Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » ... ибо это Предсказано


... ибо это Предсказано

Сообщений 471 страница 480 из 518

471

Лила написал(а):

Про тревогу речи не было. Я говорила об угорзе. На какой срок растянется мы тоже не знаем.

Тревога, угроза, - разница невелика.  :dontknow: 
Мне кажется, что повода к ни к первому, ни к второму нет.

И вообще, у меня такое предчувствие, что это самое таяние, будет только к лучшему, для всех к лучшему.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

472

Новая обложка журнала "Экономист". Что у нас будет на повестке дня в 2020 году....

Ротшильды, похоже, перестали шифроваться и в этот раз у них всё обозначено прямым текстом.

https://i.ibb.co/0V2fg78/2020.jpg

Так выглядит новая обложка ноябрьского выпуска британского журнала "Экономист" , в выпусках этого месяца всегда содержатся зашифрованные прогнозы на очередной год , или, так называемые, тайные послания Ротшильдов планете всей. По другому это издание принято называть рупором семейства Ротшильдов и то, что этот рупор вещает нам сегодня выглядит просто и незатейливо, в отличие от прошлых лет - обложка ноябрьского выпуска этого года под названием "The World in 2020" напоминает табличку для проверки зрения в кабинете окулиста.Казалось бы не надо быть большим специалистом по анаграммам и всяческому дешифрованию, либо просто сверханалитиком, чтобы, в данном случае, всё даже не расшифровать, а просто правильно прочесть.. И, действительно , знакомые нам слова на этой табличке идут друг за другом, межу ними только нет пробелов... Ну самые первые из них может легко может прочесть и первокласcник.

Вот эти слова :

Trump – Трамп
Brexit – Брексит
AI – Искусственный Интеллекст
Tokyo – Токио
Mars – Марс
Climate – Климат

Однако, дальше лично я бы уже споткнулась на вот этом непонятном "XI", за которым следует "Recession" – "Рецессия".

Что за XI такое?! Кто-то может это, вообще, принять за римские цифры - ну не отсылка же это к XI веку, в концу концов?! Оказывается XI - это имя китайского президента - Xi Jinping! Здесь, конечно не надо быть дешифровальщиком, а просто следить за политикой и регулярно читать политические новости, ведь далеко не в каждой статье президентов стран называют по именам - обычно ограничиваются одной фамилией... Да и политикой лично я сильно не увлекаюсь - меня больше интересуют какие-то громкие события , либо общие тенденции в ней. Также я никогда не пыталась разгадывать обложки "Экономист" самостоятельно, особенно раньше, когда они были полны тайного смысла - на то есть специалисты по дешифрованию и опытные конспирологи, к которым я обратилась и в этот раз...

Итак, продолжаем , что у нас там дальше по списку :

Modi (Indian Prime Minister) – Моди (премьер-министр Индии)
Expo (??) – Экспо
SDGs (Sustainable Development Goals) – Цели устойчивого развития;
Bond (??) – Бонд
Beethoven – Бетховен
Visions – Видения

Biodiversity – Биоразнообразие
Rat (??) – Крыса (Год Крысы?)
NPT (Nuclear Non-Proliferation Treaty) – Договор о нераспространении ядерного оружия
Warren (Elizabeth?) – Уоррен (Элизабет?)
Raphael (??) – Рафаэль
Nightingale (Google’s Project Nightingale?) – Соловей (проект Google Соловей?)
Russia – Россия

Как мы видим, напротив некоторых предположений стоят знаки вопроса, вопросы возникают больше с точки зрения какой смысл вложило в знакомые всем слова и собственные имена влиятельное семейство..Также мы видим, что многое из того , что находилось на повестке дня в уходяшем году остаётся актуальным и в следующем и Трамп, безусловно, никуда не денется - в этом у меня нет ни малейших сомнений, поэтому я даже и не слежу за процедурой подготовки к его импичменту, основанной на, как всегда, высосанной из пальца причине, а также нет сомнений, что после полного провала данной попытки положение столь оригинального президента ещё больше упрочится.

А вот что привлекло в этой обложке моё особое внимание, так это Biodiversity (Биоразнообразие) - думаю, речь здесь идёт больше о биоразнообразии нас с вами, человеков, что , собственно , тоже представляет собой продолжение уже давно начавшихся генетических экпериментов над нашей природой...

Ну и отдельно про Россию - она стоит в самом конце списка и напечатана такими мелкими буквами, что это наводит на мысль о том, что, вполне возможно, возня вокруг неё всё больше будет сходить на нет , а умы видных мировых политиков всё больше будут занимать иные вопросы , касающиеся больше , скажем так, модернизации нашей планеты и населяющих её существ при помощи разных умопомрачительных технологий...

Пока расшифровок данного прогноза как в общемировом интернете , так и рунете раз-два и обчёлся, ведь данный выпуск пророческого журнала вышел совсем недавно и подобные разгадки , в данном случае, не анаграмм и визуальных символов, а смысла , вложенного во вполе реальные слова и собственные имена, что делает более уместным применение слова "трактовок", берут время. Однако, всё в этом плане ещё впереди и скоро они, вне сомнения, посыпятся как град , а пока наиболее внятную, но поверхностную пока картину даёт вот этот англоязычный сайт, откуда и взят представленный здесь столбец вычлененных из сплошного текста обложки слов. Ну а пока опытные конспирологи занимаются расшифровкой данного посыла влиятельно семейства, у нас, диванных аналитиков, есть много простора,чтобы предаться своим собственным предположениям..

В довершение хочу только обратить внимание на написание цифры 2020 двумя цветами - красным и зелёным - похоже, это говорит о том, что первая половина года будет достаточно напряжённой, а во второй напряжение это пойдёт на спад...

Однако, не удержусь, чтобы напомнить, что Ротшильды развлекаются не только созданием многозначительных обложек для ноябрьских выпусков своего журнала , но и настенных календарей. Вот как красноречиво выглядит их календарь на 2020-й год :

https://i.ibb.co/Zmkz97n/wall-calendar-2020.png

Думайте сами, решайте сами , что здесь изображено - как и на обложке журнала, смысл здесь не сильно спрятан...

с сокращениями
взято: http://znatech.ru/proekty/prognozy/nova … 2020_godu/

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

473

Ну что, явным образом не названы Иран, Израиль, Украина.
Россия маленькая в самом низу.

Возможно (возможно) нас (россиян) ждет довольно спокойный год.
А основные громы и молнии будут греметь и сверкать в "цивилизованных" странах.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

474

Климат меняется: к Америке подкрадывается пятый ледниковый период
Доктор геолого-минералогических наук Владимир Полеванов

https://www.youtube.com/watch?v=v4eGIqeys0I

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

475

Из сети для памяти:
На сегодняшний день известно о 198 тысячах случаях заражения коронавирусом по всему миру, 7 954 человека погибли, более 82,7 тысячи выздоровели.

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

476

https://i.ibb.co/YW1KHkw/image.jpg

То, что эпидемия рукотворная и давно запланированная, говорит криптограмма на обложке рупора планировщика – лондонского журнала The Economist на 2019 год.
Примечательно, что у всадника с короной американской статуи свободы рот и нос закрыты санитарной маской (намек «Сынов Завета» на исток коронавидного вируса COVID-19 из США).

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

477

gorozhanin

рот и нос закрыты санитарной маской

Больше напоминает забрало рыцарского шлема в дырочку.... Но конечно, каждый видит то, что хочет...
А стоят они в районе Мурманска. Почему никто это не прокомментировал? :-) Надо срочно что-то придумать... :D

Отредактировано Лила (23.03.2020 01:12:05)

0

478

"НЕ ВЫХОДИ ИЗ КОМНАТЫ - НЕ СОВЕРШАЙ ОШИБКУ..."

Этому стихотворению И. Бродского - 50 лет!

Как в воду глядел...тенденции сегодняшнего дня - самоизоляция, карантин
Вот и судите сами: есть ли в поэтах искры пророков?..

Не выходи из комнаты, не совершай ошибку.
Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку?
За дверью бессмысленно всё, особенно — возглас счастья.
Только в уборную — и сразу же возвращайся.

О, не выходи из комнаты, не вызывай мотора.
Потому что пространство сделано из коридора
и кончается счётчиком. А если войдёт живая
милка, пасть разевая, выгони не раздевая.

Не выходи из комнаты; считай, что тебя продуло.
Что интересней на свете стены и стула?
Зачем выходить оттуда, куда вернёшься вечером
таким же, каким ты был, тем более — изувеченным?

О, не выходи из комнаты. Танцуй, поймав, боссанову
в пальто на голое тело, в туфлях на босу ногу.
В прихожей пахнет капустой и мазью лыжной.
Ты написал много букв; ещё одна будет лишней.

Не выходи из комнаты. О, пускай только комната
догадывается, как ты выглядишь. И вообще инкогнито
эрго сум, как заметила форме в сердцах субстанция.
Не выходи из комнаты! На улице, чай, не Франция.

Не будь дураком! Будь тем, чем другие не были.
Не выходи из комнаты! То есть дай волю мебели,
слейся лицом с обоями. Запрись и забаррикадируйся
шкафом от хроноса, космоса, эроса, расы, вируса.

1970

Кто-то ещё сомневается, что поэты могут быть пророками?

0

479

Островитянка написал(а):

"НЕ ВЫХОДИ ИЗ КОМНАТЫ - НЕ СОВЕРШАЙ ОШИБКУ..."

Этому стихотворению И. Бродского - 50 лет!

Как в воду глядел...тенденции сегодняшнего дня - самоизоляция, карантин
Вот и судите сами: есть ли в поэтах искры пророков?..

Не выходи из комнаты, не совершай ошибку.
Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку?
За дверью бессмысленно всё, особенно — возглас счастья.
Только в уборную — и сразу же возвращайся.

О, не выходи из комнаты, не вызывай мотора.
Потому что пространство сделано из коридора
и кончается счётчиком. А если войдёт живая
милка, пасть разевая, выгони не раздевая.

Не выходи из комнаты; считай, что тебя продуло.
Что интересней на свете стены и стула?
Зачем выходить оттуда, куда вернёшься вечером
таким же, каким ты был, тем более — изувеченным?

О, не выходи из комнаты. Танцуй, поймав, боссанову
в пальто на голое тело, в туфлях на босу ногу.
В прихожей пахнет капустой и мазью лыжной.
Ты написал много букв; ещё одна будет лишней.

Не выходи из комнаты. О, пускай только комната
догадывается, как ты выглядишь. И вообще инкогнито
эрго сум, как заметила форме в сердцах субстанция.
Не выходи из комнаты! На улице, чай, не Франция.

Не будь дураком! Будь тем, чем другие не были.
Не выходи из комнаты! То есть дай волю мебели,
слейся лицом с обоями. Запрись и забаррикадируйся
шкафом от хроноса, космоса, эроса, расы, вируса.

1970

Кто-то ещё сомневается, что поэты могут быть пророками?

Готовый рэп

0

480

Уважаемый товарищ администратор, ну я же не виноват, что всё что происходит уже было описано, заметьте я написал - описано, я специально не стал указывать на более тяжкий грех.

  если вырос в целом мире
Гриппа вирус — три-четыре! -
Ширятся, растет заболевание.
Если хилый — сразу в гроб!

Отредактировано Leshka (16.04.2020 19:43:47)

0


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » ... ибо это Предсказано