трампа и согласиться поделить сферы влияния в Восточной Европе, пишет издание.

После этого Путин отзывает своих хакеров и перестает нарушать воздушное пространство с помощью своих истребителей, прекращая вмешательство в дела США и Европейского Союза.

В ответ Меркель и Трамп признают власть России над Украиной, Беларусью и Сирией

В глазах Путина Россия восстанавливает свой авторитет спустя 26 лет после распада Советского Союза, и он начинает открыто говорить о своей отставке после того, как досидит последний президентский срок.

После этого рубль начинает рост, и Россия возвращается в глобальную экономику.

Влияние пророссийских политических партий может стать большой угрозой для глобальной политической стабильности 2017 года. Эта угроза включает Болгарию, Молдову и Эстонию.

Кризис в Европе

На 2017 год Bloomberg предсказывает победу Марин Ле Пен на президентских выборах во Франции и в последующие месяцы проведение референдума о выходе Франции из Евросоюза. По образу и подобию Брекзита вот вам и Фрекзит.

Также агентство предсказывает конец Шенгенской зоны.

В Германии Ангела Меркель проиграет выборы. В Италии лидер популистского движения "Пять звезд" Беппе Грилло придет к власти и запустит идею референдума о повторном введении итальянской лиры.

В Соединенном Королевстве Терезу Мэй обгонит и превзойдет кандидат, придерживающийся более жесткой линии по Брэкзиту.

В Греции экономический кризис продолжится, но на этот раз никакой финансовой помощи не предвидится, добавляет Bloomberg.

Дела Трампа в США

В США популярность Дональда Трампа резко возрастет, в частности, благодаря серьезной налоговой реформе, пишет Bloomberg.

Из Калифорнии начнется формирование политической оппозиции, выступающей против нового американского президента. "Калекзит" также увидит свет в знак протеста против отсутствия должных мер по охране окружающей среды.

Дональд Трамп приостановит членство США в НАТО и затем в ООН, "Исламское государство" воспользуется этим международным разъединением, чтобы распространить свое влияние в Центральной Азии и добиться фактического господства в Афганистане, в частности, благодаря наркотрафику.

https://file-up.net/big_86a61defa79d75d58220161207232549.jpg

После того, как мир обнаружит, что Северная Корея уже окончательно в состоянии оснастить свои ракеты ядерными боеголовками, политическое влияние США в Азии ослабеет, что подтолкнет Дональда Трампа попросить помощи у Китая.

Дональд Трамп отложит процесс нормализации дипломатических отношений между Кубой и США, что подтолкнет остров к новому открытию своих дверей перед российскими спецслужбами в Гаване.

Российское шпионское агентство, расположенное в 90 милях от Майами оказывается слишком близким даже для Трампа, что напрягает отношения с Путиным и возвращает воспоминания о кубинском ракетном кризисе 1962 года. Туризм и грузовые перевозки, особенно круизные лайнеры, страдают.

Китай против США

Ударив по #CrookedChina, так Трамп называет Китай, новый президент США напишет твит в 3:17 ночи в день своей инаугурации, что он планирует навесить на Китай ярлык манипулятора валюты и ввести огромные тарифы на импорт.

Пока он будет ехать в Белый Дом, Китай уже начнет мстить, обесценивая юань, отменяя заказ на самолеты Boeing и блокируя продажи IPhone.

По мере того как будут происходить события на протяжении года, китайские чиновники будут озадачены политической борьбой накануне кадровых перестановок Постоянного комитета Коммунистической партии в ноябре и разных взглядов на то, как оживить экономику, которая уже обременена долгами.

Саудовская Аравия и нефть

Усилия заместителя наследного принца Мохаммеда бин Салмана диверсифицировать зависимость крупнейшего в мире производителя нефти от добытого топлива завершается провалом.

По мере превращения Йемена в дорогой королевский Вьетнам, щедрые субсидии заменяются новыми налогами, которые приводят к росту недовольства из-за снижения уровня жизни.

В то же время хрупкий баланс сил в регионе склонился к врагу Ирану, поскольку шиитские сторонники делают успехи в Ираке и Сирии.

Саудовский дворцовый переворот приводит к власти нового члена королевской семьи, который толкает избранного наследника в сторону и приостанавливает реформы.

Трамп решает, что Ближний Восток не является больше проблемой для Америки, а напряженность в отношениях между Саудовской Аравией и Ираном приведет к прямой вооруженной конфронтации. Массово разрушается экспорт нефти и газа через Ормузский пролив. Нефть прыгает, инвесторы бегут и планы по приватизации национальной нефтяной компании Saudi Aramco идут под откос. После того, как потеряны все резервы, Саудовская Аравия девальвирует свою валюту, заставляя остальные регионы последовать их примеру.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

402

Ощущение, что предсказание направлено на то, что бы напугать мир Путиным и Китаем...

0

403

Вассерман: В 2018 году большая часть Украины войдет в Юго-западный федеральный округ России

https://www.youtube.com/watch?v=nI1P7M0xqPk

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

404

ИТОГИ 2016, пролог 17-го
Несостоявшийся кризис в США, гнездовье "черного лебедя". Европа, треск финансовых швов. Россия, потерянное время структурных реформ. "Штурм зимнего", что общего у 1916г. и 2016г. Китай, чем ответить на обещания Трампа. Россия, итог или приговор системе 1991г. часть 1 Сергей Губанов об итогах 2016-го года.

https://www.youtube.com/watch?v=MC5cyt5bMo8

Прогнозы и тренды на 2017-й год
США,первый кризис в истории капитализма,когда дата будет известна.
"Черный лебедь"в США,Социалистические Штаты Америки. Болезнь"левизны" в зрелом возрасте.
Где грянет революция 17-го года? Узда для Трампа.
Европа-2017, подпиленные опоры ЕС, период полураспада.
Социальная экономика как социальная цель в 2017-м.
"Черный лебедь" в России 2017. "Роснефтью" откупились от Катара. За что?
Предвыборный 2017-й, кто и с помощью чего будет "выбирать" в 18-м.
Рост "Красного дракона" в 2017-м. Битва кукловодов за право управлять куклой.
Экспортируем нефть,импортируем инфляцию. Когда Россия проснется? Сеть против башен. часть 2

https://www.youtube.com/watch?v=4R5kNCrMfy4

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

405

2017 - год больших потрясений часть 1
Anna News
Гость программы: Констатин Сивков - доктор военных наук, член-корреспондент Российской академии ракетных и артиллерийских наук.
Ведущий программы: Александр Ведруссов - политолог.

https://www.youtube.com/watch?v=0AozN_lrvbw

2017 - год больших потрясений часть 2

https://www.youtube.com/watch?v=VppP-h1JrGY

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

406

x

Отредактировано Лила (09.11.2019 10:45:04)

0

407

Лила написал(а):

Дональд Трамп стал официально 45 президентом США разрушив тем самым множество предсказаний о том, что 44 президент США станет последним.

Это , как подумать/посмотреть .
44 президента -  одна страна , одни отношения , политика .
А , вот 45ый -  всё изменит .
===
Это как у нас  горбач .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

408

Посмотрим каков будет дальнейших ход событий в этот год Судьбы.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

409

Ми написал(а):

44 президента -  одна страна , одни отношения , политика .
А , вот 45ый -  всё изменит .

Известный аналитик Андрей Фурсов говорит, что последний внесистемный президент ( и то условно) был более 150 лет назад.
Не бывает внесистемных политиков, их просто нет в природе. За каждым стоит свой клан, своя мафия. И никто, слышите, никто добровольно свои преимущественные позиции не отдаст. Сколько ещё наивной глупости в людских головах...
Я всегда сравниваю народ с рыбой. Представьте рыбалку, сидит рыбак, забросил удочки, наживку, подплывает рыба, клюёт, её ловят. Другая рыба в это время всё это видит и тем не менее подплывает следующая, так же заглатывает наживку и точно так же её вылавливают. И ресурс этот, глупцов, видимо,бесконечен, на этом стояла и стоять будет существующая Система.
Как говорит Катасонов - главный ресурс капитализма - это дурак (с)
Без дураков, глупцов встанет вся экономика, политика.
Ну а кто ещё , кроме полных зомбированных дебилов, может мечтать о том, что какие-то чужие посторонние дяди сделают его жизнь лучше. Это же так трудно понять, что у хозяев и их рабов прямо противоположные задачи. Как политики могут сделать жизнь лучше, если они не знают и не умеют как именно это сделать.
Трамп представитель делового мира, а деловой мир никому и ничего не даёт просто так. Деловой мир даст,догонит и ещё поддаст.
Но зомбо*машина работает исправно и наивная рыба будет ловиться на эту удочку бесконечно.

Вершители часто дерутся между собой за бабло и рабов, но рабам от этого не легче. Скорее наоборот тяжелее, ибо борьба идёт нашими руками,нашими жизнями. А вершители всегда были, есть и будут в шоколаде и ещё смеются над нами дураками, как легко нас обдурить...

Отредактировано Volganin (23.01.2017 12:33:06)

0

410

Volganin написал(а):

Ну а кто ещё , кроме полных зомбированных дебилов, может мечтать о том, что какие-то чужие посторонние дяди сделают его жизнь лучше.

Тогда это - ТЫ ... бабуин/дебил .

Каждый делает свою жизнь сам .
Моя  одинакова  , после  распада СССР .
Никаких - 90 ... голодных ... для меня не существовало .
Мои - муж , сын  их даже не  почувствовали .
Как текла плавно , так и продолжает !
= ==
Сейчас  , да , будь мне 30 лет ...  я может что то  сделала по своему , послав  нах своего , не в смысле развода , а в смысле дел .

Ты же  просто - нытьё , как  в известном ( дай хозяйка попить , а то есть нечего и ночевать негде )

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » ... ибо это Предсказано